Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

LittlePlanet

Джессика Джонс / Jessica Jones

Рекомендованные сообщения

Скину рецензию CLIQUE

"Джессика Джонс" вышла именно такой, какой мы ее и ожидали: мрачной, жестокой, нуарной, и разительно отличающейся от "Сорвиголовы".

 

Здесь нет места дракам с ниндзя и длинным разговорам на тему "убить или не убить" - это сериал не про костюмированный героизм, он про тотальный пиздец, выживание и остро необходимую месть. И прежде всего про людей.

 

Кристен Риттер чертовски обаятельна в роли циничного пьяницы-детектива, да и весь каст, особенно женская его половина, как обычно прекрасен. Netflix не умеют подводить.

 

И до чего же здесь охуенен Киллгрэйв в исполнении бесподобного Теннанта. Даже когда он за кадром, от одного его только голоса бегут МУРАШКИ.

 

Этот бриташка просто поставил раком и отъебал без смазки всех своих коллег-злодеев по киновселенной.

 

Сама история тоже стала куда драматичнее и жестче. Джессика и Киллгрэйв этакие Шерлок и Мориарти (где Мориарти может убить десяток людей одним словом, а Шерлок - постоянно бухающая ищейка с суперсилой). И пока они гоняются друг за другом по всему Нью-Йорку, по пути успевая спасти/разрушить пару десятков жизней, вы будете загипнотизировано вглядываться в экран, переживать, расстраиваться, вздрагивать, откровенно охуевать от шока и проникаться мрачным миром, который с такой любовь строят для нас Netflix.

 

Несмотря на то, что Марвел долгое время создавали впечатление, что они просто понятия не имеют, как снимать серьезно и круто про женщин (никаких фильмов про Чёрную Вдову, Капитан Марвел откладывали снова и снова и т.д.), в этот раз студия доказала - про женщин можно снимать и снимать охуенно. Ведь откровенно говоря, это самая честная и правдоподобная история в MCU - с чернухой, шикарным юмором и по-настоящему живыми персонажами.

По большей части это конечно же заслуга Netflix, но черт возьми, ребята, мы хотим ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, что за замут с солдафонами под таблетками? ну я про комикс лор, это же по любасу отсылка к кому то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка немного огорчила((


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, что за замут с солдафонами под таблетками? ну я про комикс лор, это же по любасу отсылка к кому то там

Почитай про персонажа Nuke


aka grnmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос конечно с кроссоверной медсестры :lolpalm:

 

хз чо вы горите с концовки, с виду годнота

 

конец 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взахлеб зашел сериальчик. Ждем теперь Люка и ДД2.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще будет Железный кулак.Ну если у нетфикса не выйдет с ним.То они его сделают как фильм.То замена кулаку будет панишер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там же вроде сорвиголова должен в сирике появиться?

если да, то в какой серии


Изменено пользователем SunWays

sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету его

сериал до конца смотрел я


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же вроде сорвиголова должен в сирике появиться?

если да, то в какой серии

Кто тебе блядт сказал что он там должен появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нетфликс как-то слишком планку задирают, как после такого даже в полудреме обмазываться стрелой :palevo::opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы взахлеб глянуть за сутки, я один кто сиричи по 1-2 серии в день смотрит? :palevo:


Изменено пользователем XadoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же вроде сорвиголова должен в сирике появиться?

если да, то в какой серии

Кто тебе блядт сказал что он там должен появится

208866158.jpg?800

 

поймали на постер хз


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы взахлеб глянуть за сутки, я один кто сиричи по 1-2 серии в день смотрит? :palevo:

я серий по 3-5

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой всё пошли они нахуй, найс слили


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тотал дерьмище, сразу видно для слабеньких америкосов делалось которые из офиса не выходили, ща бы характер раскрывать тем что тёлка бухает вискач с утра

 

 

Крайне невыразительное дерьмо со вкусом дерьма (прям как у меня под аватаркой)

 

Какие-нибудь дебильные шедевры российского кинца типа левиафана на голову выше при том же градусе убогости и какого-то истеричного желания обмазать всё вокруг дерьмищем

 

Сирик уровня стрелы если не ниже, только вот если в стреле забавная тупость гг и всего вокруг вызывает хоть какой-то рофл и вопросы шо как и зачем то тут даже загадки никакой не было в сирике, супершаблонное попурри.

 

В ебаном максе пейне первом был сюжет в 100000 раз более осмысленный и детализированный чем эта лабуда.

 

 

Даж не знаю почему у меня так подпекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тотал дерьмище, сразу видно для слабеньких америкосов делалось которые из офиса не выходили, ща бы характер раскрывать тем что тёлка бухает вискач с утра

 

 

Крайне невыразительное дерьмо со вкусом дерьма (прям как у меня под аватаркой)

 

Какие-нибудь дебильные шедевры российского кинца типа левиафана на голову выше при том же градусе убогости и какого-то истеричного желания обмазать всё вокруг дерьмищем

 

Сирик уровня стрелы если не ниже, только вот если в стреле забавная тупость гг и всего вокруг вызывает хоть какой-то рофл и вопросы шо как и зачем то тут даже загадки никакой не было в сирике, супершаблонное попурри.

 

В ебаном максе пейне первом был сюжет в 100000 раз более осмысленный и детализированный чем эта лабуда.

 

 

Даж не знаю почему у меня так подпекло

че ты про Стрелу заливаешь, явно ведь из-за пиздостраданий и сюжета смотришь.


Изменено пользователем beRRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А киллгрейва разве нельзя законтрить челиками, которые не понимают англ язык :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А киллгрейва разве нельзя законтрить челиками, которые не понимают англ язык :hmtroll:

ну он может на пальцах показать чё делать надо :trollface:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за красные таблетки полицейский принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...