Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Джессика Джонс / Jessica Jones

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну чего ты так сгорел то, шизик? Киллгрейвов на меня нет, ууууууу, как несправедлив этот мир  :xd: Совсем уже в своем мухосранске поехал головой, петушизоид, что покарать кого-то в интернетике захотел. Может быть поэтому у тебя в сериале, который называется так, как именуют главного героя -- лучший персонаж это десятиминутный антагонист посредственного качества?

Впрочем диагноз тебе поставили прилюдно уже давно, так что мои вопросы офк во многом риторические, но дабы не заставлять тебя в очередной раз сомневаться в смысле собственного существования -- в трейлере сделали отсылку на Тенаннта и у тебя будет шанс вновь переобуться и назвать второй сизыч охуенным.

Никогда такого не было и вот опять.  :trollface:


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ряяяя диагноз ряяяя срущий шизик питух ряяяя дисятеменутный антагонист. нахуй я не кинул тебя в чс N месяцев назад? иди нахуй, ласт респонс тебе, ебло конченое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не визжи ты так, а по делу пиши. Визжат лишь в шизотерапевтическом отделении того кащенка, в котором ты состоишь на учёте. Здесь же общаются элитные пользователи данного форума, для которых очевидно, что в Джессике Джонс самым интересным была именно Джессика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то понять не могу. В 4 серии фейк клиентка, которая стреляла в Джессику, рассказывала про халка.(которой якобы муж изменял, она наняла джессику, а оказалось, что её мать умерла из-за мутантов, дом разрушил халк вроде. и она захотела мстить) 

То есть, все знают про мутантов. Но не верят в Килгрейва. 

wtf?

ну вот ты знаешь про автомобильные аварии, но не веришь в то, что это может произойти с тобой

так и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ГОДА ПРОШЛО?????????????????????????


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то слишком много кадров с 1 сезона  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс 2+ года пролетели, лул

ну наконец-та


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че кто уже начал смотреть? Как впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я успел глянуть первую до пьянки, мне как всегда охуенно


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чет хз первая серия такая себе


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил сизыч

В плане подачи сюжета в разы лучше первого сезона, а так же всех остальных сириков марвел-нетфликса (даже сорвиголовы. но дд пизже в плане персонажей)

 

Напрягло разве что ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ какого либо злодея и финального босс файта

Ну и все сцены с Киллгрейвом 10 на 10 :pray: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 5 серий, пока уныло. Кол-во сильных женских персонажей на квадратный метр зашкаливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарный второй сезон. Охуенный антагонист, намного поколоритнее пурпурного человека, ебало мамаши может и ночью приснится. Вайлдкет и тринити вытащили весь сирик на себе. Жаль как и во всей нетфликс линейке не хватает динамики

Dwarrowdelf понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...