Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rea1Fantasy

Кто из вас работал выездным мастером по ремонту пк?

Рекомендованные сообщения

успешный человек

спрашивает на сайте

продота.ру

про работу

и потом приводит примеры своих друзей

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня мать както попросила к ней на работу съездить переустановить винду одной мед сестре на науте, так там мне пихала 3 тыщи свои, но за такую хуйню типа вставить флешку и 20 минут поафкашить я даже денег не смог взять с неё:D


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от 70 000 до 130 000 руб., опыт работы не требуется

Должностные обязанности:

 

Обучаем методам программной и аппаратной диагностики;

Удаление вирусов;

Установка операционной системы Windows, Mac OS;

Восстановление данных;

Чистка ноутбуков;

Работа с программами различного предназначения;

Установка сетевого оборудования и управление им;

Обучим особенностям работы с физическими и юридическими лицами;

Наша задача зарабатывать 5000 - 10000 с каждого клиентами чистыми и мы Вас этому научим

 

Мы предлагаем:

После обучения гарантировано трудоустройство в компанию, которая предоставляет обучение;

Оформление по ТК РФ;

Обучение длится 1 неделю;

После окончания обучения присваивается сертификат с соответствующей квалификацией;

Возможно рассрочка (оплачиваете обучение с первой зарплаты);

Предоставляется необходимое программное обеспечение и комплектующие;

Карьерный и материальный рост

Полный рабочий день

На территории работодателя

Как вам вакансия?

 

Проорал. Ты реально веришь, что будешь получать за работу, которой обучают 1 неделю, от 70 до 130к? :lol:

"Наша задача зарабатывать наебывать каждого клиентами и получать 5000 - 10000 чистыми и мы Вас этому научим" :lol:

 

:avtorklif:


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После окончания обучения присваивается сертификат с соответствующей квалификацией;

И корочка вышки нахуй не нужна, сразу после школы можно ебашить к ним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-7к за установку винды ?

вы там ебнулись нахуй ?

какой даун вам столько заплатит ?


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-7к за установку винды ?

вы там ебнулись нахуй ?

какой даун вам столько заплатит ?

Это кароче расчет на совсем конченных, типа установка винды это там тыщи 2, потом установка бесплатного антивиря еще косарь, установка и регистрация в скайпе еще штука, параллельно втираешь про всякие соц-сети там и еще регаешь клиента в одноклассниках за штуку, а потом еще всякой хуйни типа винампа и адцсее крякнутых и вот уже прайс 10000


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сидеть в офисе унизительнее

 

а хотя

унизительно быть как вы

а где и как работать вообще похуй

+ умные люди из офиса хотят сьебать потому сидя в здании ты не видишь жизни. Выезным мастером ты дышишь воздухом общаешься с разными людьми. захотел в кафе посидел нет за спиной начальника.

Офк в офисе жизни нет, а то что я прихожу во сколько захочу и ухожу во сколько захочу, не отработав даже 8 часов, при этом играя в теннис и хавая бесплатные печенки по кд это фигня. Кому это надо, лучше выездным мастером мерзнуть зимой на улице или жарится в пробках летом, когда нормальные люди под кондюком сидят. Зато ни в офисе :avtorklif:


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как дебики бегают по домам, притворяясь официальными представителями той или иной компании и говорят, что у вас тут на районе скоро открывается новый тц, заходите в наш раздел, а пока купите у нас со скидкой титановые ножи за 5к))))) или какую-нибудь другую хуйню за оверпрайс) И делают по 50к+ за месяц спокойно, тк берут по несколько районов сразу и на одном долго не засиживаются

 

как там в 90х?

таких коммивояжеров уже лет 15 не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5-7к за установку винды ?

вы там ебнулись нахуй ?

какой даун вам столько заплатит ?

Вся страна таких далбаебов

вся страна в кредитах,

вся москва в пробках

все ездят на машинах которые им по сути нахуй ненужны как и вам игровой комп

машины стоят афк целыми днями просто блять лучшее вложение денег

ты еще спрашиваешь какой даун надеюсь у тебя отпал вопрос


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

Напишите свои отзывы + и 0-. По москве нужно будет работать по своему району по 4-6 заявок. На сайте пишут установка от 400 рублей. Люди звонят в контору думая что им за 400 поставят винду на след день приезжает мастер и ценик 5000 по прайсу, Нужно ли будет выеснять отношения с клентом он будет залупаться мол на сайте 400р какого хуя 5к? + по 50-60% нyжно будет отдавать в офис. Тоесть нужно наебывать людей? Ну а если ты приносишь мало денег то тебя уволят.

7708012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у автора дцп

закройте это говно

не продашь ты никому свое говно за 5к

может найдешь пару челиков кому сможешь за косарь винду поставить, отдашь в офис почти все и пойдешь в магаз за балтикой со своих 300 рубасов в день =)

безмозглый уродец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ,расклей обьявы по району и бери в 2 раза дешевле ,и бабло и совесть чиста


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда пк отдавал в ремонт

там то се

ну и 100грн установку винды :lol:

это как раз около 400р

хз откуда у вас такие цифры

ну и опять же всякое может быть

там старые люди и т.д

те кто не шарит

можно почитать статейки по этому поводу

как и где лучше всего наебывать

т.к я сижу дохуища лет за пк

и я уверен если придет челик и заговорит меня умными словами я ему отдам денег больше чем обычно

суть в том что наёбывай и нормально живи всё :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у автора дцп

закройте это говно

не продашь ты никому свое говно за 5к

может найдешь пару челиков кому сможешь за косарь винду поставить, отдашь в офис почти все и пойдешь в магаз за балтикой со своих 300 рубасов в день =)

безмозглый уродец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как дебики бегают по домам, притворяясь официальными представителями той или иной компании и говорят, что у вас тут на районе скоро открывается новый тц, заходите в наш раздел, а пока купите у нас со скидкой титановые ножи за 5к))))) или какую-нибудь другую хуйню за оверпрайс) И делают по 50к+ за месяц спокойно, тк берут по несколько районов сразу и на одном долго не засиживаются

 

как там в 90х?

таких коммивояжеров уже лет 15 не видно

Бегали года два назад такие. Разговаривал с одним из них. У них группы небольшие и колесят по разным районам столицы, с одной и той же темой. Берут кол-вом, когда сколько выходит у них в день. Но говорят по 50к имеют стабильно в месяц, а то и больше, тут от тебя зависит. У них там есть точка, где они получают всю нужную атрибутику и весь нужный товар, потом который реализуют вот так.

 

Так что тут дело в том, чтобы уметь всучить свой товар или услугу. А в таких городах как Москва, где обитает огромное кол-во людей различных типажей и достатков, которые готовы спокойно выложить все 10к за установку винды и прочего дерьма, ну или послать тебя нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про сумму пиздеж,говорил я с одним хх он говорил про зп,в итоге оказалось что такая зп у самых пиздатых или полупиздатых.а у обычных маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите свои отзывы + и 0-. По москве нужно будет работать по своему району по 4-6 заявок. На сайте пишут установка от 400 рублей. Люди звонят в контору думая что им за 400 поставят винду на след день приезжает мастер и ценик 5000 по прайсу, Нужно ли будет выеснять отношения с клентом он будет залупаться мол на сайте 400р какого хуя 5к? + по 50-60% нyжно будет отдавать в офис. Тоесть нужно наебывать людей? Ну а если ты приносишь мало денег то тебя уволят.

нормальные люди тебя отпиздят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если развел лоха на 5к+ - нахуй вообще отдавать больше половины конторе, скажи что лох не повелся и все

поработай так пару неделек, до первых пиздюдей и уебывай


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы его отговариваете?)))

пусть идет платит за обучение, потом поработе за 120 чутка, получит опыта, пойдет за 450 стоять на остановках раздавать пробники с мазиком или листовки справедливой россии, возьмет вертолет в кред, чтоб в пробках не стоять и дорастет до расклейщика объявлений, будет клеить их летая от падика к падику на вертолете мимо пробок и заколачивать бабки.

а вы так хуй можете вот и завидуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...