Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

fayde

[Dota 2 Patch] 6.85

Рекомендованные сообщения

а почему никто не отметил приятный буст богов, играющих на квиккастах?

 

Clarity Potion, Mango, Healing Salve теперь подчиняются тем же правилам применения, что и Bottle, т.е. одно нажатие применяет предмет на своего героя, а с нажатием клавиши Control можно применить предмет на союзника.

 

это же охуительно

Это, кстати, для меня конкретно, такая подстава. Я просто как даун в первой игре по привычке решил помазать союзника, помазал себя. маны дать? дал себе. блядь. такие вещи нужно делать отдельной опцией в игре. глупая лягушка

еще кайф на даблклик юзать

сразу 2 кларетки :buba:

11486 и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо позакупу Папича играть 8 танго, на ману соби маску, для перехода в урну :buba:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночной охотник умер в тот день, когда ночь начала включаться с 4 минуты

можете забыть об этом герое, лол


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь что бы инста реснутся шторму и вернутся в файт на тревелах надо 35+ блудстонов

это импосибл

спектра контриться в дерьмо ранней агрессией

просто в дерьмище

 

на тб похуй сларку шторму

а это топ пики в пабе

 

 

как работает 1 спел тб на лансера, иллюзии плодит?

ранняя агрессия в пабе контрится системой израильских кумбеков, иначе бы у спектры не был бы +6% вр плюс

Кстати я тут подумал, а ведь ещё круче пайпа апнули бкб, теперь кучу разного дерьма игнорит, в основном необоснованные замедления, если б ещё со стенки инвокера замедление в бкб убрали, эхх.


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где нс умер? то что его перестали пикать всякие дебики не означает, что герой с 1к хп, армором и мсом аля второй сикер (ночью офк) не набьёт тебе ебало под твоим же тавером лвле так на 3-5-7, а с учётом того, что ему повысили хп реген, он будет заезжать в харду или роам на ура, даже возможно мид, если вс тебя будет милли мидер типа дк или эмбера, изи ебало разбиваешь что первому, что второму :trollbrow:

 

п.с в целом патч понравился, где нужно урезали, где нужно добавили, у терора только первый скил имбовый, особенно в лейте, 5.5 секунд 100% урона 900 радиус, какой нибудь тощий керри сам себе всё ебало разобьёт от одного этого скила, слишком уж сильный спел


Изменено пользователем naughtyboy
MAMA_GUFA и Harpastum понравилось это

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где нс умер? то что его перестали пикать всякие дебики не означает, что герой с 1к хп, армором и мсом аля второй сикер (ночью офк) не набьёт тебе ебало под твоим же тавером лвле так на 3-5-7, а с учётом того, что ему повысили хп реген, он будет заезжать в харду или роам на ура, даже возможно мид, если вс тебя будет милли мидер типа дк или эмбера, изи ебало разбиваешь что первому, что второму :trollbrow:

 

п.с в целом патч понравился, где нужно урезали, где нужно добавили, у терора только первый скил имбовый, особенно в лейте, 5.5 секунд 100% урона 900 радиус, какой нибудь тощий керри сам себе всё ебало разобьёт от одного этого скила, слишком уж сильный спел

сколько против квоп не стоял в меду, если на 2/4 ботлится дд, то квопа умирает на 5ой минуте :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@badmad

 

вход в пустоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял тб))))

я один против пятерых

один на лоу хп, с другим свапаю хп и подрубаю 1 (FIRST) способность

И ЛИНА КИДАЕТ МЕНЯ В ЕУЛ

.....

ЛЕГЧАЙШИЕ -3 В МОЕЙ ЖИЗНИ

ПРОСТО ЕБУЧИЙ 1 СКИЛЛ УБИЛ ТРОИХ

ХОРОШИЙ ГЕРОЙ

ВЕРИ ГЖ ДЕБИЛ НА АЙСФРОГЕ

и как же может уить первый скил? Разве что дебики имели по 14 хп, найс рофлишь челик

ты долбоеб?

4лвл скилла 100 проц. дмг 5.5 сек

ТЫ СУКА ПРИДУРОК ЧТО ЛИ НАХУЙ ТЫ ЕБАЛЬНИК ОТКРЫВАЕШЬ СЫН ДУРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч уже в маин клиенте есть ? или только в тест ?

есть в мэйне уэе

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял тб))))

я один против пятерых

один на лоу хп, с другим свапаю хп и подрубаю 1 (FIRST) способность

И ЛИНА КИДАЕТ МЕНЯ В ЕУЛ

.....

ЛЕГЧАЙШИЕ -3 В МОЕЙ ЖИЗНИ

ПРОСТО ЕБУЧИЙ 1 СКИЛЛ УБИЛ ТРОИХ

ХОРОШИЙ ГЕРОЙ

ВЕРИ ГЖ ДЕБИЛ НА АЙСФРОГЕ

и как же может уить первый скил? Разве что дебики имели по 14 хп, найс рофлишь челик

ты долбоеб?

4лвл скилла 100 проц. дмг 5.5 сек

ТЫ СУКА ПРИДУРОК ЧТО ЛИ НАХУЙ ТЫ ЕБАЛЬНИК ОТКРЫВАЕШЬ СЫН ДУРЫ

Чет солгласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночной охотник умер в тот день, когда ночь начала включаться с 4 минуты

можете забыть об этом герое, лол

согласен. раньше к 6 минуте он успевал получить нужный левел и базовые айтемы, и с 6 по 12 минуту на максимуме своей силы относительно других героев мог заганкать всю карту и сильно повлиять на игру

а ночь с 4 по 8 минуту это фигня конечно, мало чего успеваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю,что вы нашли имбового у тб, он первые 20 минут кусок мяса с 700 хп на 9 лвл

сама имбовость :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего имбового у тб нет, у него ВР офк поднялся до 50 процентов, но вовсе не из-за его увеличившейся мощи, а просто из-за того, что повысилась его популярность на волне временной неопределенности меты после патча.

 

Баланар из-за ранней ночи стал из героя, который гангать идет с пт и урной, героем, который гангает с одним сапогом. Сейчас как раз нужны постоянные ганги мидеров с первой минуты и прочее, так что ночь с 4 минуты в этом плане идет как раз на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю,что вы нашли имбового у тб, он первые 20 минут кусок мяса с 700 хп на 9 лвл

сама имбовость :lol: :lol: :lol: :lol:

пф

в нормальной игре у него 492 хп на 9 лвле :tusila:

 

Z7YEATA.png

 


Изменено пользователем Андрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чё теперь фласку и кларити надо через контрл юзать а если просто нажимаешь она на себя автоматом кастуется ? бля а как нибудь убрать эту хуйню можно пиздец не привычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажа завали ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю,что вы нашли имбового у тб, он первые 20 минут кусок мяса с 700 хп на 9 лвл

сама имбовость :lol: :lol: :lol: :lol:

пф

в нормальной игре у него 492 хп на 9 лвле :tusila:

 

Z7YEATA.png

 

111111111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в двух катках лейнинг щас как долбоеб отстоял с этим автокастом фласок и кларити на себя. просто пиздец, нахер было делать это говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...