Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

fayde

[Dota 2 Patch] 6.85

Рекомендованные сообщения

Не бро я фп ама беру в <5200 среднем и рофлю с нытья тебе подобных аутяр гг ви луз.

Мучу чат, подрубаю музыку и винирую в 4 из 5 случаев хускаров с дазлами на 4к соре.

ясно. пиши еще

 

вернемся к .85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бро я фп ама беру в <5200 среднем и рофлю с нытья тебе подобных аутяр гг ви луз.

Мучу чат, подрубаю музыку и винирую в 4 из 5 случаев хускаров с дазлами на 4к соре.

эх щас бы выиграть на антимаге, когда у тебя на 20-й минуте трон падает и разница в счете киллов 20-30 :trollface:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не падает

4к челики не умеют вс сплитпуша ( нормального )

 

если вводить поиск по ролям, то только что бы роль нужно было выбрать обязательно иначе нельзя искать ранкед

иначе 15-25% будут поиск по ролям, а другие по старинке

 

я все гадаю когда до них допрет сделать

 

1 что бы каждый мог забанить 1 героя

2 что бы в ранкеде небыло героев недоступных в цм ( это ваще ебаный пиздец, героя нет в цм = его еще не отбалансили = ПУСТЬ В РАНКЕДЕ ВЕСЕЛЯТСЯ ХУЛИ )

остальное норм


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ввели поиск по выбранной роли было бы очень круто, я даже сосчитать не смогу сколько игр я проебал, когда челы не делили тот же мид, и просто фидили собой, курами или просто рандомили хуйню и играли, как дерьмо, сотни игр были проебаны из за этой хуйни, я лучше буду искать игру 20 минут, но поиграю с челами, которые будут играть каждый на своей роли, чем поиск 5 минут и куры по миду из за того, что кто то там что то не поделил

Ну и толку если ты выберешь саппа, а на керри или мидере тебе подберет аутиста. Кстати идея с баном одного героя от каждого игрока, очень неплохая ну или РД мод в ранкеде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ввели поиск по выбранной роли было бы очень круто, я даже сосчитать не смогу сколько игр я проебал, когда челы не делили тот же мид, и просто фидили собой, курами или просто рандомили хуйню и играли, как дерьмо, сотни игр были проебаны из за этой хуйни, я лучше буду искать игру 20 минут, но поиграю с челами, которые будут играть каждый на своей роли, чем поиск 5 минут и куры по миду из за того, что кто то там что то не поделил

Типа такие челики попадались онли за тебя и некогда против? И ты сам никогда не получал изи птс из-за даунов в тиме врагов? Какая дота несправедливая да?(нет)


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мешает поставить рандомную роль и пойти туда куда хочешь на любом герое?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и фп ам в моей тиме подъехал :lolpray: :lolpray: :lolpray: в ответ сразу зомби)))000


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж сколько надо будет искать матч, если добровольно саппортят единицы


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как система будет защищать от людей которые будут брать саппорт антимага или трента с топориком и крипов фармить?

Руинеры всегда будут,дело не в системе,а в комьюнити. В доте никогда не было нормальной системы наказаний,поэтому челики делают что хотят,какая им разница если в лп можно по миду фидить.

в лиге легенд на сколько я знаю с этим гораздо строже все,даже про игрокам за косяки в мме запрещают на офф игры ездить. Смотрел недавно стрим w33,он брал алхимика и три игры подряд не брал баунти и абадонил гейм,кто ему что предъявит.

Будет достойное наказание -будет другое отношение комьюнити


Изменено пользователем AlwINtRbl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ввели поиск по выбранной роли было бы очень круто, я даже сосчитать не смогу сколько игр я проебал, когда челы не делили тот же мид, и просто фидили собой, курами или просто рандомили хуйню и играли, как дерьмо, сотни игр были проебаны из за этой хуйни, я лучше буду искать игру 20 минут, но поиграю с челами, которые будут играть каждый на своей роли, чем поиск 5 минут и куры по миду из за того, что кто то там что то не поделил

Ну и толку если ты выберешь саппа, а на керри или мидере тебе подберет аутиста. Кстати идея с баном одного героя от каждого игрока, очень неплохая ну или РД мод в ранкеде!

рд мод - это худшая параша,где нельзя рандомить

10/10

госпади

10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что фейзы стали еще хуже чем были?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же просто косметический фикс на фейзах, никакой разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрейфитьс на секунду меньше нихуя не косметический. А в 6.84 вообще 4 сек был. А в 79 мувспид был 55. Т.е для рейнжей типа фуры подняли скорость на 4%, что вообще нихуя и порезали на 1.5 секунды стрейф. На милишниках тоже чувствуется сильно, лучше дольше бежать и бить, чем очень быстро догнать ударить 1 раз и все. Я думаю раньше можно было 3 удара вписать, там где сейчас 1. Ну зато убегать типа быстро можно, но в целом сапог полное дерьмо.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейзы сломали вот что могу сказать еще бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как система будет защищать от людей которые будут брать саппорт антимага или трента с топориком и крипов фармить?

а таким просто ввести еще один пункт в опциях репорта. наиграются сразу


Изменено пользователем 11486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо просто ранкед ЛП сделать, чтобы там тоже очки снимались, это бля такой ад будет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

но и не будут сливать по миду фастычем :buba:

а еще не +25/-25, а например +25/-50 :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо просто ранкед ЛП сделать, чтобы там тоже очки снимались, это бля такой ад будет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

но и не будут сливать по миду фастычем :buba:

а еще не +25/-25, а например +25/-50 :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

сделать платные матчи просто. каждый по 50 рублей с рыла в соло мм, к примеру :) ох мотивация поднимется у некоторых


Изменено пользователем 11486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы пишите, вы че ебанулись?

тут топи обсуждения

6.85 Gameplay update

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейзы на лине испортили, обычные ботинки под тревелу будет полезнее оставлять

по ситуации офк, аркан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрикую на найсе, за два дня 8-0


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...