Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

Fantastic Five: Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кстати, может быть Илья не только стендинит, потому что они играли батл кап таким же составом, может только без Канта


Изменено пользователем One thousand suns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, может быть Илья не только стендинит, потому что они играли батл кап таким же составом, может только без Канта

гедрокса кикнули (видать освободили место), так что мб до решаффла Иллидан сюда залетит. Стендин - эвфемизм игрока пока еще без контракта в данном случае
Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, опять незабываемые 2(1?) опен квалы смотреть сутками(если не отлетят в 1/512)


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахтунг, с акка Иллидана эту бо3 (походу) играет Маден


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неловко получилось  :hmm:


https://vk.com/penta.sports

 

пишут он там играет, просто сегодня дела какие-то

норм, можно топан ренеймить  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто эти 4 3 нонейма в команде лучшего? Кант, если я ничего не путаю, на мидовом виспе в регулярке СЛа раздавал.
В 2013ом.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто эти 4 3 нонейма в команде лучшего? Кант, если я ничего не путаю, на мидовом виспе в регулярке СЛа раздавал.

В 2013ом.

Если я ничего не путаю он с продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тут остается к скрину залететь, несмотря на все разногласия.


Изменено пользователем Roodpecker
Girevil и Sin_Valeta понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а какой смысл Илье залетать к человеку, про которого он говорил "единственный человек из всех моих команд, с кем я не стал бы играть больше никогда" или что-то вроде того?

В надежде на то, что в очередной раз сможет покорить опен квалы, а дальше провалить основные?

Пусть лучше стримит/играет регулярно доту, как он делает последние несколько дней, куда профитнее будет, как мне кажется. 

 

например

https://www.dotabuff.com/players/26316691 28.02 вон 10 игр сыграл

 

One thousand suns, BreeBree и GoHard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мертвый топик, мертвой команды. В котором к тому же поклоняются мертвому богу :hmm:

Drainbead понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Едва ли уместно говорить о смерти в отношении Б-га. Но я рад слышать, что хотя бы последнее не подлежит обсуждению. Держи лойс.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха не говорил, будет ли он  в каком-нибудь рофл (или не рофл) стаке на опенквалах участвовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я терь понял, чому илюху иллидауном называют.

он хейтит бутчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ваще инфа про опенквалу от Илюхи? а то ща почти нет времени стрим полностью смотреть/слушать, но хотелось бы знать могу я забить хуй до 10 или нет


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...