Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Sin_Valeta

Fantastic Five: Disbanded

Рекомендованные сообщения

илюха рулит бигнум козел !!

не обольщайся, завтра твоему колхозу с ликвидами катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что такого он сказал неправильного? Всё по делу.

Если даёбываться до слова "далбоёб", "ну дык, свыш чо" фнг подписал "хуесосом" и вы его оправдывали.

Короче, завязывайте это фанатство застилает глаза напрочь :trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля проспал игру

пойду ревотчить

ну бигнум канешн клево сказал на стримаке. теслыч норм написал про птс и винрейт где чел руинит, даже дефать не над!

 

бзз на миранке :pray:

бзз на алхиимике :pray:

 

батя


Изменено пользователем BreeBree
One thousand suns понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно странно, как можно руинить игры и иметь топ птс

 

такие обычно максимум 50% вра имеют


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6a24424e90.png

 

Иногда выигрывает и не руинит, чего уж :trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те нехуй делать? ой все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоссали лицемера бигнума

https://clips.twitch...allabyBCWarrior для тех, кто не видел

Ну ведь бигнум прав.

прав что на стриме сидит с ним мило разговаривает, слова плохого не говорит, а за спиной дерьмом поливает?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоссали лицемера бигнума

https://clips.twitch...allabyBCWarrior для тех, кто не видел

Ну ведь бигнум прав.

прав что на стриме сидит с ним мило разговаривает, слова плохого не говорит, а за спиной дерьмом поливает?

а чё, в реальной жизни иначе, что ли? :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоссали лицемера бигнума

https://clips.twitch...allabyBCWarrior для тех, кто не видел

Ну ведь бигнум прав.

прав что на стриме сидит с ним мило разговаривает, слова плохого не говорит, а за спиной дерьмом поливает?

я про игровой план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там у витязей бо5 с мусором из ПР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а что такого он сказал неправильного? Всё по делу.

Если даёбываться до слова "далбоёб", "ну дык, свыш чо" фнг подписал "хуесосом" и вы его оправдывали.

Короче, завязывайте это фанатство застилает глаза напрочь :trollface:

Чет решил зайти по старой памяти ) Вообще говоря никаких обид на это между нами и нет. Мы друг друга хуесосим еще и не так, понятное дело что если бы он знал что это стрим, он бы так не сказал. И дело не в том что он лицемер или что-то такое, я прекрасно знаю что он обо мне думает, и что он мог бы сказать это про руин мма почти любому человеку из тех с кем он общается. Дело именно в том что ВОТ ТАК коммунити и реагирует на неосторожно брошенные слова на стриме. Начинают обсуждать, рыться в чужих взаимоотношениях. Хуйня всё это )

Эксклюзив инфа - фнг подписан как хуЕсос просто потому, что сам меня как-то супер по-уебански подписал еще во времена полар :D это просто рофл, но судя по реакции на стримах пора бы этот рофл убрать :D в пабе затилтил пиздец последнюю неделю. Как будто мне именно все игры уебищ кидает, или игроки, которые обычно играют нормально, играют по-уебански именно со мной. Я не верю что в один день начал играть супер-хуево в пабах. Но лучше уж не понимать что в пабах творится, и понимать что в офф и кв, чем наоборот.

И да, парень, который сказал что близкие тебе люди (твои тиммейты) говорят хуйню у тебя за спиной, и тебе на это похуй - я тебе не верю. А я именно так стараюсь воспринимать людей с которыми я пошел в долгий путь, именно не миксы, а команды в которых я долго, мне любой становится как брат, именно поэтому я остро воспринимаю спиногрызную хуйню. Представь, что твоя девушка\родители\братья\сестры говорят о тебе полную хуйню за твоей спиной. Если тебе действительно похуй на такие вещи - мне тебя жаль. Думаю что эта ультра-бесчувственность явно пойдет во вред. Я лучше буду хуярить изо всех сил с челиками которые верят в меня, и это будет давать мне силу, чем буду похуистом по жизни к таким вещам. Тут каждый выбирает для себя, мне такая позиция пока по жизни принесла больше пользы, чем вреда. Ну и еще совет к некоторым - завязывайте пиздеть на года. Меня кикнул не он, а фобос и лил.Все остальное уже опять же межличностные отношения, которые я не приветствую обсуждать. Что до ф5 - ждем 30 числа, по каким причинам не буду писать ибо это слишком инсайд, который касается не меня. Всем мир, надеюсь я все норм объяснил относительно того что думаю.


Изменено пользователем IllidanSTR
Edge., DeFire, Newrite и 30 другим понравилось это

4cp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший врыв за последние полгода :megapray: Удачи тебе, И-год


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря вообще оправдываешься, это никому не нужно, главное самому знать истину


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I-GOD :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!

@IllidanSTR

 

поток будет сегодня? :trollface:

 

удачи, верю, что у тебя всё получится несмотря на возможные преграды. привет с родины.

BreeBree понравилось это

https://i.imgur.com/TQEWDHG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богоподобный Илюша спустился к нам(плебеям) на землю :pray: Фобосу и второму скаму онли ПД капы брать. Бри пропустил пришествие кумира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписался на лучшей странице верхних evah.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...