Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Не всем все объяснить.

Я вот жене своего дяди, никак не могу объяснить, что вера её (свидетельницы Иеговы) слегка не логична, так как по их вере, после смерти всего живого, бог(Иегова) воскресит всех праведников, естественно их веры, и вновь поселит на землю сроком на 100 лет, что бы убедится что они избранные.

Так вот, в "новом мире" они будут жить так же как и сейчас, ну кроме заболеваний и всех прочих радостей нынешней жизни. И на вопрос почему человек который ебашил всю свою жизнь на заводе, после смерти опять должен пахать ответ просто - так надо, оно надо Иегове.

Люди верят в то во что им хочется верить, так же как хочется верить всем феминисткам, что весь мир против них, и Ирку трахнули в тубзике, а не она смаковала хуй словно дичь.

 

Бля чувак, не разговаривай с ней, заразишься еще... Потом на продоту эту хуйню принесешь. Что же с русвермом будет я боюсь представить.


Изменено пользователем Rwr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для себя я нашел охуенным принцип по которому я смогу не работать, а играть целыми днями на компутере, пока моя жинка будет впахивать на работе

 

а я так и быть накрою к вечеру на стол и может быть соглашусь на секс

 

))0))0)0

лайфхак от пуговкина

еще один лайфхак

 

привел к себе девушку домой, пьете с ней

 

начинаете заниматься сексом, включаешь камеру, так чтобы было видно как ты чуть отталкиваешь её и говоришь "ну не надо"

 

делаешь свое дело

 

на утро пишешь заявление по изнасилованию с доказательствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы не знать, что по изнасилованию потерпевшим мужик быть не может :avtorklif:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормас

 

легчайший бан в фемсообществе

 

причем с моей стороны никаких оскорблений

 

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле феминизм по сути своей не несет в себе ничего плохого конкретно для нас мужчин, если он будет адекватным

 

на бабскую половину возляжет огромное количество обязанностей, которых они сейчас очень активно избегают, потому что общество позволяет

 

правда об этом никто из них пока не думает

 

ехехех

я вообще топлю за феминизм. пусть моя тянка на работе получает столько же, сколько и мужики. а может чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там вся группа треш с фоток проорал и еще с химической кострации вскричал :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol:

готов расстрелять каждую суку ,только автомат дайте


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феминизм это овер экстремистское движение. Просто представьте идеологию, которая проповедует ненависть к половине населения земного шара (мужчин ровно половина), всякие ККК, нацисты и националисты отдыхают и нервно курят по сравнению с масштабами феминизма. Кстати если почитать идеологов современного феминизма, которые в своих высказываниях напрямую призывают к геноциду мужского населения, то я реально не понимаю почему в большинстве стран он не приравнен к террористической и экстремистской деятельности.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое паскудное, что шлюха то на всем этом пиарится и ещё одобрение получает. Выгодно все таки быть несчастной пелоткой в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том, что её в пасть и под хвост разъебали в два смыка

один хуй в победителях



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том, что её в пасть и под хвост разъебали в два смыка

один хуй в победителях

ващет в пять смыков и по два раза

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно посмотреть гдето 10часовую версию ЗАНЯТО НАХХХУУЙ?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля гайз, у кого видео с солевой есть? Подрочить хотел сука, а на первой не робит чёт :sad: Скинь плез у кого имеется :buba:

 

UPD. Уже нашёл :rickroll:


Изменено пользователем Ecke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля только начал смотреть этот прямой эфир, какую она няшу стесняшу корчит из себя, ёбаный врот.

 

Скажите вы на передаче. Так и так, вот шлюхенция сосала тут у всех ЗАНЯТО НАХУЙ. вот её фото которые она скидывала всем подряд, вот она пальцы в пизду суёт. Как вам? хлоп-хлоп-хлоп. :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ебанулись еще одну и ту же фразу формулировать по сто раз?


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООООООООО

Голосую за льва, сел такой рядом с ней троллфейс блять))) бабки ебучие пересадили :avtorklif:


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...