Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А я как-то не выучил домашку по инглишу и училка сказала зайти к ней после уроков, я пришёл к ней и она спрашивает - почему ты не выучил слова, которые я задавала, я ей ответил, что учил другие, она спросила - какие же ? Сак май Дик энд фак ю Райт ин да пусси прокричал я, засаживая своего гиганта ей в анус и затыкая рот тряпкой для доски


Изменено пользователем BeautifulDream
Empower, novalink и iNaJke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в у меня класуха по инглишу была, она бы маме позвонила


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто знакомая вышла замуж и все такое ,была недотрогой , а сейчас пишет мол муж меня редко и мало трахает,у меня недоеб и зовет меня чтобы я ей засадил поглубже и побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я могу историю рассказать, которая приключилась со мной в детстве.

Отдыхал в летнем лагере, и перед походом на речку мы ждали вторую вожатую, в итоге меня послали её найти в домике, где они жили. Значит, никого нет, все тихо, я открываю дверь в комнату, а там вожатая (3-4 курс универа) сидит на корточках и переодевается в плавки. Я зашел именно в тот момент, когда у неё всё нараспашку было: молодая киска лёгкой небритости. Она подняла взгляд на меня, мы встретились глазами, её зрачки расширились, но не успела возмутиться, как я уже бежал обратно со всей прыти, не веря своим глазам.

Никому не рассказал об этом. До конца сезона она старалась обходить меня стороной.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто знакомая вышла замуж и все такое ,была недотрогой , а сейчас пишет мол муж меня редко и мало трахает,у меня недоеб и зовет меня чтобы я ей засадил поглубже и побольше

Просто муж норм поцан и смотрит мемчики, а не шкварится об пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намекнул ей про черный ход , она сказала что с мужем ни-ни ей очень больно,но ради меня готова на все ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вожатая смотрела в окно, видит ктото бежит к её домику, разделась села на корточки- забегает паренёк, видит её и убегает.. она ожидала другой реакции..и обходила тебя до конца смены думая что ты немного припизженый

nameless, haz3ftw, MashaAkasha и 5 другим понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как-то не выучил домашку по инглишу и училка сказала зайти к ней после уроков, я пришёл к ней и она спрашивает - почему ты не выучил слова, которые я задавала, я ей ответил, что учил другие, она спросила - какие же ? Сак май Дик энд фак ю Райт ин да пусси прокричал я, засаживая своего гиганта ей в анус и затыкая рот тряпкой для доски

BeatifulDream

 

намекнул ей про черный ход , она сказала что с мужем ни-ни ей очень больно,но ради меня готова на все ы

в черный ход им больно от больших членов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню дежурили в гардеробе в школе 9 или 10 класс и обычно все посетители школы при входе сразу идут к нам и отдают куртки, а тут какой то дедушка в шинели рабочего немца из 45 проебошил мимо гардероба и ушел в туалет,

и его дохуя небыло, а дверь туалета отлично видно от гардероба и туда 1 поц пошел проверить чо и как в мужском туалете его небыло нам про это поц рассказал, мы охуели и пошли всей толпой проверять куда исчез дед.

А оказалось он в женском туалете дрочил, вот это пиздец конечно мы охуели и убежали за учителем завучем чтобы его нахуй выгнали,

а представьте девочка бы зашла туда, а не мы (мускулистые смелые, бравые мужчины)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мужа по ее словам так себе,а у меня очень даже ничего ЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, таким путем природа компенсировала твои умственные способности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три семёрки выпил с дурой одной, ну, а потом поебалися.


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с умственными способностями все тоже отлично, заканчиваю мед с красным дипломом (не платил офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые лучшие стори прикрепите в 1 пост пожалуйста. через недельку прочту :buba:


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лойс если тоже проигрываешь с безпруфного уебана в треде

удались всем похуй


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, выносить утки у тебя будет выходить лучше, чем пиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай пруфай, если до конца недели не будет фото как ты ебёшь ту дуру с паспортом в руке, где видно штамп и зачёткой @@Дэфрэл тебя удаляет


Изменено пользователем blindbarada
ikmor, Дэфрэл, True_Strike и 2 другим понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...