Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

щас бы выкупать какие-то смыслы из цитат учебников по философии для 1 курса :lolpalm:

оно в голове и социуме - если оно там, то оно читай объективно существует, т.к отказаться от этого невозможно (если у тебя не тяжелый приход, как у некоторых врывающихся в топан)

 

и вопрос акаши абсолютно корректен, если долбаеб отказывается от ключевых понятий социума и игнорирует прямой вопрос, "как относишься к бляди, на которой женат", то этот человек либо долбаеб, либо тряпка


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выяснил, что ты чмо тупорылое, потому что пытаешься придать своей никчемной личности хоть какой-то вес делая якобы добро

 

но такой мрази как ты важно, чтобы другие видели какой ты хороший и правильный.

 

гнилая хуета

 

поверь всем похуй на эту шлюху

 

проблема в тебе, что ты хуже, чем она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание феласафы подъехали (срал в рот вам)


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варыч, хули ты тут втираешь, тут собрались непробиваемые уебки, которые не понимают, что им пишут, все что они видят - блядь, которую нужно наказать и поэтому все посты на тему какое это ебанутое занятие и сомнительный способ развлечься, они приравнивают к согласию жить с бабой, которая тебе изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы отрицать какие-то рамки,при этом быть зажатым в своих(других) рамках , филасфы урок выживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 страниц))

 

Общество дегенератов пд узнало о том, что в клуб пускают малолеток и они там ебутся))

 

С подключением дауны ебаные)

за 60 тут было 20 страниц обсуждения сабжа, но в основном : какой охуенный аппарат у челика из видео,

какой нормальный и какой не нормальный размер хуйца (как оказалось <15см но толстый с апельсин, лучше чем длинный и худой),

моральные и социальные ценности,

десятки стори,

шэрлоки,

а так же стены илзяна.. итд

 

так что сорян, но 2668b76670.gif не может отличтить бест топик за последнее время от просто "телку ебут во все дыры, без регистрации и смс"

 

Ты че ваще дибил?))

 

ДУмаешь я буду 60 страниц читать че вы дегенараты тут пишите?))) :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Самая потерпевшая сторона в данной ситуации это хозяин клуба, потому что если дело примет серьезный общественный оборот (покажут по первому каналу например) ему мало того что бабла нужно будет нехуево отстегивать дак еще и дело могут завести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вопрос акаши абсолютно корректен, если долбаеб отказывается от ключевых понятий социума и игнорирует прямой вопрос, "как относишься к бляди, на которой женат", то этот человек либо долбаеб, либо тряпка

как можно спросить у человека, который отрицает институт брака, про его потенциальную жену?

 

к примеру тоже самое что спросить, будешь ли ты догонять того кто тебя подрезал чтобы дать пизды, у человека, который и водить то не умеет

 

или суть в том, что если ты "не с нами", то против нас?

 

у гомофогов та же хуйня кстати абсолютно:

 

- ты пидоров то тоже ненавидишь?

- да мне насрать

- ХАХАХАХАХ ЕБЕШЬСЯ С НИМИ ЧТО ЛИ ?

 

Варыч, хули ты тут втираешь, тут собрались непробиваемые уебки, которые не понимают, что им пишут, все что они видят - блядь, которую нужно наказать и поэтому все посты на тему какое это ебанутое занятие и сомнительный способ развлечься, они приравнивают к согласию жить с бабой, которая тебе изменяет

в культурном обществе данный недуг называется снобизмом


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и гомофобы подъехали. Да, он не понял о чем говорил Хавк и что теперь то?

 

В голос с рассуждений о институте брака или о том, почему акаша это сделал - из-за желания показаться великодушным или из-за солидарности, о том подло это или хорошо. Блядь, в топике о видео где школьница ебеться со всем клубом.

 

Была баба, ебалась со всеми и постила стихи о том как любит мужа. Акаша просто сделал, что хотел и дал пищу для обсуждений продоте.

 

Социальные конструкторы, лол, аморальность. Вам давно не похуй на это стало?


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самая потерпевшая сторона в любой ситуации- это ты, не каждому дано родиться с парой лишних хромосом


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь,ставлю треуголку на то,что этот даун сколько там ему сейчас хз , женится рано или поздно понимаешь?потому что его мамаша скалкой ебанет и скажет вот я тебе привела дочку соседки зины я внуков хочу

отрицатель института , чисто в голосяку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что значит на стороне шлюх?

 

отрицание навязанных социумом рамок является поддержкой шлюх?

 

ты ебанутый или как? Пусть себе находит мужа свингера и ебется с кем хочет и как хочет, 0 претензий к ней в таком случае, а тут она это за спиной делает ебется + пользуется человек = ОНА ПРОСТО САМА ПО СЕБЕ ГНИЛЬ ЕБАННАЯ, КОНЧЕННЫЕ ВЫ ДЕГРЫ БЛЯТЬ.

 

ТАК ДАВАЙТЕ БУДЕМ СЧИТАТЬ НОРМОЙ ЕБЛЮс МЛАДЕНЦАМИ, А ТО НАВЯЗАЛ СОЦИУМ РАМОК ТУТ , МЛАДЕНЦЕВ ЕБАТЬ НЕЛЬЗЯ)))))))))))

 

Ебучие тряпки, а не парни, фу блять

 

каблуки детект


Изменено пользователем 123И47
MAMA_GUFA, SAIROX и .felix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сделал акаша кроме того ,что разрушил что-то ,к созданию чего не имел ни малейшего отношения?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

акаша молодец что наказывает шлюху, но в то же время, ебучий долбоеб, что лезет в чужую жизнь, которая никак его не касается.

более того, он все это дерьмо еще и вытащил на публику, что просто запредельная низость.

такому я бы и руку побрезговал пожать.

 

бтв, я хоть и не поддерживаю некоторые из суждений хавка, но те кто называют его долбоебом - сами редкие долбоебы.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ведь даже не выразил свою точку зрения, а лишь спросил о вашей и уточнил пару нюансов

вы ведь в свою очередь за меня обо мне уже все решили :trollnate:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вопрос акаши абсолютно корректен, если долбаеб отказывается от ключевых понятий социума и игнорирует прямой вопрос, "как относишься к бляди, на которой женат", то этот человек либо долбаеб, либо тряпка

как можно спросить у человека, который отрицает институт брака, про его потенциальную жену?

 

к примеру тоже самое что спросить, будешь ли ты догонять того кто тебя подрезал чтобы дать пизды, у человека, который и водить то не умеет

 

или суть в том, что если ты "не с нами", то против нас?

 

у гомофогов та же хуйня кстати абсолютно:

 

- ты пидоров то тоже ненавидишь?

- да мне насрать

- ХАХАХАХАХ ЕБЕШЬСЯ С НИМИ ЧТО ЛИ ?

немного неверно

даже тот, кто отказывается от каких-то традиционных институтов имеет представление, что такое постоянная партнерша и какие-то эмоции к ней должен питать, поэтому такой вопрос уместен в общем-то

 

ты так говоришь, как будто это слепой, у которого спрашивают какого цвета эта футболка

 

хотя на самом деле, хавк либо неудачно троллил, либо попытался показаться умным


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

класынй врыв целой шайки челов, котые не признают брак и семью, но при этом осуждают разрушение семьи, которая была уже разрушена после того, как шалава начала скакать на чужих хуях и лицемерить.

 

это типо как челы, не верят, что на планету летит метеорит, и при этом осуждают других, которые этот метеорит сдвигают с курса атомными ракетами, аргументируя тем, что взрывная волна от ракет поколотит окна в их шалаше :hmpalm:


Изменено пользователем Baza_KAiF
123И47 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ему 30ка, и он такое несет, то уже не женится офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что сделал акаша кроме того ,что разрушил что-то ,к созданию чего не имел ни малейшего отношения?

 

на пдхе перед пацанами выебнулся какой он крутой

 

перед парнем пальцы позагибал

 

слил переписку, которую тот, ради чьего счастья он старался, просил его не пуликовать


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сделал акаша кроме того ,что разрушил что-то ,к созданию чего не имел ни малейшего отношения?

ну этот как подсказать строителям тоннеля, что через какое-то время подземные воды помешают движению по этому тоннелю и продолжать строить в этом месте нецелесообразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы знаете, что отрицание и нетерпимость это латентность?

 

то есть гомофобы это латентные геи

а шлюханенавистники это латентные каблуки и все из этого вытекающее

например

aytist понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...