Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

В 18:00, по нтв, будут показывать про эту девку из мади. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, хавк это натуральная вниманиеблядь, заебал уже

а какие конкретно аспекты моего поведения ты расцениваешь как "вниманиеблядь"? вопросы к юзерам на текстовом форуме?

я же не серьезно это написал( хотя факта, что ты начал писать акаше, вещи не связанные с его историей, это не отменяет. Про слизистые, про твое отношение к браку. Причем здесь слизистые? Дело то было не в том, что она ебаться любит. Причем здесь твое видение брака, ты на другом уровне смотришь на это, да, а она то нет, она то верит во все эти соц.институты.

 

А акаша в свою очередь тебя не понял, начав писать хуйню про "вот у тебя была бы баба шлюха". Ты чувствуешь мою подачу, брат?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо, по мне так каждый пишет в интернет че хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по нтв началось, все сядут кароче, иришку дефают хай лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать косоглазая мразь типо ее изнасиловали ахазахахах прям ебало разбить охото ебать ну и мрази лицемерные ууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ht36ZKxOlto.jpg

 

 

 

 

А вот и типичные уебки которые встречаются/женятся с шлюхами, я не удивлен, что таким тряпочным девочкам изменяют девушки :lol: :lol: :lol: :lol: :avtorklif:

 

 

если это не фейк, то это просто пиздец аыхахыхаыа

 

NhjzvLZEfU4.jpg


Изменено пользователем 123И47
MashaAkasha, gladkalitka и novalink понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть :lol: :lol: :lol: и с видоса и с парня ее просто конченые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 18:00, по нтв, будут показывать про эту девку из мади. :rickroll:

https://vk.com/video...53/pl_-25465753

ЧЕТ ОРУ С ЭТИХ НТВШНИКОВ :lolpray: :lolpray: :lolpray: Они хоть первое видео видели? Где до случая в сартире :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Она там сиськи всем светила и офк сосала без принуждения к насилию, ебанное тв просто сука :prayshit::shitpalm: :shitpalm: :prayshit: :prayshit: :shitpalm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то блять по видео блять не понятно, что она далеко не "новичек" :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы посмеяться над фейком, там все фотки загружены в один день, вы бы хоть комменты читали


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она там так отсасывает профессионально и под яйками и яйки и тд и тп блять :lolpray: блять чет ору с этого ТВ


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по зомбоящику опять все переврали, впрочем как и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 18:00, по нтв, будут показывать про эту девку из мади. :rickroll:

https://vk.com/video...53/pl_-25465753

 

боже, просто общество уродов :avtorklif::lol: и всякие уроды это телевидение жрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот это мужик вообще. Гиггз бы ему руку точно пожал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нтвшникам нужны рейтинги, думаешь они спецом чтоли перевирают все? какой прикол будет в репортаже, в котором юная минетчица делает качественные отсосы, кто это будет смотреть? где ШОК? а вот если сказать что первокурсницу выебали в туалете 5 пацанов, засняли на камеру и выложили в инторнет, тогда ето привлечет домохозяек, будут рейтинги->профитоны! не думайте что нтвшники тупее вас, им просто нужно бабло :pray:

а теперь по поводу пацанов, нахуй ето было выкладывать? они же решились бесплатной сосалки на вечер? я вот ето не понимаю только :trollface: хотя пиздюшка в 17-18 лет делает такие отсосы я ебу, у меня жене 24 и она так не умеет :palevo: тут где то уже проскакивал комментарий с двача от чувака, у которого жене 30ка и ей ой как долеко до скила этой соски в туалете :pray:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...