Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Солеварня

Broodmother | go 1x1 noob

Рекомендованные сообщения

хз ластпик бруда до 5500 выгрывает игры в соло с почти любыми даунами

че вы ноете?

хз, в эре люцифера не сильно изи

хотя задротам брудок похуй

ThroughTheUniverse понравилось это

 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикнул бруду, спушил за 12 минут 2 твр по низу, умолял команду пушить топ, но ребята решили фармить леса. Если тима хуисосы, то в соло не затащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 тавера спушил пиздец крутой

тима раки


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фармил бы леса тоже

враг фарм не получает



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы в 2015 на бруду пт собирать ХД

что в нём не так?

жду



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы в 2015 на бруду пт собирать ХД

что в нём не так?

жду

 

прочитай интервью с чуваком-брудофилом на сайте вп, который мага и дкфобоса играть учил. Отсутствие фейзов на бруде - детектор уебана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном некра беру

дальше пох

сапог можно брать после 20 минуты


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pix.my/eAFt5aWP

вот якорь FLOW который играл за емпайр вчера в финале,на бруде 0 понимания героя,ничего не сделал,зато бруду взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соулринг,тревела,сайленс,никрачи,бкб,батерфляй

и сплитпууш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние игр 200 видел ее один раз, и то какой то задр играл 17-0. На ней не умеют плеить, да и не нужна она в пабе


 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листал, листал не нашел темы чтобы апнуть, ну и похрен. Так вот че подъехало герой в прошлом патче вроде не юзался :sad: (про сцена) но у меня юзался. Ну в эру лешрака он не въезжал как пик. Но щас идеальные условия чтобы рвать жопу на харде(миде). Ну то есть имеем 2 варианта, собрать в кастера орчид>дагон>этериал или в физ дпс кирасса>дезоль>мкб(башер)>бабочка. Что думаете? Как играете? :buba:

кастер вообще не рабочий вариант, просто самый худший, он может хорошо работать помоему только против ПА, а остальных героев легче через орчид/любой физ дпс убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бруда трудный герой не для раков, ебашит через дагон и этериал если у противника лоу хп герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...