Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я бы реально в следующей игре с Нипами при проебе просто бы блять ливнул. Типо, требовали? Получите - распишитесь.

А вообще это конечно пиздец, ебучий мейджор на носу, уебки из вольво до сих пор не в состоянии сделать ебанный лоад в репорне.

Прошу прощения за мой французский - немножко пригорело.


Изменено пользователем 1ceScream

 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие еще варианты, если в реборне нет лодов? думай что пишешь

 

это косяк только вольво, заебали на нипов гнать, дегроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

не знаю каким надо быть дауном что бы на месте нипов тупо написать "ну ок, мы проебали"

 

Нужно быть адекватным человеком, который может признать поражение, а не петушиться по чём зря. Или у вас в курятнике фэйр плэю не учат?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там такое происходит

в вк ленте про рмк всей серии с преимуществом для империи в 1 карту пишут

thx volvo good game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что всё решили. Окончательное решение админов д2цл: переигровка бо3 с преимуществом империи в 1 карту (с)


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как какие? признать поражение или сразу предложить то, что предложил Сайлент или на крайний случай релоад с теми же пиками, но не новыми никак.

их вчера вынесли как мусор дважды. выносили и в третьей сегодня, нет , они хотели фулл рмк.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы все некст игры против нипов люди творили такую же хуйню, ливали бы и жаловались что нету рмк, чтобы шведобляди переигрывали каждую ебаную игру, пока не ливнули из компетив доты


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

не знаю каким надо быть дауном что бы на месте нипов тупо написать "ну ок, мы проебали"

 

Нужно быть адекватным человеком, который может признать поражение, а не петушиться по чём зря. Или у вас в курятнике фэйр плэю не учат?

ой, бля, и не такое в доте отыгрывалось. те же нипы сами не так давно от альянсов отлетели, хотя там отставание еще больше было

 

офк шансов на это мало, но но они есть. игра на вылет из турнира, а фейрплейщики с пд хотят что бы они просто так её отдавали

Blackpearl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись, вольво - ленивые мрази, админы - некомпетентные суки, нипы - мошнаторские выблядки. И только Сайлент способен разрулить эту ситуацию. Просто блять в голосину


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю про фулл рмк рофл был, и это админ предложил а не НиПы


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:

 

не знаю каким надо быть дауном что бы на месте нипов тупо написать "ну ок, мы проебали"

 

Нужно быть адекватным человеком, который может признать поражение, а не петушиться по чём зря. Или у вас в курятнике фэйр плэю не учат?

ой, бля, и не такое в доте отыгрывалось. те же нипы сами не так давно от альянсов отлетели, хотя там отставание еще больше было

 

офк шансов на это мало, но но они есть. игра на вылет из турнира, а фейрплейщики с пд хотят что бы они просто так её отдавали

Они за всю еб учую игру не смогли убить гирокоптера. У империи стояли ВСЕ Т2 и были байбеки. ЭТО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ВЫИГРАТЬ ДЛЯ ШВЕДСКИХ БЛЯДЕЙ ВООБЩЕ НИКАК


Изменено пользователем 1ceScream

 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был не рофл. Я уже вспотел. Айрат красава подал идею. Он в доте общался, мы в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, кажись в лобби писал чел из команды нип.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дебил? они не просили играть по новой бо3

 

переигровка последней игры - самый очевидный вариант в такой ситуации, и они просто написали, что согласны на такое, на не требовали там что-то

 

и когда сайлент, который единственный из всей тимы не вел себя как ебаный путух, предложил бо3 со счета 1-0, они без каких-либо претензий согласились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корбен, успокой своих фанатов в этом топике :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханской :shoytan: милосью было позволено шведоблядям попробовать отыгратся :sosew:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял один из менеджеров НИП даже предложил 2-1 в пользу НИП. Хз в шутку ли.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корбен, успокой своих фанатов в этом топике :_:

да тут все спокойны. в сл раз им головы не сносить. гл в наньянге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, как же у меня сгорело со шведоблядей, Сайлент лучший, всем спокойной ночи


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пишет что они просили переиграть все бо3? съебись отсюда, даун. одного уебка временно прогнали, второй вылез.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...