Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Гейь просто в рот насрал с этим сундуками всем кто ему донил на компендиум. В т.ч. и мне(


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейь просто в рот насрал с этим сундуками всем кто ему донил на компендиум. В т.ч. и мне(

Не расстраивайся, зато в trove carafe и lockless luckvessel будут пиздатые сеты!

 

за отдельную плату :pisubudew:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будут еще сундуки? я в прошлом году не брал компендиум, немного не в курсе как там все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будут еще сундуки? я в прошлом году не брал компендиум, немного не в курсе как там все было

будет 2 сундука с иморталками и курами за бабло, но смысла покупать их нету, так как потом подьедут генуин версии этих шапок на площадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будут еще сундуки? я в прошлом году не брал компендиум, немного не в курсе как там все было

будет 2 сундука с иморталками и курами за бабло, но смысла покупать их нету, так как потом подьедут генуин версии этих шапок на площадку

Тип подъедут с тех, кто в сикрет шопе тарился ? бтв есть вопрос не совсем по теме, есть люди которые заказывали товары с секрет шопа в Россию/СПб. Напишите в пм , что по чем выходит.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будут еще сундуки? я в прошлом году не брал компендиум, немного не в курсе как там все было

будет 2 сундука с иморталками и курами за бабло, но смысла покупать их нету, так как потом подьедут генуин версии этих шапок на площадку

Тип подъедут с тех, кто в сикрет шопе тарился ? бтв есть вопрос не совсем по теме, есть люди которые заказывали товары с секрет шопа в Россию/СПб. Напишите в пм , что по чем выходит.

да, с сикрет шопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рашку нет доставки вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсфрог , вообще в шоке с тебя. Как модно топовый нож на рыбу (скади) сравнивать в этим говном в стиле антимага ?


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скади хуйня, сори

 

у меня на сларке больше всего игр сыграно и я бегал с рарными ножами всегда, потому что скади стрёмно выглядит.

он так сильно загнут что сларк как будто себя по спине им пиздит

и не меняет анимаций ещё big49.gif

 

новый нож тоже выглядит стрёмно как для имморталки, но анимации збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рашку нет доставки вроде

Ну вот в вк мне кто то доказывал , что есть.

Вообще в рашке есть как минимум воркшоппер/дистрибьютор в москве. Но вот можно ли через нее покупать , что то кроме ее работ я не в курсе


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за сикрет шоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ножи на сларка помойные пизда :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару ДЦП хуков должен стоить, вся суть в том что его нельзя передавать и продавать вроде.

схуяли,открой доту и почитай описание курьера

Схуяли, открой доту и прочитай описание СТИЛЯ, о котором и шла речь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым сундуком все хуже и хуже..., остается ждать сундуки с автографами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

ыы взял кредит, купил книгу, оказалось еще будут делать сундуки с другими иморталками или чё ? :trollface::palevo::avtorklif::zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 сундука. 0 рарок. Спасибо Гейб :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, выпала земелькина палка. Может кто-то хочет ее, я на земле вообще не катаю. Ну и тут ничего удивительного нет. В этом году во всех сундуках так - суперрарки крутые, рарки на любителя, обычные имморталки хрень в основном, но вот лук на врку и клинки на сларка на голову лучше всех нормал имморталок в сундуках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда, ещё же гемы из сайлент риппера вытаскивать и в новые ножи ставить, спс, габен, найс грабишь

 

 

еще и голову на морфа третью разбил, и только сейчас понял, что энивей голова морфа будет дороже какого-нибудь лича, хз зачем разбил. Ну и пиздец жалко старый инвентарь, когда у меня были мечи слез, которые я покупал за 100 р. Сейчас пиздец жалко косарик отваливать за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...