Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ты совсем конченый что ли? Если ты не топ даун ин зе ворлд то тебе хватает 30-40 игр что бы все эти спелы научится держать в голове и еще 50 игр что бы держать в голове их кулдауны. Я не играл инвокером года 3 и начал на нем играть когда запретили бинды ( просто совпадение ). И даже в самой конченой игре все выглядит вот так

http://www.dotabuff....ayers/206564726

 

Ты че такой сильный?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл на инвокере 60 игр подряд специально что бы посраться с кем то в этой теме, поехали.

Давно сыграл 500 подряд.

Лучший чар в доте, не о чем спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без биндов вокеров проблематично играть только до тех пор, пока все комбинации четырех кнопок не отложатся в подкорке и не будешь их прожимать на рефлексах. До тех пор пока ты будешь думать "так, щас надо кинуть ледышку, а ледышка у нас qqe вроде как" (и за это время тебя уже 10 раз убьют), а не без всяких задних мыслей прожимать эти кнопки, игра за инвокера будет очень сложна.

И как всякому рефлексу, для их закрепления нужно не так и много времени.

Правда, я думаю бинды помогают и освоившемуся вокеру, ведь они тупо экономят время: 4 кнопки прожимать дольше, чем две, даже если ты это делаешь со скоростью молодого старкрафтера. И это время,теряемое на прожимании, может решать в некоторых ситуациях.


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я бля доволен что запретили скрипты и прочую автоматику в доцке2.

 

Терь иновкеры сосут хуица...таких прям...заебись-автоматчиков(продвинутых пользователей доцы2) осталось по пальцам посчитать.

Играешь на против него за ОД на миду... и прям чувствуешь как он потеет высирая нажатия каждого скила...путаясь в кнопках.

Прям бальзам на душу :)

 

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там запретили? программно как-то? или банят? или что?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там запретили? программно как-то? или банят? или что?

запретили назначать несколько значений на одну клавишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл на инвокере 60 игр подряд специально что бы посраться с кем то в этой теме, поехали.

у тебя 3000 ммр в 21 веке

иди нахуй

срач окончен


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там запретили? программно как-то? или банят? или что?

запретили назначать несколько значений на одну клавишу

это не запрет вообще

просто теперь нельзя заставлять доту нажимать за тебя кнопки, но можно заставлять это делать какую угодно другую программу


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там запретили? программно как-то? или банят? или что?

запретили назначать несколько значений на одну клавишу

это не запрет вообще

просто теперь нельзя заставлять доту нажимать за тебя кнопки, но можно заставлять это делать какую угодно другую программу

вспоминается кейбиндер из вц3, который мышкой жал по координатам иконок с задержкой

нахуй такие программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с автохоткеем играю на инвокере щас, в чом то удобнее у меня прописано выставление сфер в изначальный порядок после инвока

но есть и не удобство пришлось касты поставить на 2,3 ибо к примеру если играешь на легаси и инвокешь бласт кнопкой B то повторное нажатие этой кнопки может вообще кастануть какой-нибудь инвиз


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормальному инвокеру достаточно юзать 3 спела и 2 айтема, включая фейзы. Остальное - для пидоров.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаб софтину юзать для вокера


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй нужен софт на героя, на котором уже перестали играть долбоебы с <100 игр на нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это вообще связано?

ну и выше скилл = больше профита от софтины


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальному инвокеру достаточно юзать 3 спела и 2 айтема, включая фейзы. Остальное - для пидоров.

нормальный инвокер играет без ульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдохните нахуй выблядки которые пикают это дерьмище в мид если видят в другой тиме зета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдохните нахуй выблядки которые пикают это дерьмище в мид если видят в другой тиме зета

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=202622&st=5680

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=170405&st=5620

напиши еще в этих двух темах про то как тебя заебал инвокер на миду, всем пиздец как интересно

можешь еще и в таверне написать и в статусах :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...