Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

Гость PULI_OT_DEDULI

прикольно наверное фармить лес с сорокеткой урона

надо покупать iroh talon на старте и фейри файр чтобы урон был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаешь кто еще так же сапортит? рубик тоже берешь талон и идешь в лес или другим любым сапортом  чел а прикинь урну на чена купить ему даже талон не надо отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PULI_OT_DEDULI

А знаешь кто еще так же сапортит? рубик тоже берешь талон и идешь в лес или другим любым сапортом  чел а прикинь урну на чена купить ему даже талон не надо отвечаю

я думал тут нестандартные билды обсуждают. Никто не ждет обычно того что инвокер из леса с урной выйдет и ты в пермостане будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А знаешь кто еще так же сапортит? рубик тоже берешь талон и идешь в лес или другим любым сапортом  чел а прикинь урну на чена купить ему даже талон не надо отвечаю

я думал тут нестандартные билды обсуждают. Никто не ждет обычно того что инвокер из леса с урной выйдет и ты в пермостане будешь

 

Инвокер не может быть сапортом априори это герой который не имеет таких свойств сама механика этому противоречит если ты играешь на 1-2к тогда возможно такая тема прокатит где враги вас пушить не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PULI_OT_DEDULI

 

 

А знаешь кто еще так же сапортит? рубик тоже берешь талон и идешь в лес или другим любым сапортом  чел а прикинь урну на чена купить ему даже талон не надо отвечаю

я думал тут нестандартные билды обсуждают. Никто не ждет обычно того что инвокер из леса с урной выйдет и ты в пермостане будешь

 

Инвокер не может быть сапортом априори это герой который не имеет таких свойств сама механика этому противоречит если ты играешь на 1-2к тогда возможно такая тема прокатит где враги вас пушить не буду 

 

на 3700 нормально играю, фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое 1 2 и 3 скилл у инвокера лучше расскажите мне


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокеру фрог слишком заруинил ирли гейм, он даже при хорошем старте не всегда разгоняется до должного импакта, а будучи четверкой вообще будет бегать как кусок мяса. Может быть раньше это бы и прокатило, но не при нынешнем состоянии. Но идея сама себе неплохая, потому что есть такие скиллы как колдснап, алакрити, бласт, которые даже при небольшой прокачке сфер очень полезные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инвокеру фрог слишком заруинил ирли гейм, он даже при хорошем старте не всегда разгоняется до должного импакта, а будучи четверкой вообще будет бегать как кусок мяса. Может быть раньше это бы и прокатило, но не при нынешнем состоянии. Но идея сама себе неплохая, потому что есть такие скиллы как колдснап, алакрити, бласт, которые даже при небольшой прокачке сфер очень полезные

ыыы заруинил )))

нихуя себе - урон с руки с огненными шарами еще слабенький скажи...

Регенчик нахаляву и фаст мидас + отсутствие надобности ботлы или регена (ну если конечно уж не сидят вс него мид 2-3 рыла но тут любому нужен реген будет).

 

Вам же сказали - цель = занерфить всех кто может соло тащить и сделать игру более командно-орентированной... что и было сделано. По крайней мере на ерли стадии так ужэ точно... Ибо нехуй абузить одного героя 1005000 раз и апаться на изи (ну если ты не боже героя конечно как Я-великий™ к примеру)

 

Я бы еще дальность атаки 550 ему сделал - было было бы более балансово.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже удалят эту имбу из доты
заебал
после 5го лвл почти анриал переКСить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PULI_OT_DEDULI

на миде инвокер лон друидом контрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на миде инвокер лон друидом контрится

Ага еще че раскажешь?

когда уже удалят эту имбу из доты

заебал

после 5го лвл почти анриал переКСить его

Тут согл псоле второго талисмана он уже может треть хп денаить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PULI_OT_DEDULI

 

на миде инвокер лон друидом контрится

Ага еще че раскажешь?

когда уже удалят эту имбу из доты

заебал

после 5го лвл почти анриал переКСить его

Тут согл псоле второго талисмана он уже может треть хп денаить.

 

сын шлюхи Odji-lock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на миде инвокер лон друидом контрится

 

Ага еще че раскажешь?

когда уже удалят эту имбу из доты

заебал

после 5го лвл почти анриал переКСить его

 

Тут согл псоле второго талисмана он уже может треть хп денаить.

сын шлюхи Odji-lock

Хочь пойти в лоби проверить на бабки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Инвокеру фрог слишком заруинил ирли гейм, он даже при хорошем старте не всегда разгоняется до должного импакта, а будучи четверкой вообще будет бегать как кусок мяса. Может быть раньше это бы и прокатило, но не при нынешнем состоянии. Но идея сама себе неплохая, потому что есть такие скиллы как колдснап, алакрити, бласт, которые даже при небольшой прокачке сфер очень полезные

ыыы заруинил )))

нихуя себе - урон с руки с огненными шарами еще слабенький скажи...

Регенчик нахаляву и фаст мидас + отсутствие надобности ботлы или регена (ну если конечно уж не сидят вс него мид 2-3 рыла но тут любому нужен реген будет).

 

Вам же сказали - цель = занерфить всех кто может соло тащить и сделать игру более командно-орентированной... что и было сделано. По крайней мере на ерли стадии так ужэ точно... Ибо нехуй абузить одного героя 1005000 раз и апаться на изи (ну если ты не боже героя конечно как Я-великий™ к примеру)

 

Я бы еще дальность атаки 550 ему сделал - было было бы более балансово.

 

Ирли гейм знаешь что такое? А то ты видимо плохо понимаешь о чем речь и в каком контексте 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю тех кто пикает в ранкеде этот кал, в этом и последних патчах? Пикать героя которому нужен сильный разгон, который он не может получить потому что его ебошат в миде 24/7, и покупает аганим на двадцатой (в лучшем случае), когда ему трон несут.


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в том и кайф, чем тяжелее игра тем приятен вкус победы разве нет?

Ну так можно про каждого героя сказать, по типу ам бф не высрал на 8 мин пойже, магнус дагер недофармил всё хуёво нахуй ты высрал ради высера????


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя усложнять (проёбывать) себе и другим 4-м челам игру пикая этот кусок? Когда можно взять метового гера и не орать всю игру что тебя ебошат в 3 ебальника на центральной и у тебя фул тима дегров? Я вот почекал ласт инвокеров за меня, и против. У всех винрейт не выше 52%. И нахуя тебе пикать если ты не умеешь на нём, да ещё если герой дерьмо в этой мете?

Вывод: либо ты лоу птс, либо ты долбаёб


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что ты блять пишешь???

какой метовый герой стоит вс троих мид??? ТЫ блять примеры пиши прежде чем на личности переходить ноубади ёбаный.

тут топ обсуждения прокачки героя , а не твоего нытья что на твоём помойном рейтинге тебе игры сливают выйди нахуй долбаёб и забудь дорого!


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock
LEGENDARYYURZA понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто еще не упоминал, что со статус резистом теперь все тайминги херятся к хуям? Еулы, торнадо, обычные станы в это все сложнее будет затаймить. В тини ваще хз хуй попадешь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...