Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

(изменено)

прошу помощи - не могу найти

 

в видосах все тестят рядом или с виженом саммоного енеми хероя

 

Катаклизм по дабл тапу работает В ТУМАНЕ войны? когда нет вижена вражеских героев (вардов) - он бъет всеравно всех 5 кабин, как ульт зевса - или только тех героев которые на вардах (ну рядом) на которых вижон есть?

 

спасибо!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cataclysm с Refresher Shard каеф  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото в последнее время все воняют что катаклизм хуйня талант тип нужен контроль чтоб давать,
В бою пока ещё не тестил.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые бесполезные таланты на 10м,нет таланта на эксп ваще, тайминги по всем героям разные, аеон диск ссыт на ебало, ну зато катаклизм есть, под магнуса который пятерых в ульт с рефрешером

Real Hero понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гер класс тока если помощь в миде будет, а если против тя стоит тинкер то можно ливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гер класс тока если помощь в миде будет, а если против тя стоит тинкер то можно ливать

в какой вселеной?

можно в qw пойти

или просто хорошо играть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По кд на великом ОД™ ебу этого вокера.

Тупо ничего не может на протяжении всей игры без предметов (скилы полезные - но для раскаста нужны или роботы - или предметы чтобы еще мощнее было... тайминги ебанутые в связи с вводом резиста дебаффам). Ерли гейм вообще тупо орбом на 2-3 уровне в ебало  две три тычки и ты выйграл лейн уже )

Благо ебнули консольные скрипты - теперь все вокеры сосут писос 99%.

 

Да... если челик на вокере умеет - может затащить (опять же с предметами)...

Катаклизм ситуативно - если бы эта залупа не показывалась ВСЕМ врагам - тогда да... а так... ну не говно конечно... но среднячок..

 

Я доволен.

 

А да - надеюсь этого гейроя апать не будут... ибо она заебал меня в 6.86 со своим уроном с руки под алакрити - стой как хочешь против тычек на пол ебало...  чекнул вин рейт - 45%... бех комментариев-царствие небесное


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не инвокер щас балансен по моему мнению,чтоб ебашить нужно думать и кнопки жать

Насчет од правда супер тяжко,ну если хоть номного помощи то мид отстоять можно

Только я не понял про скрипты, как они вообще кому нидь помогали?только наверн аутисты их юзали я хз

Я про те которые типа ты нажимаешь 1 у тя сантрайк кастует,2 торнадо и тд..

Катаклизм збс если у тя войд есть или рп,бх тогда можно много урона дать

И плюс подсветить остальных энеми


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только я не понял про скрипты, как они вообще кому нидь помогали?только наверн аутисты их юзали я хз

Что ты не понял? Я играл против таких... это реально пиздос.

Для торнадо или чего-то там сложного qqe или как там нажимать не нада - нажал 1 кнопку - она тебе за 0.1 прожимает qqe и r чтобы активировать скилл. Так же после еула по кнопке кидает дифитинг бласт и метеор на максимальный урон...от тебя требуется только подбежать и нажать кнопку хоткея еула. Далее роботы сделают все сами за микросекунды.

 

Я кстати реально вижу пиздос сечас для героя ... с введением статус резистов по таймингу мне кажется комбить сложнее в 100500 раз стало..

Вообще на миду вокеров мало стало... а даже если они и есть - они сосут и бегут в ляса за мидасом... и сосут потом опять.

 

Слава богу что порезали... как он меня заебал уже давно


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если против тебя то не докажешь что скрипты, меня тож читером называли

А так я не уверен что удобно и проюзывать это

Уверен что это полное юзлес хуйня была

Так как все и так можно за 0.02 секунды скастовать без проблем, только ты не бушь дауном которые айсфол в пол под себя нажал или форжей вызвал и они тока мешают,


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порезали, лол, инвок и так бесполезен был


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если против тебя то не докажешь что скрипты, меня тож читером называли

А так я не уверен что удобно и проюзывать это

Уверен что это полное юзлес хуйня была

Так как все и так можно за 0.02 секунды скастовать без проблем, только ты не бушь дауном которые айсфол в пол под себя нажал или форжей вызвал и они тока мешают,

Дело не в этом чувак. За меня или против - не имеет значения.

 

Я говорю тебе про вот что:

Раньше на моих любимых ресурсах в том числе были абузные конфиги гружащиеся через консоль - там если ты не даун кричащий нэааа! все время а хоть немного разбирающийся - подгружаешь - там invokering script bt melanjo activated. все.

 

Конечно ты можешь обозвать менияпиздаболом и самоутвердиться как большинство котанов тут - зайти в лобб - грузанить себе dummy куру и орать... "бля альф пиздабол... я могу и руками прокаст этот сделать"...  оке . оке.

 

Представь теперь ситуацию что ты в потной катке - с рофлерми... кто-то куру не купил... и постоянные тим файты где одна ошибка - "репорт хуйло на инвокере - щас бы в 2017 прокаст зафейлить"...   почухал разницу роботов с "это и так возможно"

 

Я как чилавек играющий в игры давно и доцу2 в том числе - на раз-два вычисляю когда человек на вокере-тинкере с роботами... а когда он ручками прожимает комбы.

Доказывать ни я(ни тот кто играет и будет играть с "нечестным приемуществом" по мнению вальве - на которое всем поебать) не будут - просто будут юзать до упора.

 

Нанешняя доца2 еще более смещена в командную игру и цена ошибки еще больше дисморалит и не позволяет выйграть (ну если у тебя враги на идиоты конечно - тут можно расслабиться и на изичах вин).

 

Я все это к тому что нынешний вокер - далеко не лучший вариант и герой в патче... и слава богу.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе написал что от скриптов ноль приимущества нахуй ты споришь.

Это тебе не миппо или тинкер, где все пачти направлено на енеми.

Я в своих словах уверен на 100 проц


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От скриптов был толк только тем, кто сам не умел прокаст под торнадо или еул таймить. Остальным это юзлесс. КД книжки 2 секунды, за это время можно прожать что угодно.

@@Odji-lock о те статус сняли, гц


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс

Я кста не видел такое что за тебя все таймило хотя это нихуя не абузно

 

Вон нашел видео полистай юзлес хуйню

ALF™ понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже читы, которые автоматом таймят. Теперь они будут более актуальны, учитывая новый статус резист


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про читы это уже совсем другой разговор


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спс

Я кста не видел такое что за тебя все таймило хотя это нихуя не абузно

 

Вон нашел видео полистай юзлес хуйню

Вот это нормальные роботы...про которые я и говорил от части ^_^

вот это я понимаю поиграть в удовольствие на конченном клавишном инвокере-герое и ебнутыми таймингами... уважение !


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, альф, кд книжки ДВЕ СЕКУНДЫ. Ты за это время чо хоч успеешь прожать, тебе не надо никаких скриптов


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...