Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ппц, меня чё-то поражают отписавшиеся рухабовцы. Раньше нравилось, что они тут появлялись и писали адекватные вещи. Но что это за новый тренд "им надо, пусть сами и обращаются, ёпта"? То есть, студия заинтересована в качественных кадрах только тогда, когда лично приходят отлизывать нужным людям? То есть как бы похуй на тех беженцев, которые сейчас комментят якобы только из-за того, что больше никого нет? Даже продолжать не хочу дальше, в пизду этот топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Потому что ты даун и не можешь в понятие "человек должен искать работу, а не она его". Работодатель начинает шевелиться только в случае критической нехватки кадров, или в привлечении раскрученной личности. Почему вам так сложно это понимать? Вы вообще из за компа выходите в реальный мир? Или думаете вокруг все по-другому, а у нас такие безответственные?)) чет в голос с большинства веточек, какой то призыв даунов на пд прошел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи спасибо Сраничу и его топику :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, студия заинтересована в качественных кадрах только тогда, когда лично приходят отлизывать нужным людям?

Мне несложно пояснить тебе твою неправоту. Если ты не в курсе, то как раз большинство тех, кто пишет в личку пытаются отлизать, как бы это грубо не звучало, вместо предоставления своего "продукта", т.е. "приф, как делы - норм, братишка, как сам - слух, мож я тож поанализирую?) - ну а чо нет, поц ты ровный, погнали" - то, что в идеале хотят получить, опять же утрированно.

 

Те, кто приходят в топан что-то сказать из работников на мажоре, делают это не за тем, чтобы отчитаться по работе всего рухаба, а в первую очередь почерпнуть фидбек для улучшения своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухаб помойка для умалишенных не понимать этого в 2016 и до сих пор не знать язык супердержав


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты тогда сидишь на пд, пиздуй на другие буржуйские сайты

даун блять


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал топан

стало стыдно что не знаю украинского


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложи или продай рапиры, боже что эти 2 выродка несутbig135.gifbig36.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каждый раз ору с наигранных эмоций Адеквата :avtorklif:

@@Faker или он в реале так неумело смеется и хайпит?

 

 

 

Вот щас просто типичный пример пары 3к комментаторов, которые пытаются анализировать(что очевидно неполучаеца) и по кд путаются в словах


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть вальв введут мут отдельного кастера в дотаТВ, я подписку на эту фичу лет на 5 оформлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет ну Факер, Жотм, допустим похрен на возможно субъективные оценки тех или иных черт характера комментатора, типа адеквата. Ну пусть он пофиксит хуйню со своим ртом, вытащит писюн Вилата, как вариант :trollface: возьмёт уроки у Бороды с радио.

У меня не горит так даже речи картавого Марчелло :)


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты даун и не можешь в понятие "человек должен искать работу, а не она его". Работодатель начинает шевелиться только в случае критической нехватки кадров, или в привлечении раскрученной личности. Почему вам так сложно это понимать? Вы вообще из за компа выходите в реальный мир? Или думаете вокруг все по-другому, а у нас такие безответственные?)) чет в голос с большинства веточек, какой то призыв даунов на пд прошел

 

В реальном мире неплохие компании зачастую сами пытаются найти новых сотрудников. Например, у меня линкедин ломится от предложений сменить работу, при этом я не являюсь супер гуру в своей области, а в компаниях достаточно сотрудников. Просто ищут людей на перспективу. При чем, это делают как небольшие киевские конторы, так и мировые лидеры в своей области.

 

Ясно, что у простых работников рухаба нету стимула привлекать новых сотрудников - ведь они могут занять их место, да и впадлу. Но если смотреть на перспективу, то скоро школьники, которые слушают адеквата с каспером, подростут и поймут, насколько низкий уровень комментирования этих людей. И тогда возможен спад зрительсокого интереса к спортивной составляющей доты.

 

В моем понимании, само руководство рухаба должно задумываться о свежей крови и привлечении более талантливых людей или пытаться улучшить уровень своих работников. Как минимум, можна попросить людей, которые появляются в кадре, сходить пару раз в зал или на худой конец помыть голову. В этом плане выгодно выделился Факер, который перед ТИ худел, что бы в кадре выгдядеть презентабельно. Но есть один товарищ, от вида которого просто хочется блевать. Очень странно в кадре звучат фразы типы "ласт ченс" или "андердог", когда эти же словосочетания можно выразить на русском без проблем. Давали бы книжки читать комментаторам, особенно тем, для которых русский не является родным языком.

 

Вы сами жалуетесь на то, что у аналитиков очень много работы, которая сильно выматывает. Хотя бы для этого можно было бы попробовать привлечь людей анализировать квалы, корона не свалится, а в случае удачного исхода - одни плюсы. Если трансляция будет идти из Киева, то я думаю не сложно договориться с какими-то бывшими про игроками, что бы они пришли и попробовали - особых затрат быть не должно, а вы можете получить не плохую помощь.

 

Если позиционировать себя не как простого работягу, который работает свои 8(16) часов в эфире, а дальше ему насрать на все, а как заинтересованого в прогрессе компании человека, то имеет смысл пробовать что-то новое, повышать уровень создаваемого контента и не следовать принципу, что мне все должны.

 

У людей, связанных с киберспортом, есть уникальный шанс быть в авангарде новой индустрии. Главное, чтобы через 10 лет не было мучительно больно быть на обочене и сожалеть, что в свое время почивал на лаврах, а не пытался расширить зрительский интерес к создаваемому контенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у рухаба при комментирование никаких эмоций, о кэрри умер без бб, ошибка.

там максимум толстеньких два могут подать эмоцию , а так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

школьники никогда не подрастут дурила :avtorklif:

это одна из немногих вечных вещей на этой планете :buba:


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот, опять же, ориентируетесь на 95% аудиторию малолетних дегродов, а потом удивляетесь, что в личку пишут малолетние дегроды, а не успешные личности из 1%, которые в состоянии "резюме" предоставить.

Плюс, мне все-таки кажется, что все вменяемые люди понимают, что ловить в этой движухе нечего, особенно если ты какой-то там челик от 22+ лет вдруг решил связать себя с этой хуйней, то потом читаешь/слушаешь Нса с вилатом, которые жалуются, что нету дурачков, как раньше, готовых за еду пахать, ради мифического шанса, что вилат решит тебя на ТИ записать. Вот нахуй такое надо.

Более того, поскольку все помешаны на кулуарной возне и все окутано тайной, то опять же, ты не знаешь ни перспектив, ни блять зп, нихуя. Хоть бы какой-то среднестатический оффер показали народу(если уж затронули тему, "мы работадатели")

big109.gif


Изменено пользователем LastSaintMan
SmokyLine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну вот, опять же, ориентируетесь на 95% аудиторию малолетних дегродов, а потом удивляетесь, что в личку пишут малолетние дегроды, а не успешные личности из 1%, которые в состоянии "резюме" предоставить.

Плюс, мне все-таки кажется, что все вменяемые люди понимают, что ловить в этой движухе нечего, особенно если ты какой-то там челик от 22+ лет вдруг решил связать себя с этой хуйней, то потом читаешь/слушаешь Нса с вилатом, которые жалуются, что нету дурачков, как раньше, готовых за еду пахать, ради мифического шанса, что вилат решит тебя на ТИ записать. Вот нахуй такое надо.

Более того, поскольку все помешаны на кулуарной возне и все окутано тайной, то опять же, ты не знаешь ни перспектив, ни блять зп, нихуя. Хоть бы какой-то среднестатический оффер показали народу(если уж затронули тему, "мы работадатели")

big109.gif

 

Если тебе так это все дело интересно, я могу расписать свой карьерный путь с зп, временными рамками что куда и как, как попал через сколько.

 

Из нынешних оферов на тех же аналитиков могу сказать что новоиспеченные типо зика получают только суточные и проживание проезд в Киев, никакой зп. Сколько платится на мажоре пока не знаю, рост зп с инта с третьего минимальный вырос с косаря до 4 (долларов), топовые персоналии могут получать в несколько раз больше. Комментаторы, типа этилов и няшхардов работают за попадание в основной состав, вроде как без какой либо зп, но тут не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает

за косарь переспать с вилатом, чтоб попасть на инт :hmm:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хуй знает

за косарь переспать с вилатом, чтоб попасть на инт :hmm:

 

Ну я же сказал что косарь было два года назад. Если посчитать стоимость всей поездки, то к примеру мое нахождение на пятом инте без зп обошлось в 7 к за проживания, 2 за перелет, рубашек нам на косарь закупили и кормили 4 раза в день на протяжении 21 дня + круглосуточные снеки. Так что думаю косарей 15 вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...