Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Самый уебищный тут годхант. Жалко что в голосовалке нет :pisubudew:

Адекват худший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жотм

Когда в тривиадор пойдем пиздиться, алло

почему ты потерял мотивацию рофлить на диванчике?

Если вкратце, то считаю, что надо бы ещё чего-нибудь достичь, пока молодой и руки помнят, или хотя бы попытаться это сделать. На попиздеть у меня вся жизнь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким как ГейХант и ему подобных, надо или пригрозить мол съебёте нахуй отсюда, если не перестанете как дауны работать

Или же просто увольнять, иначе их клоунада и тошнотворный смех никогда не закончится :dunno:

 

Фак, а серьезно

 

Неужели этому педику так никто не сказал? Мол слышь псина, ты же не только на 12 летних школьников комментишь, может хватит уже быть дауном нонстоп?

 

А Каспер дуэтом вместе с ним это вообще забей, каспер деградирует с Хантом, тоже таким же дурачком становится, Хи-хи ха-ха блять


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где голосовалка на самого уебана?

тут бы без сомнений даунхант победил


ezwdx5id0io.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не смотрю рукаст в 90%'случаев, потому что колор английский и хайп нравится больше. С годхантом у меня были разногласия в свое время, но они закончились примерно в момент когда я ливнул со старладдера. А на счет воспитательных работ, я не знаю как он сейчас комментирует, помню только лишь то что ему говорили за котанов в период, когда он весь каст строил на том что он кот, все у него котаны и тд. Возможно сейчас это осталось, но уже в меньшей степени. На тот момент помнится мне, он подфиксил этоьдело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вот это кстати

 

ПРИВЕТ КОТАНЫ ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

Просто сразу блять такое отвращение, КОТАНЫ БЛЯТЬ, ну вы поняли

Тотал дебик блять, он о себе первоначальное сложил мнение, что клоун и дебик, увы меня мало что теперь переубедит :dunno:

 

Хорошо хоть Версута не подводит, стабильно как был норм комментатором ( для меня ) так и остался, старается, без всякой хуйни нонстоп, просто лучше каждого из комментаторов + опыта и знания офк больше, ну кроме лоста, лост сравнительно не давно стал комментить, если сравнить с версутой, вот пара Лост+Версута, лучшее что можно смотреть на ру стриме :dunno:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец 2015 , люди начали подозревать что годхант даун и худший в мире кастер , через годик и до каспера доберетесь :lol: :lol: :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер походу из студ анала только годханту уебать может


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер походу из студ анала только годханту уебать может

photo-163806.gif?_r=1446907919


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу чего тут люди не воспринимают чужое мнение?hmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец 2015 , люди начали подозревать что годхант даун и худший в мире кастер , через годик и до каспера доберетесь :lol: :lol: :lol:

не все это ещё начали подозревать

GodHuntTV - только лучшие стрим

Читает 19951


ezwdx5id0io.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имхо, если пофиксить клоунское поведение годханта и каспера, перестать адеквату пытаться быстро говорить (или развить дикцию) и вилата отучить сипать/хлюпать/шмыгать/хрюкать, хз даже как это назвать (хоть это бывает довольно редко, но очень раздражает), то рухаб будет вполне смотрибельно выглядеть в почти любой паре комментаторов. (колд этила за комментатора я не считаю)

 

ps офк у них всех еще есть дурная привычка пытаться анализировать во время матчей и это нужно фиксить практически всем.

 

что насчет аналитики, то, на мой взгляд, только смайл не совсем вписывается в атмосферу, во всем остальном парни прогрессируют, что очень радует. жаль, конечно, что жотма и гоблака на будет на квалах, надеюсь вернутся на мейн ивент :trollface:


Изменено пользователем Supremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каспер и адекват необучаемые

 

годханта нужно направлять в нужное русло, но его ставят в пару к лепёхину :fie:


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, конечно, что жотма и гоблака на будет на квалах, надеюсь вернутся на мейн ивент :trollface:

а чё,Егор опен квалы играть собрался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что факер не смотрит рухаб, очень жалко :sad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что факер не смотрит рухаб, очень жалко :sad: .

все правильно, исповедует пдшную истину, смотреть рухаб-быть дауномbuba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я ни на кого не нацелен, я делаю так, чтобы мне за себя стыдно не было с поправкой на общую атмосферу. Другое дело, что я сам даун.

да ты нормально шутишь, люди же не виноваты что они уебаны и им надо ДРЮСИКОВ И ВИТЮШЕЙ

Спасибо, братан. Мне приятно, что ты ценишь. Я уже рад, что комьюнити как-то терпимее относиться стало ко мне, хотя я прекрасно понимаю, что им надо и на чём оно взросло и была вероятность, что я со своими выебонами и нежеланием работать на школоту пойду нахуй. Пафосно звучит, но мб хоть немножко перевоспитаю хотя бы малый процент комьюнити, привыкших к говну (приучу к своему говну).

Тот пост, кстати, был рофлом. Всё я понимаю. Просто в интернетике себе дороже пытаться постоянно серьёзничать на подобные темы - погрязнешь в срачах, которые ни к чему не приводят. Вот Иван пытается че-то объяснить на серьёзычах - уже тыщи постов оправданий и объяснений написал. Молодец, конечно, но у меня бы терпения на такое не хватило.

нравятся твои стримы, хоть это категория Б.

на серьёзычах, в чём прикол постоянно себя гнобить и обзывать? тип не высокий ростом, прыщавый, хуёво играешь и тд


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати когда первый раз жотма увидел тоже подумал урод ебать

Потом присмотрелся ( в аналитике там ) как к человеку и прочему и теперь уже нихуя не кажется уродом :lol:

 

Ну знаете как есть друг или знакомый который урод

Но вы его знаете и поэтому он для вас вроде как и не урод

trenervspect понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обычный парень\мужик, что там уродского лицезрели. Если в общение человек приятен и интересен, пусть он инвалид или какие-то другие изъяны, просто на это не обращаешь внимание.

Я только прикол не понял, форсирование темы гея. Это такой элемент пиара или реально? В принципе ничего плохого в этом нет, да и вылечиться при желании можно)


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обычный парень\мужик, что там уродского лицезрели. Если в общение человек приятен и интересен, пусть он инвалид или какие-то другие изъяны, просто на это не обращаешь внимание.

Я только прикол не понял, форсирование темы гея. Это такой элемент пиара или реально? В принципе ничего плохого в этом нет, да и вылечиться при желании можно)

Егор подготавливает почву, чтоб если что свалить из Газпром-сити в штаты, как загнобленный режимом глиномес.

BadManner понравилось это

DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...