Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
гоблака
разве что слушать

он сидел как с колом в заднице постоянно :lol: выправка у него армейская, чтоли

 

послушал в окошке зика - пиздец, немного офк апнулся с прошлого мажора. но нет, соре

и рандомная шмара, которая пялится в телефон

кайф стримец

один нс пытается тащить на себе

нс тащит тем, что понимает, что это просто шоу и никому не нужна грамотная аналитика, а просто пиздёж с умным ебалом и рофелы


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ
(изменено)

@@Faker , обьясни плз, нахуя блять? Ну просто нахуя? Ставить батю пгг, на ебаных ускоглазых?(Или у него крещение китаем в аналитике?) Большинству же похуй на китай, почему туда зика с +1 любым не отправить? Того же адеквата снять с комментатора и пусть сидит с ебланом, а мы посмотрим ахуенный ру хаб с пгг, нсом, смайлом...

Нет, блять, жрите говно с ебаным зиком, спасибо, идите нахуй


Изменено пользователем ПИЁРЕРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за челик был, которого в твиче рофлили типа вилат с мираклом сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз почему у людей горит от уровня понимания игры аналитиков

 

похуй что зики, смайлы нс и тд уже давно не играют в доту. Играть и анализировать совсем не одно и тоже. Анализировать - супер легко, т. к. ты видишь все со стороны + говоришь уже ПОСЛЕ игры что нужно было сделать. То есть команда уже сыграла какой-то сценарий и у них не заехало, а потом уже ты говоришь что им нужно было сделать + у тебя есть время подумать + ты видишь все действия ОБЕИХ команд (нетворсы, варды и тайминги рошана и тд)

 

 

Понятно дело, что посадить Пуппея или ППД в аналитику и они расскажу все в 100000 раз интересней, как идет ход мыслей с их стороны, но топовых капитанов с опытом хороших турниров никогда не будет в аналитике, им это нахуй не надо.

 

А для обычной аналитики достаточно 5к и опыта командной игры, а он у всех сидящих в рухабе есть

 

ну пгг там 4500 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс был с вилатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@@Faker , обьясни плз, нахуя блять? Ну просто нахуя? Ставить батю пгг, на ебаных ускоглазых?(Или у него крещение китаем в аналитике?) Большинству же похуй на китай, почему туда зика с +1 любым не отправить? Того же адеквата снять с комментатора и пусть сидит с ебланом, а мы посмотрим ахуенный ру хаб с пгг, нсом, смайлом... Нет, блять, жрите говно с ебаным зиком, спасибо, идите нахуй

 

потому что ПГГ 1ый раз и его надо протестить :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, просто без жотомича, гоблака и хвоста, почти не осталось людей, которых просто приятно слушать.

Только дабла НС+ ПГГ может спасти рухаб. (Хотя не видел утром Вову)


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вью с лексом олдфаги поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вью с лексом олдфаги поймут

вью нету, есть мувик

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ
@@Faker , обьясни плз, нахуя блять? Ну просто нахуя? Ставить батю пгг, на ебаных ускоглазых?(Или у него крещение китаем в аналитике?) Большинству же похуй на китай, почему туда зика с +1 любым не отправить? Того же адеквата снять с комментатора и пусть сидит с ебланом, а мы посмотрим ахуенный ру хаб с пгг, нсом, смайлом... Нет, блять, жрите говно с ебаным зиком, спасибо, идите нахуй

 

потому что ПГГ 1ый раз и его надо протестить :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

1ый может быть последним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну че там потомки? зик опять ест говно в прямом эфире, а чатик пишет НОРМТИП?


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле уровень хуевости можно описать одной фразой

"даже маелшторм норм"

:nate:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фелс промайс, это чо за скилл такой?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вам нравится Маелшторм, на каждом его матче чатик по кд фейспалмит с него, и уже давно


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел последние 10 минут хр-емпаир, если маелштром просто комментирует без криков, воплей и прочего, то татарский неадекват все да наоборот - орет, перебивает, всячески копирует своего сального хозяина и тд. До него просто не доходит что его "эмоции" никому нахуй не сдались, просто блядь комментируй и все, много же от тебя не требуют :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того что смотрят 24\7 рухаб. так еще и в чатике сидят

ебанулись шоле :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекват+Маелсторм = худшие два дауна планеты

 

Да еще и Пгг на китай ставить

он же не переносит говно

просто пиздец :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробую описать идеальный состав из тех кто есть , на мейн стриме с аналитикой только володя+нс +факер (повторяюсь из тех кто есть так бы хвоста/жотма офк вместо факера ) шкуру просто нахуй оттуда пинками , теперь к кастерам , раз уж дауны зовут касперов и годхантов пусть ставят их на тир 25 китайскую азиатскую помойку , также я не понимаю нахуй нужны кастеры по парам , эти дауны только отвлекаются друг на друга и начинают спорить и нести хуйню , на все более менее зрелещные матчи ставим соло вилата (хоть и даун , но все равно остается лучшим в снг ) и ваще какого хуя не позвали версуту он как кастер просто топчик , ну и соло маелшторма ,при таких раскладах можно будет смореть более менее интересеные стримы , про других кастеров не пишу (адекваты колдэтилы и прочая помойка ) т.к не считаю их за кастеров , хз конечно как они туда пробились но это полный пиздец просто лицо ру-хаба в лице этих даунов (думаю не стоит писать про то как к ним относится комунити )как то так короче

rand0mer понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Смотрел последние 10 минут хр-емпаир, если маелштром просто комментирует без криков, воплей и прочего, то татарский неадекват все да наоборот - орет, перебивает, всячески копирует своего сального хозяина и тд. До него просто не доходит что его "эмоции" никому нахуй не сдались, просто блядь комментируй и все, много же от тебя не требуют :mameprivet:

Зато он может кастить 10000 игр и это главный показатель для сальной империи

 

попробую описать идеальный состав из тех кто есть , на мейн стриме с аналитикой только володя+нс +факер (повторяюсь из тех кто есть так бы хвоста/жотма офк вместо факера ) шкуру просто нахуй оттуда пинками , теперь к кастерам , раз уж дауны зовут касперов и годхантов пусть ставят их на тир 25 китайскую азиатскую помойку , также я не понимаю нахуй нужны кастеры по парам , эти дауны только отвлекаются друг на друга и начинают спорить и нести хуйню , на все более менее зрелещные матчи ставим соло вилата (хоть и даун , но все равно остается лучшим в снг ) и ваще какого хуя не позвали версуту он как кастер просто топчик , ну и соло маелшторма ,при таких раскладах можно будет смореть более менее интересеные стримы , про других кастеров не пишу (адекваты колдэтилы и прочая помойка ) т.к не считаю их за кастеров , хз конечно как они туда пробились но это полный пиздец просто лицо ру-хаба в лице этих даунов (думаю не стоит писать про то как к ним относится комунити )как то так короче

полностью согласен, лойсы закончились, процитирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они на аналитике сидят в наушниках? Если на инте, Факер говорил, шумно, то тут, вроде в комнате сидят


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...