Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Проиграл с камеры, которая влезала в кадр на 2.50-3.10 где-то.

Такое себе. Я устал и не хочу критиковать сильно.

 

досмотрел.

почему бы не сделать нормальное превью с нормальной аналитикой.

но не, бум даунски рофлить.

уроды.

просто отталкиваете себя смотреть такими видосами.

Даже хоумвидео от вилата с инеской(про сборы) лучше этого высера с недорофлами про иллидана и скайпом с якобы вилатом.


Изменено пользователем OneTwoThreeFour
vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дальше, тем больше убеждаюсь, что факер абсолютно безкриативный поц. Такое говно снимать - это полный пиздец. Вести студанал - еще куда ни шло. Там нужно тупо сидеть и задавать однотипные вопросы. А вот снимать годный контент для публики - это не твое, Факер. Найдите человека у которого присутствует фантазия и креативность. Это 2 составляющие, без которых любое видео по дефолту говно.

 

Хотя, тебе тут уже не раз и не 10 об этом говорили, но если тебе и дальше дают снимать такое, то значит и твои наниматели такие же колхозники с подъездным чувством юмора как и ты. А жаль...

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять вы читайте комменты на ютубе, пипл хавает, говнарь НС доволен, Факер с зачатками интеллекта наслушался хуйни в уши от чувака с 9 классами и теперь думает также. Раз говноеды жрут, то надо делать еще дерьма

 

говно говно дерьмо

 

блять я просто концовку врубил и мне захотелось больше никогда ничего не смотреть сделанное вами факер нс, конечно вам похуй я ведь всего лишь цифорка на просмотре ыыыыыы какие вы умные )))

 

я кончил

vau и 404ever понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пойдет, главное чтобы Игоря Линка в аналитику не звали. Ой...


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустил тугую струю блевотины, ничего необычного, ребята нормальные, но снимают хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Раз говноеды жрут, то надо делать еще дерьма
Да пойдет

 

а вот и говноед подъехал :lolpalm: :lolpalm:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я минуту выдержал и никогда бы это дерьмо дальше не смотрел, но чет так хейтят, наслажусь пожалуй говнецом по полной

 

 

 

ебать и эти люди мне чето пишут, шок

 

5856177901.jpg эмоции от видоса у всех такие я так понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз говноеды жрут, то надо делать еще дерьма
Да пойдет

 

а вот и говноед подъехал :lolpalm: :lolpalm:

ты хоть сообщение мое до конца дочитал, дебик)))

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я посмотрел секунд 2 где каппа, думаю лан это только в начале так, пропустил там чет, какой-то недорофл, включаю вроде о норм аналитика пошла, скажут какая у кого ситуация и тд, и тут НС говорит про Иллидана, я такой взял немного назад, думаю "че за хуйня, мб пропустил чет и они о хеллрейзерс говоря", нет, послушал до конца этот недорофл и выключил после "охуенной" актерской игры

при чем я давал "шанс" видосу точно по такой же причине, чтобы оценить его, но сори я тупо не выдержал этой хуйни :D:DD:D больше чем минуту

FreeDoM__ и Zerg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот режиссер макс еще там если при делах, то ясно откуда ноги растут, челик явно с бекграундом какого то третьесортного ТВ-канала и юморов в стиле "эта шутейка там у вас у молодых щас модно я тоже модный ебать мой хуй серьга в ухе"

 

бля ну просто нахуя позорится, люди включают видео ради аналитики, нет мы будем обмазываться говном, вставлять какие то капы хуяпы блять ну нет слово просто. Я надеялся что видео удалят к херам, а они его просто запикали мат и тип норм :trollface: :trollface: Не ну а хули просмотры то не пахнут, че контенту то пропадать

 

Ебать интересно вот отсняли они этот эксперимент(экскремент), хоть сами то его отсматривают на выходе?? Или тупо похуй и так схавают цифорки на ютубе ебаные :popcorn:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я хуй знает что происходит

у них реально проблемы с восприятием реальности

 

я как вспомню их хайп по поводу квеста...прям прейч полный должен был подьехать

а вышла постная хуйня, которую за два дня на коленках снять можно...один из которых пробухать

 

а теперь этот "шедевр"

какой кисель должен быть в голове, что бы ЭТО могло кому-то понравится? :megapalm: :megapalm: :megapalm:


Изменено пользователем Gizma
vau и Florence_ понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че у вас так горит, там этих рофлов минут на 5 в совокупности

а вот аналитика скучная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эта команда состоит из хорошего офлейнера хорошего мидера хорошего суппорта хорошего керри и хорошего второго суппорта

 

 

в принципе шанс побороться у них есть но бо1 конечно це рулетка а вот в бо3 проявят себя более уверенные коллективы

 

эти что-то выиграли, те что-то не выиграли

 

эти играют, эти не играют, эти сдали эти на подъеме

 

 

 

 

написал текст для всех аналитиков в принципе, обращайтесь

 

какое же смайл душное уебище, видимо от общения с этими выродками уже ненавидит всё вокруг

 

 

завтра на нави хр увидимся, специальный гость каппа мен кеепо каппа новая эра омска погромче

 

 

если я когда-нибудь скачусь до таких помоев разрешаю вам пристрелить меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так будет лучше:

jXZOplK.pngdJhc4Yv.png


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуел что ли на аренчика выебываться?

Lyqrick и i.am.carry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ахуели на x3m4ega выебываться, второй после айфрога. Когда он пишет в чате все проигроки мира заваливают ебальники.


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь что это :shitpalm: найс рофлы. ебанулись в край уже?

 

ТВАРИ

в ру-написании слова "Major"(Мэйжор) нет буквы "Д"!!!

 

(сгорел до просмотра, смотреть офк не буду)


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь что это :shitpalm: найс рофлы. ебанулись в край уже?

[media=]

[/media]

 

ТВАРИ

в ру-написании слова "Major"(Мэйжор) нет буквы "Д"!!!

 

(сгорел до просмотра, смотреть офк не буду)

бля, включил и сразу же свеженьким потянуло, рофляночки топовые.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Собственно всё понятно - курс взят на более молодую аудиторию (видимо детский сад), отсюда натянутые двп-шутейки (особенно круто - это шаблон - фейл-суперигра-запиканный мат) от апрофессиональных актёров - просто отвратительная превьюха. Обычный подкаст был бы намного, намного лучше - но у мамкиных режиссёров какие-то амбиции видимо играют. И да - обсуждают там бо1, сетку, хотя бы картинку показали - всё очень плохо. Я надеюсь больше не будут аналитику мешать со своими творческими помоями=новойэройконтента.

"Топовая" шутка "лол, что за говно" - за такое могут серьёзно покарать - вы в своём уме вообще?

И звук в превью ужасен - какой-то шум от микрофонов (я уж молчу про то что по громкости звук не ровный) - только Смайла было слышно хорошо.

 

Ну а вилон со своей шоблой, это просто мрак, надеюсь когда-нибудь нс подсидит и выкинет его на мороз в в дота2уахаб с перевотчиками и нопойнтами.


Изменено пользователем Analjinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно всё понятно - курс взят на более молодую аудиторию (видимо детский сад), отсюда натянутые двп-шутейки (особенно круто - это шаблон - фейл-суперигра-запиканный мат) от апрофессиональных актёров - просто отвратительная превьюха. Обычный подкаст был бы намного, намного лучше - но у мамкиных режиссёров какие-то амбиции видимо играют. И да - обсуждают там бо1, сетку, хотя бы картинку показали - всё очень плохо. Я надеюсь больше не будут аналитику мешать со своими творческими помоями=новойэройконтента.

"Топовая" шутка "лол, что за говно" - за такое могут серьёзно покарать - вы в своём уме вообще?

И звук в превью ужасен - какой-то шум от микрофонов (я уж молчу про то что по громкости звук не ровный) - только Смайла было слышно хорошо.

 

Ну а вилон со своей шоблой, это просто мрак, надеюсь когда-нибудь нс подсидит и выкинет его на мороз в в дота2уахаб с перевотчиками и нопойнтами.

переводчик и нопоинт это разные люди?

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...