Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Миллиарды / Billions

Рекомендованные сообщения

(изменено)

где с сабами посмотреть? если есть


Изменено пользователем ComMix

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заорал на всю хату с первой сцены чака :pray:

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля...Я второй сезон досмотреть не могу даже ибо делитнули с моего сервиса данный сирик.Своими сообщениями вы делаете мне больно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан есть seasonvar. и приложуха к нему чтобы была возможность смотреть все  сирики. какие то проблемы?


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан есть seasonvar. и приложуха к нему чтобы была возможность смотреть все  сирики. какие то проблемы?

 

подробнее про приложуху плес

а то у мну на всех сириках нарисован кот с рыбьим скелетом  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

братан есть seasonvar. и приложуха к нему чтобы была возможность смотреть все  сирики. какие то проблемы?

Лол, ну да, в чем проблема?

tqbT6xiOu7I.jpgДа и вобще там ток 1 сезоныч написано что есть

UPD.Не помогло расширение, енивей РКН не пускает, а юзать впн не хочу


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте это

http://sbsplay.net/196-billions.html

Лол найс деанон-хуйня.Даже если это не рофл-развод, а реальный сервис нормальный то все равно не буду им пользовать.Это не нормально обязывать входить через свой вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты больной на голову ублюдок. Нахуй ты тогда жалуешься на то, что ты не можешь что-то сделать. Тебе люди помогают, а ты их нахуй посылаешь. Хартьфу тебе в ебасос


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же ты больной на голову ублюдок. Нахуй ты тогда жалуешься на то, что ты не можешь что-то сделать. Тебе люди помогают, а ты их нахуй посылаешь. Хартьфу тебе в ебасос

Во первых я никого не посылал.Я норм к челу к этому отношусь.Просто требуется обязательная авторизация через вк, и это странно, поэтому я не хочу рисковать.Во вторых я никого не о чем не просил,они сами кинули ссылки(я им безусловно благодарен за попытку помощи), но всеже я не просил.Ты страдаешь слабоумием?Иди в темках о дотке пообщайся, не мешай взрослым дядям говорить, человек дождя


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Я не просил помощи, поэтому в праве писать всякую хуйню в духе «я заклеиваю вебку, когда дрочу, чтобы фсб не спалили, но спасибо за помощь». Так это понимать?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Я не просил помощи, поэтому в праве писать всякую хуйню в духе «я заклеиваю вебку, когда дрочу, чтобы фсб не спалили, но спасибо за помощь». Так это понимать?

Ты внатуре болен.Доебался до здравой и адекватной  реакции на то что сайт ОБЯЗУЕТ АВТОРИЗОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВК...Господи в чс иди

Поищу в соляново сайты с "Миллиардами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты первый раз видишь сайт с авторизацией через вк?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бостон

его недавно выпустили из психушки


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты первый раз видишь сайт с авторизацией через вк?

Я первый раз вижу сайт с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрацией через вк

 

это бостон

его недавно выпустили из психушки

Так это  плохо что у психа такие вопросы возникают, а у нормального человека возникают банеры на пол ебала на рабочем столе XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да у меня еще frigate стоит. там все 3 сезона на сизонваре. другие сайты кстати не люблю потому что у них суперебаные плееры, в которых надо переключать серии вручную, так что не могу тут помочь. 


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздатая первая. С отца про не буду тебя бить))


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...