Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Миллиарды / Billions

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я искренне не понимаю, как можно снять серию без единого проходного кадра, не говоря уже про проходную сцену? просто каждую секунду - сок, мед и пряности из экрана + ахуенный подбор музыки.

круто показаны пизданутость обоих гг. что акс со своей одержимостью. что чак, который почему-то решил скинуть на акса вину за то, что у него есть яйца всюду, кроме своей личной жизни.

ну и офк прикольный мув в итоге провернули. неожиданный союз в конце прошлого, сизыч тимплея, а потом вполне адекватный вывод в прежний пвп. 

кайфыч, тупо один из лучших сиричей эвер


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мире слишком много тупых людей, потому лучшим сириком сделали Говно престолов, а не Миллиарды.

 

Просто лучший сирик для меня  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись чётка :like:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля просто тир1 сирич на голову выше других на равне с чернобылем

 

Какой же чак батя боже мой

С этих стратегических мувов просто кончил, хуй предугадаешь

 

Просто ебанутейший сериал, гении на режиссерах и сценаристах

Как можно так весь серивл каждую серию держать зрителя, ни разу за сезон воды не было лишней

Просто 10/10 сериал

 

Придется в след сезоне за чака роудса болеть, он просто тупа лучший, олицетворение плебеев трудяг вс олигархов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, что я не понял - нахуя Чак отшил Венди ? Он же мог ей помочь с той лицензией дважды: 

- первый раз еще ДО слушания, когда ему щегол предлагал. Но теперь понятно почему Чак не согласился - он играл большую игру. ОК. Но мог же Венди сказать тогда, что он сделает это потом, а он ее тупо отшил без объяснений

- второй раз потом уже, когда он мог (и хотел, но зашел Джог и они там в кабинете срались) реально ей помочь но нихуя не сделал вообще. Даже не попытался...

 

Венди потому и съебала. Любая бы жена, имеющая такого гения-мужа, который вообще хуй забил на ее проблему, съебала бы  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее нет времени, тк он играл в более серьезную игру, и в рамках его игры, ее лицензия реально нихуя не стоит, а богачи типо акса могут все купить, врачей, ментов, законы, мэров и тд

То что для акса потратить пару лямов баксов, для чака это время, которого у него и так не много, ибо надо быстрее разъебать, пока попались на крючек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два момента

почему кейт решила слить брайана когда под чаком она и не такое делала? 

и почему акс решил что лысая действительно ему нужна, и так легко пойдет к нему? вообще нахуя это что за хуйня ? чтобы продлить на еще 1 сезоныч? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чем смотришь? Чак отличал плохое от хорошего, тут взыграла совесть кейт что джок и брайан два пидораса, чак хуйню мутил против реальных приступников типо акса

 

А тут джок невинных людей под суд отправляет, а нужных ему выгораживает, все его правление это коррупция и тд, поэтому совесть у кейт взыграла и она переметнулась

 

Акс говорит что легко тейлор и не пойдет к нему, за деньги и тд, только под страхом присесть на реальный срок, тк тейлор хоть и умное существо, закон нагнуть не может, в отличии от акса который в этом всю жизнь варится

 

А нужна лысая для того чтоб бабло зарабатывать, он же все ради бабла делает и сказал же что они лучшие на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая хуйня, просто ебанись. Когда они в первый раз упомянули этого идиота, который понесет всю ответственность, я подумал - офк это будет не конерти, ведь это банальный и пошлый прием уровня супернатурала. Все мотивации героев в ласт серии - это просто ебучий рояль из кустов чтобы высосать из пальца сюжет для еще одного сезона. Да, и не удивительно что твари с этого треда засрали последние страницы похвалами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я в голос когда Коннерти начал ту запись слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда они первый раз говорили о идиоте я сразу о конорти подумал, ну бля, а кто еще

и походу это последний норм сизич, в некст трансуха разьебет 2 главных героев потому что она трансуха, кайф че

 

но вобще сирик долго держался, в целом выше игры говна на голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать Чак гений  :megapray:  100/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и походу это последний норм сизич, в некст трансуха разьебет 2 главных героев потому что она трансуха, кайф че

сомневаюсь чето. максимум чего она добьется - это своя независимость. хотя лучше так. чем романс венди и акса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего вы вообще про романс взяли


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и походу это последний норм сизич, в некст трансуха разьебет 2 главных героев потому что она трансуха, кайф че

сомневаюсь чето. максимум чего она добьется - это своя независимость. хотя лучше так. чем романс венди и акса 

 

вобще в идеале надо некст сезон последним сделать и не запорото его, тогда вобще пушка будет, тупо сирик где все сезоны кайфовые + он не затянутый=не засраный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя диссоциативное расстройство личности или чо? Почему сначала ты предиктишь, что говно, а потом сомневаешься в своих же словах?


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя диссоциативное расстройство личности или чо? Почему сначала ты предиктишь, что говно, а потом сомневаешься в своих же словах?

ты читать не умеешь или это жалкая попытка меня сагрить хз зачем? я думаю что скорее всего будет говно, но хочу чтоб был норм сизыч + последний

сложно, да? даун zatrolka_tupostu


Изменено пользователем CleverBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот сизыч топ


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...