Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Миллиарды / Billions

Рекомендованные сообщения

flysahar написал 4 часа назад:
Дэфрэл написал 01.04.2020 в 16:52:
flysahar написал 01.04.2020 в 16:13:

2) почему жена прокурора начала ебать ему мозги после признания им своих бдсм наклонностей? По моему в этом нет ничего такого и каждый волен делать в постели то, что ему нравится, ничего постыдного в этом нет, а прогрессивные США в этом плане впереди планеты всей + нам объясняли что она умная и рассудительная + психолог. По моему тоже на пустом месте высосанный конфликт

потому что он слил не только себя, но и её без разрешения

Мне не понятен сам факт ее страданий по этому поводу. Она 10 лет была верхней + психолог (15 лет пересобирала людей Аксельрода по кусочкам) + жена политика + эти данные все равно слили былы, то есть у неё должно быть максимально холодное принятие ситуации и необходимости каминг аута. По этогу какие то непонятные слёзы на пустом месте 

втф 

про сапожника без сапог никогда не слышал, я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не души плз, ты и в верхних и в нижних уже всех заебал 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил "на каникулах" устроить марафон сириков и буквально за недельку навернул все 4 сезона.

 

Первые 3 - шедевр. Рекомендуется к просмотру любому уважающему себя человеку. 

 

С 4 уже пошли проблемы. первую половину сезона ахуевал от скуки, филлеров и того как медленно движется сюжет. вторую половину смотрел уже с телефоном в руках листая мемасы. Очень разочарован тем, как они повернули сюжет в финалочке с ОЧЕРЕДНЫМ уходом Венди и ОЧЕРЕДНЫМ файтом Чака и Акса. Деградируем Камбэкаем во 2 сезон?А это уже не говоря о том, что в следующем сезоне ОПЯТЬ придется смотреть на противостояние Акса и лысой.

 

У них что совсем идей нет? Или продюсеры решили играть сейвово и не рефрешить персонажей вообще? Я не против очередного пвп Акса и Чака (в конце концов об этом и весь сериал), но они сидят на тех же слотах , что и все предыдущие сезоны. 

 

По ходу 5 сиз либо скип либо в альт табе. Грустно все это. Очередной сериал скатился потому что продюсеры бояться заканчивать во время или менять персонажей хоть как нибудь. 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воооооу Френк Грилло в сезоне?? :megapray::suda:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, как же у меня улетает шишка от шоколадки с кудряшками из тимы тейлор:monkagiga::monkagiga::monkagiga:

shazy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя не могу найти озвучку 2 сезона от ньюстудио (с матами)

подскажите godbless где смотреть сирик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего пару дней до камбека лучшего в мире сирича:megapray::megapray::megapray::megapray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бдесемчик в ласт сирике хоть оставили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыли 3 дня

сююююююююююююда


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие-то буржуйские сайты, где можно в норм качестве скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сцена с собранием :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия слабовата, хотя есть пара норм моментов. но пока можно списать, что это первая серия, однако после того сока, что лился все предыдущие сезоны - появляются сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скипал на 15 секунд вперед каждый раз когда видел тейлор на экране дольше 5 секунд. очень классный подход, рекомендую всем, сериал сразу становится смотреть легче

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото хуйня какая та

чел закинул аксу наживку про дебаты

тот сразу схавал без хуйни

бред какой то

полюбому такая же подстава будет как и журналом

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень слабо, хотя замах на банк меня радует, но все остальное - удручает. ГЗ хуйня из под коня, затирает про белых мужчин и их привилегии :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да приелось просто

такие сериальчики надо заканчивать на 2-3х сезонах, максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как доебали это бесконечные аллегории и неймдоропинг, я что блять Акинатор? Как я должен это всё понимать 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал сгнил окончательно


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...