Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что она уайат стало очевидно в ласт серии рофл

из какой серии скриншот? блять пиздец

я весь сиз смотрел по тому как серии выходили и в оч высоком кач-ве, а чтобы по фасту разобраться с таймлайнами качнул среднее СУКУКААА


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупой, смотрящий жопкой лайтсайт, предположил это после 2-ой серии  :nate:

 

ну и очередной кидок в сторону главной темы сериала, где она якобы сама развилась


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о началось

это дерьмоед сто постов с редита предположил.

и один выстрелил.

теперь еще что то пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлик, никакой "временной линии 30 лет назад" нет: это всё трип вышедшей из строя после очередного отката Долорес.

Но это не может быть трипом, потому что рассказывается история Уила, показывается его прибытие в вестворлд на поезде, его переодевание в местную одежду и первый выбор белой шляпы. 2ая серия вроде.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пишу последний пост сами знаете кому

если чтото не показали в стандартном повествовании с одной временной линией и без флешбеков - то да это можно назвать дырой, просчетом и предьявлять претензии

если ты заведомо знаешь что в сирике много таймлайнов, постоянные флешбеки, архаичная структура расположения сцен, на кой хуй ты применяешь к нему метод оценки который заведомо неверен по отношению к нему? как ты можешь понять где дыра, если ты не видишь всего полотна???? ты индиго???

нет, ты просто дурачек, патау, дцп, прокаженный, возомнивший себя неебаться знатоком и сериаловедом, который соизволил посмотреть 10 серий говна для домохозяек и все равно его не понял  и отписал 200 постов в темке односложных, где все сводил к бытовухе с камерами.
в них же написал N раз слова "псевдофилосовский", "банальщина","хуета", "говно", "предсказуемо" и не вложил в эти слова ни капельки своего видения. Избалованная деревенщина, которая вылезла из залупы неизвестного и пытается тут в критику, только критики-то нету, тупо желчь и бытовуха, много красивых слов, а смысла в них 0, потому что половину сирика просто пропустил, а вторую половину он додумывает добавляя слова, что вычитал в деревенской библиотеке еще будучи школяром.
ну не может же заходить больше месяца здоровый человек в темку чтобы написать опять "говно".
адьос, надеюсь больше не увидимся в этом разделе.
 


Изменено пользователем majestikkk
IMGO понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о началось

это дерьмоед сто постов с редита предположил.

и один выстрелил.

теперь еще что то пишет

ты ёбнутый?  :lol:

я был одним из тех, кто срал на реддитодрочеров, когда про это тема зашла :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пишу последний пост сами знаете кому

если чтото не показали в стандартном повествовании с одной временной линией и без флешбеков - то да это можно назвать дырой, просчетом и предьявлять претензии

если ты заведомо знаешь что в сирике много таймлайнов, постоянные флешбеки, архаичная структура расположения сцен, на кой хуй ты применяешь к нему метод оценки который заведомо неверен по отношению к нему? как ты можешь понять где дыра, если ты не видишь всего полотна???? ты индиго???

 

нет, ты просто дурачек, патау, дцп, прокаженный, возомнивший себя неебаться знатоком и сериаловедом, который соизволил посмотреть 10 серий говна для домохозяек и все равно его не понял  и отписал 200 постов в темке односложных, где все сводил к бытовухе с камерами.

в них же написал N раз слова "псевдофилосовский", "банальщина","хуета", "говно", "предсказуемо" и не вложил в эти слова ни капельки своего видения. Избаловання деревенщина, которая вылезла из залупы неизвестного и пытается тут в критику, только критики-то нету, тупо желчь и бытовуха, много красивых слов, а смысла в них 0, потому что половину сирика просто пропустил, а вторую половину он додумывает добавляя слова, что вычитал в деревенской библиотеке еще будучи школяром.

ну не может же заходить больше месяца здоровый человек в темку чтобы написать опять "говно".

адьос, надеюсь больше не увидимся в этом разделе.

 

закроешь мне прямо счас дыру с: "я был добрым парнем, когда раньше был в парке, но год назад умерла моя жена, я пришёл в парке и просто попробовал убить человека - я ничего не почувствовал" (с) чвч, который ещё 30 лет назад резал людей

 

что, какая бытовуха? :lolpalm:

может посты мои четнешь, дебик? :lol:

или тебе скинуть? :lolpray:

зашквадрон

0 критики просто, всё всегда сводил к камерам :lolpray: :lolpray:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


она уже в салуне во временной линии 30 лет назад, когда уил молодой и белый - 3ая серия 15 минута, можно определить что это линия 30 лет назад, потому что Тедди Флад начинает этот злоебучий квест и зовёт Уила (чвч, который им ещё не стал)

во флешбеке четко было показано что убивал её человек в чёрном.

броток, все дело в уёбищном монтаже - обрати внимание, что шлюху нигершу и молодого уила ни разу не показали в 1 кадре. там просто показана параллельная нарезка 2 времен, которые нихуя ничем друг от друга визуально не отличаются, при чем оба персонажа всю серию мелькают в 1 и той же локации :lol:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так стоп, я пересматриваю внимательнее. 2ая серия начинается с долорес и слов ты помнишь - потом начало арки уила. 2ая серия 46 минута - начало флэшбэка мэйв, показано как именно чвч стреляет в неё.  НО. В этой арке уила мэйв работает в салоне в 3ей серии, вот в чём проблема, а она должна 30 лет жить с дочкой.  


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотри, чисто за сегодня пару последовательных постов с "бытовухой", до врыва полчаса назад :lolpray:

 

 

 

ммм, ты точно не жопкой смотрел?

как бы лабиринт - что-то вроде эволюционной модели, где человек ходит по лабиринту, то заходя в тупик, то ходит по кругу, то идёт назад, но, однажды он дойдёт до центра.

в этом и суть циклов (в мысли, описанной сериале), что роботы каждый день из раза в раз начинают новый заход в лабиринт, и форд ждёт, когда кто-нибудь дойдёт до центра.

но так уж сложилось, что кто-то из сценаристов что-то не поделил, и в итоге до центра дошла долорес, благодаря помощи и направлению арнольда, а потом этой же помощи форда, а не благодаря пробам и ошибкам (про что форд в первой серии говорил). арнольд вывел её на церковь. форд вывел её повторно с помощью пистолета и откопанного города. где там саморазвитие, когда всё подстроено? а хз.

например, чтобы быть уверенным, что первым делом новое правление не зачистит парк после такого инцидента. это как минимум.

 

причём оба раза долорес дошла с помощью обновления с грёзами, которое форд бы не выкатил в современный таймлайн, если бы не конкуренты. сплошной фарс на фарсе.

ну так в этом и суть: эврики нет, над роботами ещё работать и работать, форду ничего не помешало порешать всех, выставив всё, как инцидент (заблоченный контрольный центр без это позволял) и продолжать развитие роботов. даже если он думал, что не получится всё выставить за инцидент, мог бы скрыться в халупе и оттуда тайно продолжать работать на андройдами. но он решил, что 2 робота, прошедших лабиринт, причём не самостоятельно, а приведённые за ниточки - это достаточно, чтобы закончить. это просто нелогично, в остальном претензий к его смерти нет (какие ещё нужны претензии после полной нелогичности в угоду запоминающего кадра в конце сезона?   :trollface: )

все сцены в делосе, конечно, могут быть показаны вообще в десятках таймлайнов, но выставлено так, будто он на протяжении сезона продолжает осознавать свои ошибки, хотя ввод грёз в первой серии говорит о том, что он уже запустил процесс. 

 

дальше лень листать, чисто претензии к камерам у посона :lolpalm:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закроешь мне прямо счас дыру с: "я был добрым парнем, когда раньше был в парке, но год назад умерла моя жена, я пришёл в парке и просто попробовал убить человека - я ничего не почувствовал" (с) чвч, который ещё 30 лет назад резал людей

 

 

давай так, я вкидываю видос, если он подтверждает что ты неправильно понял что сказал ЧвЧ, т.е СМОТРЕЛ ЖОПОЙ, то ты больше никогда не заходишь в этот раздел/получаешь хю/удаляешься на твой выбор?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, ОШИБКА В СИРИКЕ ! 2-3 серия показыает ошибку. В 3ей Тедди хлопает по плечу уила 7-8 минута, и идёт в салун, где уже есть мэйв ( должна быть на ферме) происходит замес, где ТЕ

43ая минута - продолжение приключений тедди, причём надсмотрщики уже СЕЙЧАС проверяют всё ли впорядке ( но не факт, возможно нам показали начало прключения тедди в 30 лет назад, а продолжение уже в сейчас) БЛЯЯЯ


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а данный момент оценка на сайте IMDB — 9,2; которая, наверно, да о чем-то говорит.

а все хейтеры сосут


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...