Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

голова не болит? 

нагрузка сильная от сириков, здоровье береги.  :smile:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати почему в первых сериях когда стреляли в старика ему было пофигу он стоял и все а в последних вырубился от выстрелов парня на лошади ?!


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче посмотрел я этот ваш Вестворлд наконец полностью, постараюсь кратко и без спойлеров:

1) ВСЯ линия Мейв - полный пиздец, тому долбоебу, который ее писал, нужно голову открутить (если сам Нолан - тем более)

2) Служба безопасности парка - полный пиздец, не только в линии Мэйв (пропал человек, ну и хуй с ним)

3) Хопкинс хорош, Харрис очень хорош, пожалуй все, остальные норм

4) Сюжетка Харриса хороша, хотя до твиста я и догадался за некоторое время, когда окончательно понял, что слишком много пиздеца для одного времени

5) Сюжетный поворот с другим ключевым персонажем неплох, но так а) куча косяков, когда разбираешь его в деталях, б) не было не единой предпосылки (поправьте, если не так), а это - плохой поворот

6) Концовка - лютое говно (исходя из имеющейся информации на конец сериала - можно просто залить там все бетоном - данные вывезены, андроиды никому не нужны)

7) С чего вдруг Долорес не в платье в конце - когда она переоделась?

 

В общем с таким кастом и таким бюджетом - очень слабо. Первая серия давала ожидания куда большего.

Edgarchik понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ебаное говнище

0/10

спасибо, нам важно твое обоснованное мнение

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто говно из жопы

единственное заебись - это игра Бернарда

в подпольной он меня прям бесил

тут его жалко, ахуенно играет тип

r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что только один прилетел

ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че отбите совсем, у нас тут в 2к17 все обсуждают какой шерлок хуевый -  перектытвайтесь.   :trollface:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6) Концовка - лютое говно (исходя из имеющейся информации на конец сериала - можно просто залить там все бетоном - данные вывезены, андроиды никому не нужны)

Щас бы в конце смотреть на платья, улыбки и так далее, а не слушать слова Форда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полистал чуть топан

провголосировал с дефов сирича долбаебом

это просто пиздец

 

филз все по делу расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему Антоша во все топанах ищет как бы кому нибудь доебаться?! тебе что давно ебало не ломали


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы в интернетах ебало сломатьpost-185228-0-49146000-1484632791.jpg


Изменено пользователем Antosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты по айпи меня вычисли. Заодно повестку вручишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...