Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

Чо доллорес такая злая 


и че вколол себе бот-альфред чтоб не помереть от когнитивного диссонанса? 


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да походу это отношения еи к чему не имеет.переливание "крови". Просто показывает, что бернард однозначно понимает, что он андроид и ему морально тяжело вскрывать своих, даже для спасения собственной жизни.


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо доллорес такая злая 

и че вколол себе бот-альфред чтоб не помереть от когнитивного диссонанса? 

у него жидкость вытекла из уха,а она типо для проца в башке важна.

конечно бени волк в овечьей шкуре, и будет интересно как они флоки будет наебывать.


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все старые герои выжили :zloy:

чет раздражает баба, которая вместе с бернардом ходит

плечи широкие, живот наружу, втф

казалась в первом сезоне посимпатичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все старые герои выжили :zloy:

чет раздражает баба, которая вместе с бернардом ходит

плечи широкие, живот наружу, втф

казалась в первом сезоне посимпатичнее

она в торе пиздец какая горячая казалась

 

 

а тут уродливая скотыняка

 

тупа сирик портит даже актеров ебаная тягомотная залупа ради залупы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то перед просмотром 2го сезона начал вспоминать что было в 1м. Так вот, что там было кроме как шлюханигра вырвплась на свободу ¿?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чо, чел с опарышами вместо глаза - это Форд

а вместо мозга - финаргот

интересно только как адольф андроид доживет с момента поиска хоста до убийства хостов в море

 

 

 

и скока говновременных линий будет, если больше трех то это пизда и так невозможно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв чем больше думаю тем более зашкварной оказывается эта первая серия

к тому что уже писал выше

по всему острову миллиард трупов, хотя гостей (немного, там же только топы и акционеры) должны были забить в месте, где они собрались

 

все сцены с долорес тупые, особенно когда она при свете солнца убивает челов на коне. При том, что начало бунта было вечером. То есть люди за 10+ часов не смогли нормально спрятаться, бегут по полю даже не пытаясь разбежаться в сторону или лечь в траву

да и баба с бернардом в той сцене без палева убежали, с реале их бы сразу засекли

 

любовник негритянки был с 100 пулевыми ранениями и неплохо жил; при этом черная шляпа убил двух челов в соло, отличная логика

 

но самый шок с перестрелки негритянки и охранников, там просто чудеса монтажа

она убивает одного чела, проходит секунда, она оборачивается к соседу убитого чела, проходит секунда, она и того убивает

у охраны что, дцп?

 

а, ну и ласт, за сцену с челом "я пожалуюсь адвокатам" нужно нахер сценаристов увольнять, тупее речи придумать сложно


Изменено пользователем TheEndlessStory
Dwarrowdelf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дебил не понимает что это разные временные отрезки ахаха ха ха ха ххахвха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далорес очень человечно в 1 серии играет, а это плохо, я не вижу в ней робота. и Мэв так же. Они видимо забыли что они роботы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после просмотра трейлера

даже не буду начинать смотреть второй сизик

это считая, что первый сезон - это лучшее за последние 3 года

 

так убить сериал, немыслимо


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее самый оверрейтед сериал за ласт 3 года  :lol:

 

а так то первая серия второго сиза как раз вселяет надежду, что будет лучше первого сезона, который хоть и был в принципе неплохим, но с кучей минусов.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пизда сиричу(

Ни тебе левелингов , ни радиохеада на пианино, да даже сценаристов походу новых набрали, просто пиздец как убого все выглядит, почти любая сцена из первой серии провальна.

Походу просто в боевичок скатится


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее самый оверрейтед сериал за ласт 3 года  :lol:

 

а так то первая серия второго сиза как раз вселяет надежду, что будет лучше первого сезона, который хоть и был в принципе неплохим, но с кучей минусов.

Говноеда со вкусом домохояйки забыли спросить.

 

Ты же блять можешь жрать только dramа в худшем значении этого слова, если сериал более-менее уникальный и отходит от домохозяечного стандарта, то ты плюешься.

 

А если сирик тебе нравится, можно смело скипать его. В угоду таким домохозяйкам божественный первый сезон мистера робота к примеру сговнили в домохозяечный 2-й и 3-й.

 

Домохозяйке нужны клишированные сценарные ходы, драмы побольше да выяснения отношений. Да телочек и писюнов на весь экран.

Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа мистер робот

сериал для малолетних долбоебов )))))))))))

 

ясно понятно, хорошо хоть ты не стал  тратить мое время и сразу показал насколько ты шаришь.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарго тоже можешь добавить сюда. Вообще лень вспоминать, лучше бы ты сам списочек составил сериалов которые домохозяйкам не заходят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты щас говоришь с существом, которое не осознает объективную реальность. Нахуя с Артасом ваще разговор заводить, если у него настолько узкий кругозор, что он просто не в состоянии осознать большинство художественных конструкций в кино и сериалах. Для него вся эта индустрия как фастфуд, и он просто пожирает ее

Там в черепухе тока кровь и песок.


Изменено пользователем Whitter
Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь там в черепухе хоть говно и моча, но это не отменяет того факта, что вестворлд - оверрейтед поебота


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты щас говоришь с существом, которое не осознает объективную реальность. Нахуя с Артасом ваще разговор заводить, если у него настолько узкий кругозор, что он просто не в состоянии осознать большинство художественных конструкций в кино и сериалах. Для него вся эта индустрия как фастфуд, и он просто пожирает ее

Там в черепухе тока кровь и песок.

 

у меня кругозор в десятки раз шире субъективных фурункулов типа тебя, я и есть объективность.

я посмотрел больше чем ты (чего угодно), я прочитал больше чем ты (в сумме текста), я знаю больше чем ты скорее всего (в среднем). Ты путаешь кругозор с интересами, консервативность и узкий круг интересов никак не уменьшают мой кругозор знаний.

 

 

я понимаю суть говна из жопы часто с 0 секунды и дропаю пока такие как вы жрут его с удовольствием, собственно на основании опыта я могу по первым сериям понять сюжет будущий и о чем сериал, тот же мистер робот одна из опенинг сцен в первой серии, не помню точно, когда малолетний даун на гг зачем то доебался к челику и сделал ему хуйню, я сразу понял о чем и каков будет этот сериал. С максимально нереалистичным сеттингом где супер герой 21-ого века (кулхацкер могущий асболютно все) безнаказанно всякую рендом хуйню творит и ничего ему за это не будет, это мечта каждого подростка.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...