Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

Хорошая рецензия :lol:. 44 место среди показанных серий на ТВ, где учитываются бесплатные каналы, включая AMC и так далее. Ну самому то не смешно? В этой стате не учтены онлайн показы вообще никак. На реддит сериала зайди и посмотри обилие постов и онлайн, как и просмотры на Ютубе у промо. И почему это я вдруг шизоид, хуесос. Если ты считаешь, что я тут навыдумывал, но ты даун и не знаешь, что это ещё цветочки для Нолана. Во время второго сезона мне тоже там чето писали, когда я говорил, что дочь Уильяма - хост. Оказалось что дочь хост и он сам хост в конце . Ну и чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем ты? Я не помню как с дочерью дело обстояло но он не был хостом, только в пост кредите 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 6 минут назад:

О чем ты? Я не помню как с дочерью дело обстояло но он не был хостом, только в пост кредите 

Я про пост кредит и говорю, что в итоге хостом то его сделали. Так что от Нолана можно что угодно можно ждать в 3 сезоне - я ничего сверхсумасшедшего не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 34 минуты назад:
SoEmpty написал 42 минуты назад:

О чем ты? Я не помню как с дочерью дело обстояло но он не был хостом, только в пост кредите 

Я про пост кредит и говорю, что в итоге хостом то его сделали. Так что от Нолана можно что угодно можно ждать в 3 сезоне - я ничего сверхсумасшедшего не придумал.

 

Это довольно таки неожиданная сцена была, но я не считаю что правильно придумать весь сезон на перед как ты сделал 

 

Ты уже решил за сериал все плоттвисты сразу и это просто бред, смотри и делай выводы из того что видишь, так будет больше удовольствия имхо 

 

В 1 сизыче можно было случайно на 1 серии угадать что будет с долорес, кто такой вильям но это вообще убивает интерес 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в 2020 году не знать, что финаргод - говноед 

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 17 минут назад:

щас бы в 2020 году не знать, что финаргод - говноед 

Лол, клоун, ты свои посты видел в топике короны? Нахуй ты после этого вообще еще заходишь сюда, говна мешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл 2020 год, финаргот ещё не сдох, печально блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше больше времени уделяй проблемам в своей жизни - за меня можешь не переживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ar-Raffal написал 6 часов назад:

Хорошая рецензия на медузе на первые 2 серии, согласен во многом с ней, а факт, что 2 серия была на 44 месте в сетке вещания показывает, что зрители не согласны с шизоидами типа финаргота и также хуесосят пока 3 сизыч, как и все разумные люди

 

https://meduza.io/feature/2020/03/29/mir-dikogo-zapada-tretiy-sezon-stal-samym-masshtabnym-i-samym-provalnym-v-istorii-seriala-chto-poshlo-ne-tak

какие то высосанные причины из одного места.
Ничего по факту,например как у @SoEmpty


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, это круто

мне вот тупо не заходит весь кринж с челиком из брекинг бед

но вот всё так размеренно и круто + понимание того, что всё ещё выкрутят под конец.

очень хорошо.

Ar-Raffal написал 6 часов назад:

серия была на 44 месте в сетке вещания показывает, что зрители не согласны с шизоидами типа финаргота и также хуесосят пока 3 сизыч, как и все разумные люди

 

Чё там, снова что-то оцениваем, опираясь на мнение толпы  :lol:

SoEmpty написал 13 часов назад:

Каким образом долорес превратилась из персонажа условно участника игры в мастермайнда мне не понять, у нее просто нет базовых данных

она же прочитала книжки в конце 2 сезона

 

SoEmpty написал 13 часов назад:

С калебом сюжетка дикий фейспалм, он сделал то что бы не сделал любой другой ман? Найс из вояки (=верность по дефолту высокая к союзникам) с убитой психикой делают сноуфлейка, то что он сделает в критической ситуации просто рандом. Я конечно надеюсь что его манипулируют нагло играя на том что он уязвимый, но если авторы на серьез решили показать как долорес разглядела в нем уникума это вообще провал года. Вот в первых двух были реально уникальные люди, с невероятной глубиной. 

 

вот это да, вся эта ветка - высер. но и ветка мейв была высером (и оставалась такой до конца 2-го сезона), пока не показали, что он шла по программе

так что надо смотреть

но я просто не перевариваю этого чела, ощущение, что его ради лица и взяли + он так кринжит, как и в нфс, что пиздец

чисто ниже уровня сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калеб пока супер непонятен. Очень странный перс, история которого выглядит как фундамент хоста ибо он тупо одинок и чет дохуя силён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же скучная 3 серия, просто пиздец, от этих сильных женщин уж тошнит, драма высосана из пальца. Никогда бы не подумал по прошлым сезонам, но это уже кринж какой то пошел. Сюжет Долорес по прежнему никакой, Пинкман просто филлер, такими темпами 3 сезон будет последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О финале 2-ой серии, кстати

 

Ma(Eve), wearing pure white, meets Ser(pent)ac in a garden while eating an apple. In their first conversation, he also invokes the idea of a good host taking down a bad host, which implies Good and Evil (like the Tree) as well as strains of Cain and Abel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот досматриваю я 2 сезон и думаю, ну и хуета блять, линия мейв и долорес... Они кому-то были интересными? Одна ебанутая бегает за дочкой, другая ебанутая бегает стреляет всех подряд, 0 сюжета в их ветках, 0 логических действий, ничего интересного. Даже линия ЧВЧ очень тусклая на фоне 1 сезона. Единственная ветка, которая смотрибельна, ветка Бернарда, остальные тут нахуя, непонятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 сезон тебя еще приятно удивит, 90% времени ветки долорес и мейв онли :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 1 час назад:

Вот досматриваю я 2 сезон и думаю, ну и хуета блять, линия мейв и долорес... Они кому-то были интересными? Одна ебанутая бегает за дочкой, другая ебанутая бегает стреляет всех подряд, 0 сюжета в их ветках, 0 логических действий, ничего интересного. Даже линия ЧВЧ очень тусклая на фоне 1 сезона. Единственная ветка, которая смотрибельна, ветка Бернарда, остальные тут нахуя, непонятно 

Сколько IQ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, почитал финаргота, как Тедди может быть в ком-то, если его запихнули в киберрай в конце 2 сезона?  Может это подружка из бара Мейв? Когда показывают в начале 3 серии, типичные повадки плаксивой девочки. Ну и про сцену после титров 2 сезона, создатели же сами говорили, что это далёкое будущее, и что хуй знает когда это вообще случится, так что и Уильям и его дочь на момент 2 сезона не роботы, офк. И шарлотту мужик в квартире называет Чарли, как сына Арнольда, кста


Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот реально в 3 сезоне самое интересное пока это узнать почему вообще может случится то что показали в конце 2 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...