Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

Ar-Raffal написал 31.03.2020 в 17:51:

3 сезон тебя еще приятно удивит, 90% времени ветки долорес и мейв онли :roflanebalo:

ну долорес в 3 сезоне по крайней мере не бесит


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 7 часов назад:

Бля, почитал финаргота, как Тедди может быть в ком-то, если его запихнули в киберрай в конце 2 сезона?  Может это подружка из бара Мейв? Когда показывают в начале 3 серии, типичные повадки плаксивой девочки. Ну и про сцену после титров 2 сезона, создатели же сами говорили, что это далёкое будущее, и что хуй знает когда это вообще случится, так что и Уильям и его дочь на момент 2 сезона не роботы, офк. И шарлотту мужик в квартире называет Чарли, как сына Арнольда, кста

 

Запихнули и запихнули. Как минимум там Долорес лежит с Шарлоттой абсолютно в той же позе как с Тедди после его самоубийства, плюс говорит про владение ей и то, что они знают друг друга лучше всех. Так что Клементина тут минус. В Тедди я слабо верю и лишь привел факты того, что по сути могут его и пихнуть, но скорее всего это Долорес, а точнее Уаят, который пробудился в конце 3 серии, задушивший педофила.

Что касается Уильяма, вот тут тоже хз. Он из парка то по сути не выбрался. Так что в след серии мы уже увидим Андроида, а мб и нет. Что касается дочери - там тоже ещё не известно убил ли он хоста или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае одна Долорес знает, где находится этот киберрай, и могла хоть всех оттуда забрать обратно в яйца, и переселить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мне нравится лишь две теории. Первая, что Серак - проекция. Вторая, что в третьем сезоне два мира- реальный и зеркальный в котором машина пытается определить дальнейшие действия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все время удивлялся, почему в топане ведьмака гнобили финаргота, теперь понимаю:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так аргументируй как-то, хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривать с шизоидом все равно что со стенкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся роль тедди во втором сезоне была в том, чтобы даже у самых тупых зрителей поменять мнение о долорес (ну и со всей этой сутью нахуй такая "свобода", которую она ему дала)

если он сидит в ней - продолжают показывать, как она продолжает делать то, в чём обвиняла создателей (тогда непонятно, нахуй вновь это делать, либо шоу кончилось, либо что-то другое тут тогда) но слишком очевидно на тедди + спецом же она оставила его там и нам это показали, чтобы запутать, так что пока очевидный тедди.

как вариант ещё - её батя, но что-то хз, уж вероятнее уаят.

вообще, слишком много упора было на слово "предатор" в последней серии, очевидная подсказка, но она только на вильяма даёт

как вариант - у неё вильям из его первого визита в парк, но там наружу полезла настоящая сущность 

бля, ебучий лок на редактор - тедди слишком очевидный, чтобы оказаться в шарлотте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ar-Raffal написал 10 минут назад:

Разговаривать с шизоидом все равно что со стенкой

Ну да, найс съехал, хуесос. Шизоид :lolpalm::lolpalm:Ну да, иди наверни там мстителей, подрочи на графон и вообще не задумывайся о том, что тебе показывают и почему. Не разбирай - кому это нахуй нужно. 

LightSight написал 9 минут назад:

вся роль тедди во втором сезоне была в том, чтобы даже у самых тупых зрителей поменять мнение о долорес (ну и со всей этой сутью нахуй такая "свобода", которую она ему дала)

если он сидит в ней - продолжают показывать, как она продолжает делать то, в чём обвиняла создателей (тогда непонятно, нахуй вновь это делать, либо шоу кончилось, либо что-то другое тут тогда) но слишком очевидно на тедди + спецом же она оставила его там и нам это показали, чтобы запутать, так что пока очевидный тедди.

как вариант ещё - её батя, но что-то хз, уж вероятнее уаят.

вообще, слишком много упора было на слово "предатор" в последней серии, очевидная подсказка, но она только на вильяма даёт

как вариант - у неё вильям из его первого визита в парк, но там наружу полезла настоящая сущность 

бля, ебучий лок на редактор - тедди слишком очевидный, чтобы оказаться в шарлотте

 

Уилльям - вряд ли. Там в начале Шарлотта сказала "Кто я теперь? Шарлотта Хейл? Она же хотела НАС всех убить" - так что это уже существовавший хост. Не, все-таки считаю, что это Долорес(Уаят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда это бывшая жинка илона маска

бля, не подходит

 

он: уильям, бернард, батя долорес, тедди

предатор: старый уильям, бернард, батя долорес (в серии говорили, что раньше он был налётчиком или что-то типо такого), тедди после "апгрейда"

хост, менявший роли: батя долорес

доверяет: батя долорес, молодой уильям, тедди

 

это батя, короче

да, она же как раз его ядро выпилила тогда. правда потом данные с него отправила куда-то по антене

LightSight написал 5 минут назад:

батя долорес (в первой серии сериала говорили, что раньше он был налётчиком или что-то типо такого)

 

ну либо тут какой-то библейский смысл, как со сценой с мейв, но сори, я не библию не читал и не уверен, что это надо делать

+ материнские (отцовские) чувства к ребёнку шарлоты

всё сходится

 

можешь монетизировать эту теорию, я всё равно не контент креатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот только, когда она показала планшет Шарлотте с тем, кем она стала - она такая "Шарлота Хейл. Она хотела нас всех убить!". Батя вообще не знал, кто есть кто - у него там кукуха поехала из-за данных, которые ему залили в первом сезоне и во втором он был овощем. не, не, не - это точно не батя. Был бы Батя - он бы еще изъяснялся шекспировскими цитатами - а тут прямо хищник убийца. Не, я больше в Мэйв даже поверить могу - ибо материнский инстинкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё он знал, роботы же там всё записывали, воспоминания не стирались физически

если это мейв - это как-то странно будет, там какой-то близкий человек долорес, а их там мало в сериале, что нас специально пытаются запутать

ставлю на батю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахер ей нужен батя. Она в конце 2го сезона сказала даже, что им сделали близких, чтобы их контроллировать и теперь она свободна. Нахер ей возвращать батю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне кажется шлюха внутри она такой и была не уверенной легко влияемой и тд


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все упускаете еще одну очень важную фразу, которую Долорес сказала ей: - Я только тебе могу (полностью) доверять

 

тоже ставлю на шлюху (подружку Ма(Евы) из салуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она сказала, что они друг друга знают лучше всех. Это точно не про клементину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше помню был сайт где каждый кадр серии разбирали

 

напомните


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще был канал на ютубе, феняврот или как-то так

там были разборы:rickroll:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...