Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

очень плотный сизыч пока что

не то что второй блевотный


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть что ли третий :honkler:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия бодренько начала сезон, а во второй сразу же окунули в чан с говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в каком месте? Там в начале так кажется, а потом переворачивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долорес выставляют каким-то неостановимым антихристом, а Мэйв - мессией

Что это? Почему? Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вторая серия, чел. там все может измениться с ног на голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касселя показали. Похоже, это он будет антиподом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че никто про отсылку к ИП не пиздит? СМЕШНО ЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost.DvX написал 30 минут назад:

И че никто про отсылку к ИП не пиздит? СМЕШНО ЖЕ!

Да пофиг на дракона и на шоуранеров в виде камео. Один фиг, оба просрали последние сезоны. Прикольно, но ничего большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что мертво умереть не может. 

Чел топором раскидал 5 автоматчиков на пихуй


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там мини коридорчик и они почти не могли стрелять 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Porcha написал 24.03.2020 в 12:49:

Первая серия бодренько начала сезон, а во второй сразу же окунули в чан с говном

зис

тупа приключение по теме уже, офк, может обернут во что-то, но пока так

 

я смотрел 2 сезон целиком и вообще через год или 2 после его выхода, как я понял, кто смотрел по эпизодам говорили про него тоже самое, что я про 3 сейчас

но что-то не верится, рили всё крутят уже, лишь бы выдавить серий и действа

 

ну посмотрим

 

мейв красивая чтот сегодня

nakain написал 24.03.2020 в 23:29:

То что мертво умереть не может. 

Чел топором раскидал 5 автоматчиков на пихуй

они ещё побежали в конце так смешно :lol:

чисто вестклоунада

Porcha написал 24.03.2020 в 13:06:

Долорес выставляют каким-то неостановимым антихристом, а Мэйв - мессией

мейв - чёрная

в 21 спасти всех может только чёрная баба

неудивительно, что мужики в сериале хуесосы, ну кроме последнего, но он очевидный злыдень, так что тут тоже всё понятно

стабс - марионетка

врачи - клоуны

охрана - клоуны

сайзмор - ебать даун

уильям вроде в дурке сидит

лиам марионетка

охрана у него тупоголовая

гг мужик из брекинг бед про которого я вспомнил только сейчас выглядит максимальные хуесосом

а кто там ещё? рили норм мужиков нет :lol:

 

единственной норм посан - берни - но он чёрный :onneponimaet:

 

даже в первую серию далирес спасла от рабства бабу на виле, убив её мужика :onneponimaet:

 

век говна и толерастии, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто внутри Шарлотты я прямо хз. Типа Тедди? Тогда откуда он знает о Шарлотте, просто он так ответил будто в курсе. Видимо всё-таки Бернард, как я и говорил. Хотя его позиция странная. Блондинка секастая / армянка... Хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел и скорее всего Шарлотта - вторая Долорес нежели чем Тедди. Типа она взывала к Уайатту в ней, пока была обычная базовая роль. Интересно другое, что скорее всего Серак - это не человек, а иллюзия созданная этим самом РомулАн или как он там. То есть он тоже настолько поумнел, что решил захватить власть - создал фикцию и выкупает сам себя, чтобы стать независимым и разьебать. И типа заруба в итоге у Долорес будет с Компом этим, а Мэйв потом узнает, что ее наебали. Либо же намерения у ИИ чистые и на самом деле этот Серак - копия бати, который создал этот ии. Ну типа как Форд поместил себя в хостов. И тогда заруба будет между Фордом и этим создателем. И вот я поржу в конце, если этот создатель - Арнольд блять какой-нибудь, хотя это уже супер притянуто за уши, учитывая что сын его белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно без твоих теорий по поводу сериала? Они просто в край ебанутые и на грани кринджа 

 

Выдумал триллиард поворот сидишь читаешь 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати крайне не понравилась серия (некоторые ее моменты) , хочется кричать скатился сирик

 

Каким образом долорес превратилась из персонажа условно участника игры в мастермайнда мне не понять, у нее просто нет базовых данных чтобы им быть, она осознает систему только снаружи, вот первые два сезона мне нравилось как она боролась против своего нарратива подручными средствами а не с позиции deus ex machina

 

С калебом сюжетка дикий фейспалм, он сделал то что бы не сделал любой другой ман? Найс из вояки (=верность по дефолту высокая к союзникам) с убитой психикой делают сноуфлейка, то что он сделает в критической ситуации просто рандом. Я конечно надеюсь что его манипулируют нагло играя на том что он уязвимый, но если авторы на серьез решили показать как долорес разглядела в нем уникума это вообще провал года. Вот в первых двух были реально уникальные люди, с невероятной глубиной. 

 

Я не прям сверх доволен что жанр стал таким киберпанковым боевичком триллером, мне нравилась неторопливая саспенс философская драма с элементами экшена которая была, но тут уже дело вкуса и как минус я не буду это влеплять сериалу 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 часа назад:

Можно без твоих теорий по поводу сериала? Они просто в край ебанутые и на грани кринджа 

 

Выдумал триллиард поворот сидишь читаешь 

Лул, с Арнольдом я согласен, что кринж, но физического контакта с Сераком так и не было и никто не мешает ему реально быть проекцией. Что же касается Шарлотты - тут очевидно, что в ней может быть Долорес / Тедди / Уилльям / Бернард и все - больше никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты очень сильно переборщил с придумыванием, написал просто свой сценарий 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая рецензия на медузе на первые 2 серии, согласен во многом с ней, а факт, что 2 серия была на 44 месте в сетке вещания показывает, что зрители не согласны с шизоидами типа финаргота и также хуесосят пока 3 сизыч, как и все разумные люди

 

https://meduza.io/feature/2020/03/29/mir-dikogo-zapada-tretiy-sezon-stal-samym-masshtabnym-i-samym-provalnym-v-istorii-seriala-chto-poshlo-ne-tak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...