Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Люди могут в развитие, кроме двух дебсов сверху, напомню, что лайтсосайт фейк спермоглота, не может быть двух настолько конченных людей на одном форуме. Один вечно теории несбыточные строит(пиздит с реддита) и снимается в давай поженимся, другой строит из себя вона би иллитария


Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В каком месте я спиздил теорию с реддита. Пруфы то будут? Ты, клоун, тут уже ворвался с какими-то переобувками и нихуя не обосновал. Фейл - да, переобувка нет. Блять, чел продолжает меня называть дебсом, когда следит за мной и на ютубе и на твиче, лол. Да, кстати, давай поженимся норм прошло. Меня результат устроил.


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 10 минут назад:

В каком месте я спиздил теорию с реддита. Пруфы то будут? Ты, клоун, тут уже ворвался с какими-то переобувками и нихуя не обосновал. Фейл - да, переобувка нет. Блять, чел продолжает меня называть дебсом, когда следит за мной и на ютубе и на твиче, лол. Да, кстати, давай поженимся норм прошло. Меня результат устроил.

 

Слежу за мобстером, отличный стример. А с твоих роликов на ютубе все угарают, потому что ты шизик, и тебя кучу раз ловили что ты пиздишь на реддите все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Последняя серия апогей нелогичности всего 3 сезона, джедайские фокусы уже пошли, блять. Ну и помойка на сценаристах. Ну и деда слили бездарно совершенно, нахуй тогда им мозг ебали в предыдущих сезонах, да и в этом, чтобы он тупо сдох? Просто устанешь перечислять хуевости 3 сезона, дегенератов, что его писали надо в уборщики разжаловать. Пинкман за весь сезон не показал абсолютно ничего, просто персонаж-пустое место, за такого гг надо выгонять с волчьим билетом тех, кто его писал. 3 сезон пока что главное разочарование года.


Изменено пользователем Ar-Raffal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деду горло перерезали но смерть не показали

может еще выживет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 05.05.2020 в 20:40:

Люди могут в развитие, кроме двух дебсов сверху, напомню, что лайтсосайт фейк спермоглота, не может быть двух настолько конченных людей на одном форуме. Один вечно теории несбыточные строит(пиздит с реддита) и снимается в давай поженимся, другой строит из себя вона би иллитария

 

  

AlpHaQQ написал 05.05.2020 в 14:37:

1 сезон для меня в том, что роботы обретают самосознание, для чего и нужен лабиринт и грёзы, которые создал форд

 

Точно можешь в развитие? :lol:

Ar-Raffal написал 19 часов назад:

Последняя серия апогей нелогичности всего 3 сезона, джедайские фокусы уже пошли, блять. Ну и помойка на сценаристах. Ну и деда слили бездарно совершенно, нахуй тогда им мозг ебали в предыдущих сезонах, да и в этом, чтобы он тупо сдох? Просто устанешь перечислять хуевости 3 сезона

блядь, посткредит сцена 2-го сезона как бы прямо говорила, что он сдохнет, что здесь нелогичного? :lol:

и как бы в самом файте между человеком и ботов нам показали, что бот прошёл тест на фиделити, что весь предыдущий сезон делали :lol:

 

ваши проблемы даже не в том, что вы не понимаете, что сюжет и персы - проводники мыслей создателей, вы даже самого сюжета не понимаете :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет лайтсайт изи всех разьебал


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи дадут) У них рейтинги сериала падают, но они один хер выше других выходящих сириков. Ясен хер, что новую ИП им хуй сделать - но МДЗ оставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 16 минут назад:

Изи дадут) У них рейтинги сериала падают, но они один хер выше других выходящих сириков. Ясен хер, что новую ИП им хуй сделать - но МДЗ оставят

При том, что просмотры падают, финал 3 сезона смотрело меньше, чем 2 сезон, а он был хуже. Удачи, ставлю почку, не дадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал Только что:
finargot написал 18 минут назад:

Изи дадут) У них рейтинги сериала падают, но они один хер выше других выходящих сириков. Ясен хер, что новую ИП им хуй сделать - но МДЗ оставят

При том, что просмотры падают, финал 3 сезона смотрело меньше, чем 2 сезон, а он был хуже. Удачи, ставлю почку, не дадут 

Я говорю, там их все-равно больше чем у других их сериалов. Он даже Чужака обогнал, который хорошо зашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
finargot написал 2 минуты назад:
AlpHaQQ написал 3 минуты назад:
finargot написал 21 минуту назад:

Изи дадут) У них рейтинги сериала падают, но они один хер выше других выходящих сириков. Ясен хер, что новую ИП им хуй сделать - но МДЗ оставят

При том, что просмотры падают, финал 3 сезона смотрело меньше, чем 2 сезон, а он был хуже. Удачи, ставлю почку, не дадут 

Я говорю, там их все-равно больше чем у других их сериалов. Он даже Чужака обогнал, который хорошо зашёл

Долбоеб, ты понимаешь, что сериал провалился, даже в период карантина, когда все сидят дома?) Вот бы всем быть такими оптимистами как ты конечно 


Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дебилу говоришь, что у сирика все-равно сборы выше средних и он окупается, а он продолжает гундеть о своем


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел последнюю серию. Солидарен с предыдущими ораторами. Сезон-пустышка. Вообще ни одной годной мысли после него. Если во втором сезоне была пара отличных серий. И в целом какой-никакой сюжет общий прослеживался, то тут какой-то ебаный пиздец.

Вообще не оставляло впечатление, что я аниме навернул. Но если в аниме разваливающий толпы оверпаверный гг смотрится норм, то тут это обставлено убого.

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 07.05.2020 в 21:12:

чет лайтсайт изи всех разьебал

просто у меня нет цели разъебать кого-то, тем более на каком-то интернет форуме

I prefer to see the truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон тупа вытащил ученик циммера

 

 


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один на всю хату орал, что они в Крым в цивильном, чтобы смешаться с гражданским населением, отправляют негра? :omegalul:

Неудивительно, что потом это бредом оказалось :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...