Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

концовки серий просто лучшее что было с сериалами :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонко, учитывая концовка каждой серии, кроме первой - слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-я серия шлак


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украинский торрент это шок
много оффтопите господа, я бы уже давно выдавал по 1 деньку за злоупотребление в разделе

LittlePlanet понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эта вечная проблема, смотришь и думаешь, что за хуйня, какого темнокожая шлюха так палится, а мега-технологии(где блять за каждым роботом следят камеры) и куча сотрудников всю эту хуйню не замечают(с теми же рисунками), не говоря уже о диагностике и очевидных сдвигах в поведении. А потом думаешь, что наверняка половина сотрудников парка в теме этого "глобального плана" и все так задумано, что бы скатить все к пиздецу или еще какой-то дичи.

И теперь, что бы понять это очередной проеб сценария или блять великий замысел, надо все серии палить :fffuuu:


Изменено пользователем LastSaintMan
nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задался вопросом, почему айтишники приходят за андроидами в химзащите со скафандрами,что это задумка сценаристов, чтобы как то оправдать этот маскот для индейцев в виде божества, или же есть в этом реальная необходимость?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То Арнольд умер просто как-то. Теперь в парке. Весьма странно, с условием что Хопкинс против умных роботов, дозволять все человеку в чёрном. Ну и вообще забавно, что человек в чёрном, который не хочет терять время, вместо того, чтобы приехать и поубивать всех в тюрьме, придумывает план побега с сигарами. Еще и актёры эти блять похожи - брат жены скромного челика и бандит из банды.

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать щас бы подписку на амедию не иметь в 2016

ахахах пиздец


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас: В разделе: Dota 2 Inside

 

А если я смотрю на телевизоре,можно мне скачать пожалуйста? 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5291059 :hmm:

 

Да, лол я знаю где качать.Просто пацан говорит что качать в 2к16 это пиздец))

Можно смотреть онлайн))

И на телек выводить и смотреть онлайн))

Ну с ним все понятно)Онлайн просмотры))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас: В разделе: Dota 2 Inside

 

А если я смотрю на телевизоре,можно мне скачать пожалуйста? 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5291059 :hmm:

 

Да, лол я знаю где качать.Просто пацан говорит что качать в 2к16 это пиздец))

Можно смотреть онлайн))

И на телек выводить и смотреть онлайн))

Ну с ним все понятно)Онлайн просмотры))0

 

тоже не люблю онлайн просмотры :buba: 

но некоторые сиричи не найдешь с сабами (готэм) - приходится смотреть на yourcinema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает такое что онлайн можно попалить.

Ну вообще в онлайне качество в 5 раз хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает такое что онлайн можно попалить.

Ну вообще в онлайне качество в 5 раз хуже.

жизненно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта вечная проблема, смотришь и думаешь, что за хуйня, какого темнокожая шлюха так палится, а мега-технологии(где блять за каждым роботом следят камеры) и куча сотрудников всю эту хуйню не замечают(с теми же рисунками), не говоря уже о диагностике и очевидных сдвигах в поведении. А потом думаешь, что наверняка половина сотрудников парка в теме этого "глобального плана" и все так задумано, что бы скатить все к пиздецу или еще какой-то дичи.

И теперь, что бы понять это очередной проеб сценария или блять великий замысел, надо все серии палить :fffuuu:

самый кек в том, что до этого типо без особых проблем всё работало много лет)))0

вы шо, лахи, каким хуем онлайн 720/1080 вы отличите от скачанного при просмотре на 40+ дюймах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы писать что серия-концовка и т.д дерьмо а сами ждут выход новых серий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот опять, сидит блять целая команда и наблюдает за ивентом, что бы он прошел гладко и с гостями ничего не случилось, и блять никого не смущает разговор о челиках в химкостюмах и просьбе "вспори мне живот, там пуля", при этом у них настолько продвинутое отслеживание событий, что чувак зажигая сигары/взрывчатку/спичку(хуй знает в какой жопе парка) автоматом отправляет запрос на сервер о пиротехнике

:hmpalm: :hmpalm: :hmpalm:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето всё саботаж и спланировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну негр саботажник, это же видно. Вечно обсуждает какую-то хуйню с долорес.

И очевидно, что один он бы там нихуя не сделал, так что там целая команда агентов габена сидит и все идет по плану.

nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негр хочет допилить роботсов до идеала, чтобы сделать себе сына. В это время Хопкинс наверняка сам робот сделанный Арнольдом, который набрал команду типа нигера, чтобы они сделали все за него, в то время как он хочет, чтобы роботсы поработили мир, а он стал их богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...