Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Пространство / The Expanse

Рекомендованные сообщения

Уасилий написал 3 часа назад:

Дочитал Гнев Тиамат.

Ну что могу сказать.

Когда авторы решили прыгнуть на 20 лет вперед и конкретно состарить всех главных героев, я сперва подумал, что они планируют побыстрее свернуть лавочку.

Но хуй там - похоже, Холден и компания будут бороздить просторы большого театра еще книг 10, просто кряхтя и попердывая от старости.

да вроде как 9 книга финальная будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 1 час назад:
DomoDomo написал 3 часа назад:

У меня вопрос к тем, кто читал книги и сечет в лоре. Поясните за протомолекулы и ее мутки. В чем ее цель, че там за война была и все такое. 

Протомолекула - это просто инструмент, цель которого создать врата в системе, ничего больше.

Жили миллиарды лет назад такие зеленые человечки, которые строили врата и колонизировали галактику. Успели создать больше тысяч врат, занимались неведомой херней, но в результате наткнулись на других условно серых человечков, которые, условно говоря, круче этих зеленых человечков настолько же, насколько зеленые круче человечества.

В результате те их нахрен всех поубивали. И осталось от зеленых человечков только система врат и куча непонятных артефактов. А вот серые человечки, сюрприз-сюрприз, живы и здоровы и вполне могут захотеть убить всех человеков.

про то, что серые живы не было никакой инфы в сериале, пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со 2 раза заебись зашел,первые 2 сезона ахуенные,прям масс эффект какой то,ток жалко команда маленькая,но 3 сезон прям пиздец говна поел,вместо приключения ебучих диалогов унылых насыпали гору,4 получше но все равно до первых двух очень далеко,из норм сирика сделали твшное дерьмо.У меня закралась мысль,что астероидяне=негры,Наоми заебала надеюсь ее дропнут(ага хуй там).И что блядь они сделали с Аралосаралой,хули она в 4 сезоне такая конченная,это просто шок.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet: 4 сезон, какая же хуёвая линия с этой бабой индийской просто шокичи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, какой топ серич

Как теперь смотреть другие, где корабли летают как земные самолёты :avtorklif:

4 сезон, конечно, просел знатно

Но первые 3 просто каааааааааааааааааааааааайф

Авасерала :pidorasy:

Вообще почти все персонажи топовые, даже перечислять отдельных не хочется, актёры охуенно отыграли свои $$

Прямо всратые уже в 4-ом сезоне появились

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray::pray::pray:

:pdanus::pdanus::pdanus:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенно жду. Несмотря на то, что четвёртый сезон был какой-то через чур фем-высер даже для такого радикального феминиста как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шестой сезон финальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарасы

нетфликс плиз..............................


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 

это только 5 будет ща

но всё равно пидарасы


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал Deadline сообщает, что потоковый сервис Amazon оперативно продлил на шестой сезон приключенческую фантастику «Пространство», но с двумя важными оговорками. Во-первых, это последнее продление, и сериал завершится шестым сезоном. Во-вторых, финальная телеглава лишится одного из основных действующих лиц — пилота-марсианина Алекса Камаля. Играющего персонажа Кэса Анвара в июне обвинили в сексуальных домогательствах. И судя по всему, итоги последовавшего за этим расследования оказались не в его пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они что ебанаты нахуй

давайте вообще 5 сезон тогда не выпустим ок да

Greaver понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, давайте из сериала по книге выкинем основного персонажа перед финальным сезоном. что может пойти не так?

 

уверен, что 5ый сезон будет такой же отсосный как и 4ый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 5 часов назад:

лишится одного из основных действующих лиц — пилота-марсианина Алекса Камаля

Ясно, можно дальше не смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...