Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

где тогда хэндлоки ???????


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где тогда хэндлоки ???????

в говне хендлоки, слишком много фейс хантов и паладинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где тогда хэндлоки ???????

потому что хендлоки как минимум -2 за ход себе делают? а вары с пристами немного наоборот :lol:

 

ну да хуй с рофлами, хендлоки еще медленнее


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю о каких фейсхантах идет речь, но вчера, когда брали легу на хенде, всего 2 ханта (не фейс) встретилось нам и оба изи выебаны, паладинов штук 5 может было, 2 вина, 3 луза. Друидов, варов и пристов было больше, даже одна рога была.


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы тут мне расписываете , а то я не знаю что фэйсы с паладинами ебут хэнда( и то не всегда), поцан пишет про контроль вара и приста, что они только сейчас играют где тогда контра на них ,ХЭНДЛОКИ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снидс играет офк

медленная карта, для текущей меты збс

 

а дезвинг маловероятно

но учитывая, что вар щас почти всегда до фатиги играет, то можно им воспользоваться

 

:dunno: и в каких же колодах сейчас играет снидс?

зеталот играл со снидсом

ну и вары некоторые играют http://www.hearthpwn.com/decks/352535-s19-rank-2-legend-sneeds-control-warrior


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда новое приключение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снидс играет офк

медленная карта, для текущей меты збс

 

а дезвинг маловероятно

но учитывая, что вар щас почти всегда до фатиги играет, то можно им воспользоваться

 

:dunno: и в каких же колодах сейчас играет снидс?

зеталот играл со снидсом

ну и вары некоторые играют http://www.hearthpwn...control-warrior

 

 

Sneed's Old Shredder: I guess the question most of you are wondering about when looking at the decklist is "Why Sneed's?". The card is put in the deck to serve as a late game card, I earlier used Harrison Jones in this spot, but found out that the deck sometimes ran out of minions. So I play Sneeds because it's a very sticky minion. It's a card that is very difficuilt to deal with for any deck and I would argue that it's a better card than Ysera against Control Warrior and Priest. Another reason why I choose it over 9 mana cards like Ysera or even Nefarian is it's mana cost. I want to use my hero power as much as possible when playing this deck. I value it a lot! So therefore Sneeds allows me to use my hero power and play my late game minion when I'm on 10 mana. That can make a huge difference against aggressive deck like midrange Hunter, Druid, Tempo mage etc...

 

 

почему не изера и не нефариан он объяснил, хотя я с этим не совсем согласен, ибо очень часто изера (нефариана в варе не играл и не собираюсь)выставляется либо именно на 9 ход, либо вместе с шс или с экзекьютом, и нет объяснения почему не алекстраза в таком случае, которая и против агро (затянувшемся) и в лейте хороша.

Помню когда только стартанул гвг вары пробовали играть со снидсом, но потом стало понятно что это гиблая идея, менять более профитную легу(изера/рагнарос/алекстраза) на снидса (аналог - ринн в тгт), понятное дело, что найдутся те кто скажет, что у меня вот эта карта играет и вообще мне она нравится, но не стоит советовать крафтить её человеку, у которого нет даже громаша, алекстразы, трухарта и гедонна.


Изменено пользователем kekeke

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю о каких фейсхантах идет речь, но вчера, когда брали легу на хенде, всего 2 ханта (не фейс) встретилось нам и оба изи выебаны, паладинов штук 5 может было, 2 вина, 3 луза. Друидов, варов и пристов было больше, даже одна рога была.

 

вчера было 28 число, тут легу уже на всем чем угодно взять можно и хантеры наверное такие же дауны были, гибрид и мидренж явно имеют преимущество над хэндлоком.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда новое приключение будет?

в этом году скорее всего, на близзконе объявят мб


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда некст сезон

мне позавчера пришло сообщение что остался один день


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон всегда начинается в ночь на первое число


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц = сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй тогда слать сообщение что сезон заканчивается через 1 день?

ебаная шарага


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как представлю, что такой парашей играть предстоит, аж страшно становится) аренка это конечно жесть

 

расскажите, какого это, ставить варголема вместо бума?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, рога так пиздато набрал после выхода большого турнира на арене. вечно выхватываю пизды на 10ти победах от них. щас своим рогой иду 7-0, чет изяйше совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...