Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Лол блять. А че так сложно нафармить1к даста ?

если ты зашел в хс играть с нуля без какого-либо опыта игры в хс - то так и есть

и да трамп показывал как без лег до 5 ранга доходить

очередной долбаеб, который приводит успех трампа в пример, когда это было до выхода наксрамаса :avtorklif:

очередной долбоёб, овнящий сам себя незнанием фактов

он блять пристом в сентябре до 5 ранга дошел, так что иди соси залупы в других топиках плес

тот самый фтп прист с цыганками и покатушками? 56EZroY.gif Да это же фтп дека, однозачно, требующая около 1к пыли

продолжай шквариться, всем ведь не похуй

чего ты несешь блять, клоун :lol: у него в деке лежали 2 цыганки (2 по 400 = 800) + рарные карты (уменьшайстеры, покатухи и пр. еботень). У него даже какое то время лежал таурисан в дечке. Шкваришься только ты :petro:


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство, что разговариваю с зтимком, который успел подлизать уже тебе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять. А че так сложно нафармить1к даста ?

если ты зашел в хс играть с нуля без какого-либо опыта игры в хс - то так и есть

и да трамп показывал как без лег до 5 ранга доходить

очередной долбаеб, который приводит успех трампа в пример, когда это было до выхода наксрамаса :avtorklif:

очередной долбоёб, овнящий сам себя незнанием фактов

он блять пристом в сентябре до 5 ранга дошел, так что иди соси залупы в других топиках плес

тот самый фтп прист с цыганками и покатушками? 56EZroY.gif Да это же фтп дека, однозачно, требующая около 1к пыли

продолжай шквариться, всем ведь не похуй

чего ты несешь блять, клоун :lol: у него в деке лежали 2 цыганки (2 по 400 = 800) + рарные карты (уменьшайстеры, покатухи и пр. еботень). У него даже какое то время лежал таурисан в дечке. Шкваришься только ты :petro:

Чёт зашёл в топан и не понял нихуя

Ты долбоёб? 1к пыли это копейки

 

даже 2к пыли это копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кроме кучи контролваров(не кучи офк но пару штук было) , подрался с челиком , который варом пиратов ставил , ему очень весело наверн было

 

 

ребят , а есть где нибудь список неюзаемых карт , чтобы проще распылять был о :::??

в первом посте есть список какие леги нах не нужны

 

причем тут леги , мне обычные карты над

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя се копейки :lol: Для меня 1к пыли - это где то месяц дрочки квестов/арены. Чтобы 1к пыли казались копейками нужно каждый день сидеть в хартстоне и надрачивать по 6 часов, имея вр не менее 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя се копейки :lol: Для меня 1к пыли - это где то месяц дрочки квестов/арены. Чтобы 1к пыли казались копейками нужно каждый день сидеть в хартстоне и надрачивать по 6 часов, имея вр не менее 50%.

смотри короче, поясняю за всю хуйню.

1) у каждой игры есть процесс прогресса, в том числе у этой. ты не можешь за первую неделю игры стать лучшим. это понятно?

2) далее, по поводу 1к пыли. иди играй исключительно арену, так поднимешь скилуху и пыль, потом что-то будешь делать в ранкеде. если ты хорошо играешь, то нафармить 1к пыли на арене будет пустяком

ты ща просишь всё и сразу, это пиздецки глупо выглядит

типа бля парни дайте деку за 100 пыли штоб нагибала всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя се копейки :lol: Для меня 1к пыли - это где то месяц дрочки квестов/арены.

лол, :lol: :lol: :lol:

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя се копейки :lol: Для меня 1к пыли - это где то месяц дрочки квестов/арены. Чтобы 1к пыли казались копейками нужно каждый день сидеть в хартстоне и надрачивать по 6 часов, имея вр не менее 50%.

смотри короче, поясняю за всю хуйню.

1) у каждой игры есть процесс прогресса, в том числе у этой. ты не можешь за первую неделю игры стать лучшим. это понятно?

2) далее, по поводу 1к пыли. иди играй исключительно арену, так поднимешь скилуху и пыль, потом что-то будешь делать в ранкеде. если ты хорошо играешь, то нафармить 1к пыли на арене будет пустяком

ты ща просишь всё и сразу, это пиздецки глупо выглядит

типа бля парни дайте деку за 100 пыли штоб нагибала всех

да не прошу я нихуя, сука. Чел пишет, мол хоть на базик картах играй, то вообще изи в 5 ранг подымешься (как трумп), типо тут скиллуха так решает сильно (а не карты). Я ему указал, что не потративши пыли - ты хуй без палки и будешь отлетать от 20к пыли варов, которых ты хуй пробьешь на базик картах. Вот и всё блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то игра превращается в фарм лег. без них легенда вообще берется? мне кажется без какого-нибудь бума вообще в рейтинг можно не заходить

ебать, а когда она была не фармом лег?

или ты совсем долбоеб и не понимаешь что в КАРТОЧНОЙ ИГРЕ БЛЯТЬ СИЛЬНЕЙШИЕ КАРТЫ ВИН?

ну просто интересно

и да трамп показывал как без лег до 5 ранга доходить, так что это нытьё про леги хуеги который кстати уже 100 раз обсасывался в попец себе присунь

Хуя се копейки :lol: Для меня 1к пыли - это где то месяц дрочки квестов/арены. Чтобы 1к пыли казались копейками нужно каждый день сидеть в хартстоне и надрачивать по 6 часов, имея вр не менее 50%.

смотри короче, поясняю за всю хуйню.

1) у каждой игры есть процесс прогресса, в том числе у этой. ты не можешь за первую неделю игры стать лучшим. это понятно?

2) далее, по поводу 1к пыли. иди играй исключительно арену, так поднимешь скилуху и пыль, потом что-то будешь делать в ранкеде. если ты хорошо играешь, то нафармить 1к пыли на арене будет пустяком

ты ща просишь всё и сразу, это пиздецки глупо выглядит

типа бля парни дайте деку за 100 пыли штоб нагибала всех

да не прошу я нихуя, сука. Чел пишет, мол хоть на базик картах играй, то вообще изи в 5 ранг подымешься (как трумп), типо тут скиллуха так решает сильно (а не карты). Я ему указал, что не потративши пыли - ты хуй без палки и будешь отлетать от 20к пыли варов, которых ты хуй пробьешь на базик картах. Вот и всё блять

 

а теперь почитайте мой оригинальный пост, и пост дауненка

и запилите ему уже элкора в статус, ну очевидно заслужил же


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любая агродека тоже может дойти до 5 без лег и хуле? В чем тогда смысл этого говноизречения? :lol: Я изначально понял про 5 ранг и трампа - это когда он базик картами на маге играл до накса, а ты имел ввиду приста, который был с эпиками, рарками. Найс


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому там Вары нужны были? ФризМага возьми, ни одного не пропустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя се копейки :lol: Для меня 1к пыли - это где то месяц дрочки квестов/арены.

:lol: :lol: :lol:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, на каком сайте вы вэлью карт для арены чекаете? Забыл название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже с 5 до 3 они ханты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Типа начинаешь играть с чистого акка и можешь покупать бустеры на деньги с дейликов и на основе их дропа делать деки и продвигаться ими по ладдеру. Я слышал что-то похожее делают в фифе очень часто.

 

Но в хс такое работать будет плохо т.к. карты приключений ты из паков не достанешь, а они сильные. Особенно в наксрамасе.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лойс, если ждешь сегодняшнюю золотую партиу эпиков и коммонок :shoytan:

репост, если нуб без 5 ранга :hohol:

nechel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись в легенде тип, имеет Ашбрингер 5.3 но ему пох, не атакует и играет мастер фор батл и бьет 1.4 оружием. Нормально пацан в легенду попал, а мозгов нет. при том, что было все как у человека, ход 6 челенжер, ход 7 гора минионов, ход 8 тирион.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня кстати турич на 6к будет на гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...