Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

может хорошим ходом была казнь лотхиба и игнор пискипера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть, я боялся еще и интенданта на некст ход, поэтому и 3 пиздюков почистил (мастер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не мастер, раз проебал


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин, в игре с неполной информацией в лучшем случае ты можешь выбрать наиболее правильный ход на дистанции, правда раскладов в этой игре настолько до пизды, что врядли кто-то может просчитать любой ход идеально.

а гореть не гореть, это пожалуй от самоконтроля зависит, самый простой способ - поставить себе цель отыграть максимально хорошо на какой-то дистанции, не затрагивая именно победы. но в том же дотане все миллион раз обсуждалось, и все все равно горят) так что съешь печеньку и играй дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё парочка дежурных фраз от пацанов из падика. Когда ты идёшь в ладдер, ты не можешь быть уверен ни в архетипе деки оппонента, ни в его дро. И промежуточные решения могут оказаться неверными, когда ты доиграешь игру до конца и скажешь: "А вот, блядь, рагнароса я от мидренж пала не ждал, нужно было придержать бгх, и отдать бровл". И насрать вообще, что ты можешь проиграть бровл, когда на столе было 5-6 юнитов. Просто у тебя появляется ощущение, что сыграв иначе, ты мог победить. Так вот правда в том, что в этой игре стартовая рука, дро и коин легко могут перевесить выигрышный матч-ап и понимание игры. Всегда ваш, капитан О.


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша ебаная аналитика никому тут не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем заменить джараксуса в хенде? До него не доживаю ни в 1 игре :) или дайте актуального демонлока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно тапать против агро просто


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сначала дровать 4/5 + сову/поднять щиты

А потом там уже белчеры хилботы и тд изи шин.

Алекстразу вроде как берут вместо него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

существуют несколько видов игр.

игры в которых вам заходит и вы выигрываете, даже делая ошибки.

игры в которых вам не заходит и вы проигрываете, даже не допуская ошибок.

и игры в которых каждая мелкая, просто блять, мизерная ошибка влияет на ход игры и может стоить вам победы.

 

и что бы вы там себе не думали, как бы не хуесосили рандом, вы допускаете больше ошибок, чем можете себе представить.

и третий вариант происходит в большинстве случаев, с вами, со мной и другими игроками.

 

:pisubudew:

даже бахая на фейсхантах, можно найти мисплеии в каждой игре, а что уж говорить, про такие колоды как хендлок, где каждый, пусть и незначительный мисплей может проебать вам игру

полностью соглашусь

 

тут все горазды любой луз списывать на рандом, при этом не видя собственных ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в лузе, а в рандоме как таковом и его влиянии на моральную составляющую. Я даже, когда выигрываю в итоге, от рандома все равно горю синем пламенем.


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в лузе, а в рандоме как таковом и его влиянии на моральную составляющую. Я даже, когда выигрываю в итоге, от рандома все равно горю синем пламенем.

если ты горишь по поводу трех стрел в лицо, то тебе любой врач скажет, что хс тебе противопоказан. такие моменты встречаются на каждом шагу и называть их ЕБАТЬ ВОТ ЭТО РНГ - нельзя. Посмотри трольдена, вот у него там иногда проскакивают топчиковые РНГ моменты, а не 1 к 27 стрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем заменить джараксуса в хенде? До него не доживаю ни в 1 игре :) или дайте актуального демонлока

джараксус это лучшая карта в хенде.

:dunno:

как можно не дожить до него я хз, если только фейс пидор какой-то, и то я обычно их побеждаю.

играл раньше на демонхенде, шел че-то в районе 33-10, потом проебал три подряд фейсам без шансов, сгорел, сел на дредлока и уехал :trollroll:

Вот щас начал климбится вновь, решил попробовать классик хенда, пока иду 8-1, и по ощущениям он гораздо пизже чем демонхенд, конкретно в ладдере уж точно.

т.к с фейсами полегче, с секретопидорами легче, кароче жизнь лучше :trollroll:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем заменить джараксуса в хенде? До него не доживаю ни в 1 игре :) или дайте актуального демонлока

джараксус это лучшая карта в хенде.

:dunno:

как можно не дожить до него я хз, если только фейс пидор какой-то, и то я обычно их побеждаю.

играл раньше на демонхенде, шел че-то в районе 33-10, потом проебал три подряд фейсам без шансов, сгорел, сел на дредлока и уехал :trollroll:

Вот щас начал климбится вновь, решил попробовать классик хенда, пока иду 8-1, и по ощущениям он гораздо пизже чем демонхенд, конкретно в ладдере уж точно.

т.к с фейсами полегче, с секретопидорами легче, кароче жизнь лучше :trollroll:

тип таким климбишь ?

Я прост всегда отлетал от фейс уродов т.к. или таун не зайдет или молтенов не будет..

post-168206-0-19652600-1445246462_thumb.png


Изменено пользователем Astoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без думгуарда, с сильваной, с одним горным, два шфа один хеллфайр, + кезанка


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, как умудрились проебать весь эпик на вчерашнем турике. Ебать, вы сидели играли 24 часа подряд, и в последнюю минуту после последней игры получили ОДИН И ТОТ ЖЕ РАНГ (гейб вам лично подкрутил), и вместо того, чтобы повизжать и разделить бабос начали выяснять отношения (хотя хули тут выяснять, когда в конце игры обоим 115 показало, мб давайте еще неделю подождем и посмотрим у кого как ранг изменится) и после выяснения отношений провели никому не нужный помойный бо3. Ну уебок который в открытую слил стандартный дурачок-фанат форсена, у него других и нет. Как итог самый большой эпик в истории всех турниров по хартстоуну превратился в дерьмище, где победителю не нравится, что он победил, проигравшему не нравится, что он проиграл, а зрители дауны (потому что в хартстоун онли дауны играют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и аргуса два


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без думгуарда, с сильваной, с одним горным, два шфа один хеллфайр, + кезанка

ок , ща потестим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, еще забыл добавить что ебучий демонхенд меня накаливал рандомностью воидколлеров.

по факту были катки когда все зависила от дропа с воида, против фейспидора я с 2 хп, на столе лишь хаффер и мой коллер, выпадет малганис > девятый ход джараксус, ггвп изи.

выпадает туша 3-15 на стол, консид.

стартуешь против какого-нить фатиг/контрол вара, кидаешь воидколлера, он живет ход, тут внезапно по воле судьбы тебе в руку залетает джараксус, который опять же юзлесс телом потом падает на стол вместо чего-то другого. :fffuuu:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелол хоть читал вчерашнее обсуждение?

Там всем по дохуя раз помогали зрители. Как там главный сказал рандом плеерс могут делать че хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...