Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

Особое мнение от завсегдатая :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащемта он прав

 

в двух словах: сикрет паладины для даунов т.к. по стате ботоводов у этой деки под 52% винрейт, когда у любой другой, ествественно, в районе 45 и ниже

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа пиздануть что то в ответ "твой дед" это типо как мамку ебал.

в итоге приравнивается к мамоёбству.

 

трёха

 

и щто? наверное имеется ввиду колода претендент-бум-тирион

они реально калят. но если против тебя играет норм тип без легенд и ты ему так же всасываешь. понятно у тебя горит. но уменя нет пыли,сорри, на мали лока или темпо мага. но у меня из вариантов только фейс хант от которого блюешь, и секрет пал который хоть как то интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и щто? наверное имеется ввиду колода претендент-бум-тирион

они реально калят. но если против тебя играет норм тип без легенд и ты ему так же всасываешь. понятно у тебя горит. но уменя нет пыли,сорри, на мали лока или темпо мага. но у меня из вариантов только фейс хант от которого блюешь, и секрет пал который хоть как то интересен

да базару ноль, это проблема не игроков, а разработчиков, что такие оверпаверед фтп унылые деки в каждой мете есть

это я к тому, что

Я устал от безмогзглых дек, пересаживаюсь на скилл.

 

ща против такой охуенной дечки у роги насосал, мб это не ново, но я первый раз вижу

бурглы

телка, ворующая хиропавер (украла у меня +4 армора, лол)

анубарак

келтузад

рефрешмент вендоры

+всякие десратлы и дефолтные роговские карты

 

хз как в целом это будет играть, но вс варов точно 1000% винрейт т.к. анубарака убивать бесполезно а сайленса нет


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анубарак вообще мразь в роге как и воришка

удивлён что он не в каждой рого деке.

хотя факт что его не крафтят из за тупых форумов которые говорят что он говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роги не работают, это просто лак.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы анубарака в дечку положить в надежде встречать больше варов чем фейсдолбоебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы аналитику от хача-репера о опшности анубарака. :lol: :lol:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка тёлка крутит жопой на камеру.неважно,косплей или что,делала она это энивэй ради денег/пиара за сабгол.

то есть не просто так чтобы пристыдить других шалав с твитча.

а вы молодцы что дефите таких,если бы у вас была такая девушка я бы харкал вам в ебало проходя мимо,ведь для вас же это нормально,в вас нету никакого стержня :nate:

я не осуждаю ни её не вас,но смотреть её стримы=быть дауном.фана там нету,судя по тому что её нету в первом посте то и хорошего в плане скилла у неё подчеркнуть нечего

4. Телки - курица не птица, баба не человек. Уровень игры у каждой из стримерш - нулевой, смотрят понятно кто. Потанцую за подписку, покажу пизду за 100 рублей.

для вас остаётся только дрочить на её внешность

дефолтной бабы,у которой внешность как у любой второй на улице,но вы же дальше шараги нигде не бываете :petro:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ легендарок сюда.


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

девушка тёлка крутит жопой на камеру.неважно,косплей или что,делала она это энивэй ради денег/пиара за сабгол.

то есть не просто так чтобы пристыдить других шалав с твитча.

а вы молодцы что дефите таких,если бы у вас была такая девушка я бы харкал вам в ебало проходя мимо,ведь для вас же это нормально,в вас нету никакого стержня :nate:

я не осуждаю ни её не вас,но смотреть её стримы=быть дауном.фана там нету,судя по тому что её нету в первом посте то и хорошего в плане скилла у неё подчеркнуть нечего

4. Телки - курица не птица, баба не человек. Уровень игры у каждой из стримерш - нулевой, смотрят понятно кто. Потанцую за подписку, покажу пизду за 100 рублей.

для вас остаётся только дрочить на её внешность

дефолтной бабы,у которой внешность как у любой второй на улице,но вы же дальше шараги нигде не бываете :petro:

 

Т.е. ты, наступив в говно, умывшись им, решил снять одежду и занырнуть еще? Ну красава хули :pray:


Изменено пользователем [blindfold]
boom_jeen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голосину поцан пишет про дроч с аватаркой бабы :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей олрай окей олрай окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк её не за что хейтить.

крутит жопой на стриме как шалава,слушает русский рэп.

У тебя с английским проблемы, что ты не смог прочесть название видео или же проблемы с головой, раз не понял, о чем писалось в этом топане после вброса видео?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати о лейт рогах , сиделы мы как-то с фриз магом, оба в секретах, но он вывез из-за того что у него 2 айс блока а у меня ток 1 был

 

7acf6a81af8763a6c7d8d9038be26a69.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится смотреть на тёлочку с хорошей фигурой и после этого я долбоёб ну что это за мир ебучий случай :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum' timestamp='1447168068' post='17295156']

кстати о лейт рогах , сиделы мы как-то с фриз магом, оба в секретах, но он вывез из-за того что у него 2 айс блока а у меня ток 1 был

 

7acf6a81af8763a6c7d8d9038be26a69.png

 

В своей я поменял галливикса на шедоустеп, так как не было его, ни о чем не жалею, 3 из 3 фризмагов победил

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю такой арену 3-2 вс лока

т7 доктор бум

т8 шредер воидколлер

т9 твистинг незер, с шредера демоница 4-3,с коллера демон 6-8

т10 имп 3-2, молтен голем,манипулятор на голема

т11 синдорайка +вентур

:lol: :lol: :lol:

 

xaIZZyscMYI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...