Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

играю с фриз магом, у него лоу хп айсблок слител он драконицей 15 хп сделал, кароч кайфую вроде игра уже в кармане

до этого уже вышли 2 фаерболла, все аое 1 фростболт и 1 айс ланс. Ну кароче я кайфую весь такой

МАГ ТАКОЙ ХУЯК ДРАКОН +5 СПД фростболт на 8 айсланс на 9 ебало отлетело на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, а дектрекер еще не запретили использовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I will fight with honor 1.0 Well met! 1.0 Put This Apple on your Head 1.0To the Battle 1.0 Who am I? none of your business 1.0 hihi hoho hehehe 1.0put your faith in the light 1.0 Well played 1.0

DarkArhont, epeacekop и Drakonian понравилось это

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I will fight with honor 1.0 Well met! 1.0 Put This Apple on your Head 1.0To the Battle 1.0 Who am I? none of your business 1.0 hihi hoho hehehe 1.0put your faith in the light 1.0 Well played 1.0

лайк еси жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз белый тигр так сказал, то все посоны, расходимся

это лев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 игры в рейтинг. Вроде с места не сдвинулся, но такое нежелание опять туда соваться из-за божественного рандома.

Паладин ставит марлок найта, воодушевление, и оттуда вылезает жирный шаманский марлок с донабором карт. Кое-как чищу стол. Пал ставит вторую жабу и все повторяется :trollface:

Пох, следующая игра. Шаман ставит крошера, убивает его и воскрешает. С крошера падает Нат Пегл :trollface: :trollface: :trollface:

 

А теперь обо мне. Стартовая рука удар в спину, безликий манипулятор и огр маг. Меняю манипулятора. Получаю огра и первой картой безликий манипулятор назад возвращается :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

воу, это я еще молчу про божественные тотемы шамана


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че есть смысл на хантера садиться или там рено у всех?

на гибриде сегодня взял легу

у меня чет дальше 4 не идет ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня заебали пауки


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че есть смысл на хантера садиться или там рено у всех?

на гибриде сегодня взял легу

у меня чет дальше 4 не идет ваще

Че за гибрид? Скиньте деку плз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че есть смысл на хантера садиться или там рено у всех?

на гибриде сегодня взял легу

у меня чет дальше 4 не идет ваще

Че за гибрид? Скиньте деку плз :trollface:

ДЕКА

48.jpg

Типо тут выслеживание лишнее, второй квикшот пизже мне кажется


Изменено пользователем DDshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы что взяли на арену рагнароса или крошера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че есть смысл на хантера садиться или там рено у всех?

на гибриде сегодня взял легу

у меня чет дальше 4 не идет ваще

Че за гибрид? Скиньте деку плз :trollface:

ДЕКА

48.jpg

Типо тут выслеживание лишнее, второй квикшот пизже мне кажется

Не показывается картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайс щас так сочно ебурит на оиле


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

635824242051833053.png

:vau:

 

Ох как же будет приятно ебало говном умыть всем огрызкам кто тут сейчас рофлинки ставит мол я не прав. :pisubudew:

 

какая же параша :lol: :lol: :lol: ну разве что, если обезьяна эту хуйню даст)

---

агро убивает тебя до того, как в колоде дублей не останется

либо нужна колода, в которой вообще нет дулбей(что само по себе идиотизм) или их минимально

 

 

ты что дцп

 

Говноище неюзабельное. Даже если он будет за 1 ману.

---

Да дело не в эффекте. А в тупом тексте про дупликаты. Это просто неюзабельно. Если только у неё будут ЭКСТРАЗАЕБИСЬ статы. (которых не будет)

 

сука в голос с уебана, никогда не было, чтобы в конце лежали 2 одинаковые карты? :lol: :lol:

 

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k07041.gifk07041.gifk07041.gif

похавал в вечернем ладдере :blnate:

начал с фриза и фейса,разачарававшись сел на мехмага,нихуёво он себя показал,могло быть 7-3 ,но соре,играл против ебаного РЕНО-ВАРА,до ласт карт держал его в напряжении,но при шансе в 33% мне не заходит в руку фрост болт :avtorklif:

просто у челика 6 хп,4 брони,у меня в руке фаербол и все шансы обоссать выблядка............. :avtorklif:

уёбище тупое, вместо второго животика у него сенджин 3/5, похуй,но челика который становится копией моего антоши никто не ожидал :avtorklif:

если ты это читаешь, то мамашу свою еще в эту деку засунь сын шалавы

а да выблядок ещё топдекнул алекстразу :avtorklif:

а и офк с изеры карта которая ебашит всех кроме изеры :avtorklif:

хуй знает сколько я урона нанёс за матч,но блядь этого бы хватило на 3-4 игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда че то уже час вин луз вин луз

Подзаебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k07041.gifk07041.gifk07041.gif

похавал в вечернем ладдере :blnate:

начал с фриза и фейса,разачарававшись сел на мехмага,нихуёво он себя показал,могло быть 7-3 ,но соре,играл против ебаного РЕНО-ВАРА,до ласт карт держал его в напряжении,но при шансе в 33% мне не заходит в руку фрост болт :avtorklif:

просто у челика 6 хп,4 брони,у меня в руке фаербол и все шансы обоссать выблядка............. :avtorklif:

уёбище тупое, вместо второго животика у него сенджин 3/5, похуй,но челика который становится копией моего антоши никто не ожидал :avtorklif:

если ты это читаешь, то мамашу свою еще в эту деку засунь сын шалавы

а да выблядок ещё топдекнул алекстразу :avtorklif:

а и офк с изеры карта которая ебашит всех кроме изеры :avtorklif:

хуй знает сколько я урона нанёс за матч,но блядь этого бы хватило на 3-4 игры

а как ты этот винрейт мутиш?

Вообще есть какие-то сторонние проги которые кайф юзать? Всякие винрейтики и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжаем цитаты по поводу рено

после моего поста о том, что он - хорошая карта и будет юзаться в варе и фризе (как, собственно, это сейчас и происходит :buba: )

ну и последнее, для тех кто думает, что нью легендарка хилящая юзлес

вы чет не понимаете в хертстоуне поцаны

я вот ласт неделю играл фризмагом

очень часто тебе сбивают айсблок, оставляя 1хп

в такой ситуации похилиться на 29 это прямой вин кондишн, дает примерно 2 дополнительных хода, сравните с секретом на 8 брони :nono: который бтв часто завозит игры

если вы думаете, что редко встречаются ситуации где в деке карты без повторов - это тоже не так, заявляю как человек, сыгравший за ласт месяц 200+ игр на фатигваре и 60 игр на фризмаге. Начиная с момента, когда у вас в колоде остается 10 карт и меньше, вероятность что дупликатов не останется крайне малавелика

А что насчет этой легендарки, которая полностью хиляет, то к фризмагу она точно не влезает, так как это просто не вин кондишн, у него не так много ресурсов

И контроль вару тоже не зайдет имхо, ему нужен не хил, а стабильная чистка стола, это главная проблема. Конечно, он может зайти, но очень редко

Из-за пуша ты просто не успеешь задровить достаточно карт, чтобы у тебя не было повтрояющихся

Ты вообще думаешь головой или нет? Она не помогает побеждать аггро, она помогает против контроля, из-за чего тебе надо меньше больших карт и следовательно ты становишься сильнее против аггро

Расхвати, блять, на цитаты :avtorklif: У фризмага 11 повторяющихся карт(иногда даже больше), как часто ты сможешь нормально юзануть ее? Сейчас бы стабильные 8 хп променять на 1/20 шанс хильнуться на фулл :prayshit:

ебанутые, карта будет в большинстве случаев лежать мертвым грузом :avtorklif:

кому нахуй нужна эта легендарка обосанная

Щас бы веточками быть, которые 2 день доказывают юзабельность говнолегендарки :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...