Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

Реально вард нах ебучку открываешь. Эпл хуепл че несешь ваще????

Зарабатывая триллиарды не исправить баги быть даунами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Захотелось играть пристом пока что остановился на таком варианте. Это вообще играбельно ?Сверху два круга

 

Скажите что очевидно надо менять, и вообще нужен ли thoughtsteal?

 

 

wU3PPSX.jpg

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вспомнил про миррор энтити у вардовского фриз мага и снова вголоснул :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против пала на мурлоках попался.

Даун форсил какая встреча в итоге ебло свое собирал :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1448274365' post='17383923']

Че вспомнил про миррор энтити у вардовского фриз мага и снова вголоснул :lol:

:palevo: :palevo: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты завис
Точно не завис Уебок спамил веллплеед и перебирал карты, потом ушел в афк, вернулся и снова спамил эмоуты типа "извини" Да и консид я нажал без проблем...
если спамит и перебирает карты значит скорее всего у тебя дисконнект произошел ты можешь очень легко найти блюпост от близзов на эту тему
Странная тогда логика дисконекта .__. Откуда мой клиент берет данные о том, что челик берет карту, чтобы заюзать, проводит по разным картам в разной последовательности и спамит разные эмоуты в разное время

Всем привет! Имеет место известная проблема, сообщения о которой, кажется, ежедневно появляются на форумах. Наконец, после долгих пояснений и обсуждений, которые у нас были, мы решили создать прикрепленную тему, предоставив немного дополнительной информации о том, что случается, когда игроки сталкиваются с данной неполадкой. Это ответ на проблему с подключением, во время которой игроки видят, будто их противник некоторым образом останавливает ход игры. Часто это выглядит так, словно он удерживает карту над столом, намеренно предотвращая запуск таймера. На самом деле это проблема с подключением. Разные части игры используют соединение на разных уровнях: между игроками, между игроком и клиентом, между игроком и сервером и т.д. и т.п. На нашей стороне есть некоторые вещи (которые видны разработчикам), слишком мудреные, чтобы подробно о них рассказывать, но я считаю, что термин «потеря соединения» («disconnect»), относящийся к различным областям игры, вполне подойдет для описания этой проблемы. Кроме того, фраза «С моим интернетом все хорошо, значит никаких проблем с соединением нет» не всегда верна. В пользу этого говорят упоминаемые игроками случаи, при которых противник удерживает карту над столом и использует эмоции. Это является одним из признаков проблем с соединением, поскольку с помощью мыши вы не можете одновременно использовать свои эмоции или просматривать карты в руке и удерживать при этом карту над столом. С другой стороны, это действительно похоже на одну старую ошибку. Вполне вероятно, что вещи, по-разному происходящие на нашем конце, таким же образом проявляют себя и у игроков, кроме того, у этих проблем есть множество переменных. Поэтому, если даже мы обратим свое внимание на 1 проблему, вполне возможно, что появятся другие вещи, совершенно неожиданным образом вновь приводящие к появлению данной неполадки. Слышали когда-нибудь шутку? 99 маленьких ошибок в коде 99 маленьких ошибок в коде Возьмите одну и исправьте ее 117 маленьких ошибок в коде Проблемы никогда не игнорируются. Если игроки сообщают, то мы обращаем на них свое внимание, хотя и не можем ответить на каждый вопрос. Также, многие проблемы, казалось бы оставленные без ответа, на самом деле таковыми не являются, поскольку ранее мы уже отвечали на них. Я искренне надеюсь, что данное сообщение поможет внести ясность в этот вопрос и воодушевит всех игроков сообщать о любых НОВЫХ проблемах, которые им могут повстречаться, включая очевидные ошибки и вещи, которые могут выглядеть как возможные неполадки, что может вызвать путаницу. Все вы очень страстно относитесь к проблемам и всегда уделяете время, чтобы прийти к нам и рассказать о них – мы очень ценим это и хотим, чтобы вы продолжали действовать в том же духе. Я постараюсь сделать так, чтобы разработчики были в курсе всех ваших проблем и всем им уделили внимание. Вместе с этим, насколько это возможно, я постараюсь держать вас в курсе всех новостей. Продолжайте действовать в том же духе, помогая нам создавать самые ЭПИЧНЫЕ игры, которые мы можем. Добра!

 

 

Спасибо за копипаст блупоста :3

Но горения от этого не меньше...

 

у меня вчера такая же тема была с рогой который копировал дезратл у яйца. при этом он спамил эмоции, перебирал карты и я не мог нажать консид (но спамить эмоции офк мог). в итоге луз на арене сразу же.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же рейнад всё-таки охуенный

можно вечно смотреть как у него подгорает

Games like that are the reason why im not religiuous :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качнул бота по фану

что бы он мне ночью монетки собирал

а он оказываеться еще и с норм вр хуярит :trollface:

fb040c942b.png


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай ссылку на бота в лс (бесплатно без регистрации и вирусов надеюсь?) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качнул бота по фану

что бы он мне ночью монетки собирал

а он оказываеться еще и с норм вр хуярит :trollface:

fb040c942b.png

теперь главное пермабан по фану не схватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард съеби в Египет

в декабре очередной отпуск.

 

дай ссылку на бота в лс (бесплатно без регистрации и вирусов надеюсь?) :buba:

хуйца сосни без регистраицци и вирусов :)

 

Реально вард нах ебучку открываешь. Эпл хуепл че несешь ваще????

Зарабатывая триллиарды не исправить баги быть даунами

дауны подгорают от багов на зашквареных форумах. А заебись пацаны делают игру которая в топе по прибыльности.

выблядок, устройся на работу нормальную и потом чето открывай ебало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой дегрод

про таких как ты говорят пипл схавает

найс играешь в игру(КАРТОЧНУЮ), где не фиксят баги 1000000000лет

ФЫХАХЫФХАХФЫА

белчера не могли ускорить анимацию 99999лет

просто сдохни даун, нахуй ты ебучку открываешь? :lol: :lol: :lol: :lol: сначала добейся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там исследователи>5 квартала горы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то мне говорил, что на близконе говорилось про патч в котором будет фикс карт. Кто то ещё слышал об этом или я могу спокойно пылить хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

до след обновы будут выходит патчи баланса :nate:


Изменено пользователем onL-.-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак на 50м паке выпал король мукла :prayshit:

держу в курсе


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак на 50м паке выпал король мукла :prayshit:

держу в курсе

Норм :trollface:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой дегрод

про таких как ты говорят пипл схавает

найс играешь в игру(КАРТОЧНУЮ), где не фиксят баги 1000000000лет

ФЫХАХЫФХАХФЫА

белчера не могли ускорить анимацию 99999лет

просто сдохни даун, нахуй ты ебучку открываешь? :lol: :lol: :lol: :lol: сначала добейся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

так ты и схавал выблядок.

ты вайнишь на форуме и у тебя подгорает от качества игры, и при этом ты продолжаешь в неё играть.

 

у меня от качества игры не подгорает.

тупоголовый хуесос ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууууу качественная игра

ноздорму балансед(10 лет не могут исправить)

уууууууууууууууууууууууууууу качество мне нравится я вард люблю дерьмо :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...