Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

И он позиционирует себя как адекватного болельщика КОМАНДЫ ТИМ СИКРЕТ

Но как только кэрри-игрок его команды допускает одну, нихуя не значащую ошибку, сразу же присоединяется ко всем к его гноблению

Найс болельщик, так сказать

я и есть болельщик этой КОМАНДЫ.

чё-то когда я с пиков горел или называл саппов юзлесс кусками - ты сука сидел молча, ни слова мне не говоря. стоило что-то сказать про энви - сразу чё-то ты там задетектил и лицемером меня назвал. самому не смешно?

я не горю, когда кто-то засирает ЗА ДЕЛО кого-то конкретного, и не стесняюсь сказать, когда КТО-ТО КОНКРЕТНЫЙ исполнил херню. когда лажают все - я так и говорю, никого не дефая. как только начнёшь читать мои посты все, а не выборочно, в которых энви упомянут, и когда читать будешь их целиком, а не по диагонали - тогда и будешь свою варежку раскрывать, дЕЕфендер млять.


Изменено пользователем meaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, че вы панику подняли, у сикрет хотя бы керри есть, и это бо5, единственная проблема - это пики, которые уже пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватные глоры подъехали :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блядь тяжело понять, что от нервов можно сказать что угодно про кого угодно, нет надо было доебаться до одного конкретного поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ОГ возьмут ласт карту, хочется поглядеть на довольную рожу безхвостого :trollface:


 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ОГ возьмут ласт карту, хочется поглядеть на довольную рожу безхвостого :trollface:

сорри, братан, секретные пацаны уже ощутили вкус крови, а все знают, что это значит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чот такое....сф+дум.... очень сложно будет :hmm:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ОГ возьмут ласт карту, хочется поглядеть на довольную рожу безхвостого :trollface:

сорри, братан, секретные пацаны уже ощутили вкус крови, а все знают, что это значит :buba:

посмотрим, мб в ласт игре это будет вкус их же крови

 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нахер поседел уже от этого грандфинала, просто жесть какая-то. чё они там приняли перед играми, чтоб такую херню исполнять? один отдает две игры подряд вв с дазлом, другой на слардара будто впервые сел, третий ёбаную ману на леорике рассчитать не может и на сларке прыгает на клока под бм-ом :fffuuu::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум + лич :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нахер поседел уже от этого грандфинала, просто жесть какая-то. чё они там приняли перед играми, чтоб такую херню исполнять? один отдает две игры подряд вв с дазлом, другой на слардара будто впервые сел, третий ёбаную ману на леорике рассчитать не может и на сларке прыгает на клока под бм-ом :fffuuu::palevo:

наверное нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шавка на медведе, смотрю, продолжает славное дело бЕЕливеров-хуиверов, тявкая на любого, кто чё-то скажет про кумира :lol:

миньон, лучше забей, ты этой тупой твари ничего не объяснишь и не докажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дум лич изи катка изи ммр турик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложные герои подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джаггернаут

Постоянно от него отлетали и решили сами взять

 

Ох, щас дауны разойдутся с шутками про сложного героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и джага подъехал, грац бигпапку и муна с мажором :lol:

клементушка, сцуко, чё ж ты делаешь весь грандфинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джага подъехал :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...