Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да я вижу как тебе два топана подряд не похуй, недалёкий :lol:

Скорешился с уксусом, чтобы топан отобрать, боже :lol: Школьная революция


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что всем похуй, команда есть, топан есть, оформление есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо Исус, еще с узбека не рофлил в твитерке?

 

skXy5gA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот факт, что мне не нравится ЕЕ, не значит, что я сру в этом топике, потому что ЭТО НЕ ТОПИК ЭНВИ БЛЯДЬ! это не топик К9. это не топик ЕЕ+4. когда до вас дойдёт, хуесосы?! почему всем похуй на то, что топаном рулят отбитые на голову анимешники?!

Хочешь я открою тебе страшную тайну? Файде никогда не сидел в аниме разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

когда там некст турнирчик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом посте есть вся инфа


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот факт, что мне не нравится ЕЕ, не значит, что я сру в этом топике, потому что ЭТО НЕ ТОПИК ЭНВИ БЛЯДЬ! это не топик К9. это не топик ЕЕ+4. когда до вас дойдёт, хуесосы?! почему всем похуй на то, что топаном рулят отбитые на голову анимешники?!

Хочешь я открою тебе страшную тайну? Файде никогда не сидел в аниме разделе.

у меня там тоже поста 3, но меня сходу анимешником назвали, так что это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что всем похуй, команда есть, топан есть, оформление есть.

так тут не топик команды, тут топик дрочки на ЕЕ-самку. почему не сделать отдельный топан ЕЕ+4, в котором бы сидели фанаты Энви, и отдельный топан TS, в котором любого, кто говорит плохое слово в адрес энви, не называли бы ебучим хейтером к9 и врагом народа? я до сих пор ни одного внятного ответа не увидел ни от кого.

 

тот факт, что мне не нравится ЕЕ, не значит, что я сру в этом топике, потому что ЭТО НЕ ТОПИК ЭНВИ БЛЯДЬ! это не топик К9. это не топик ЕЕ+4. когда до вас дойдёт, хуесосы?! почему всем похуй на то, что топаном рулят отбитые на голову анимешники?!

Хочешь я открою тебе страшную тайну? Файде никогда не сидел в аниме разделе.

на*уй он тогда косит под анимешную (именно анимешную) илиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане Нави тоже многие хуесосили Даньку, но он же не один в команде, так и тут, если ЕЕ-Бог лучший в этой команде, то почему бы не уделять ему больше внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тот факт, что мне не нравится ЕЕ, не значит, что я сру в этом топике, потому что ЭТО НЕ ТОПИК ЭНВИ БЛЯДЬ! это не топик К9. это не топик ЕЕ+4. когда до вас дойдёт, хуесосы?! почему всем похуй на то, что топаном рулят отбитые на голову анимешники?!

Хочешь я открою тебе страшную тайну? Файде никогда не сидел в аниме разделе.

на*уй он тогда косит под анимешную (именно анимешную) илиту?

Мне это неведомо, поэтому пожалуйста не надо подгонять всех под одну гребенку.
Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане Нави тоже многие хуесосили Даньку, но он же не один в команде, так и тут, если ЕЕ-Бог лучший в этой команде, то почему бы не уделять ему больше внимания?

вот я про это говорю. где он лучший? кто это сказал? почему этот кто-то считает, что он прав? по игре на двух последних туриках W33>Puppeh>EE/Misery>>>>PLD. Энви даже не капитан. Просто нестабильный исполнитель на первой позиции. Это факт, который понимают все, кроме 5-6 человек из этого топика.

 

тот факт, что мне не нравится ЕЕ, не значит, что я сру в этом топике, потому что ЭТО НЕ ТОПИК ЭНВИ БЛЯДЬ! это не топик К9. это не топик ЕЕ+4. когда до вас дойдёт, хуесосы?! почему всем похуй на то, что топаном рулят отбитые на голову анимешники?!

Хочешь я открою тебе страшную тайну? Файде никогда не сидел в аниме разделе.

на*уй он тогда косит под анимешную (именно анимешную) илиту?

Мне это неведомо, поэтому пожалуйста не надо подгонять всех под одну гребенку.

топан ведёт придурок, косящий под анимоту. его ближайший подпевала - придурок, являющийся анимотой (птхнте). это уже говорит о том, что топиком рулят именно анимешники, нет? я хз, какое отношение к аниме имеют нечел с матчтикером, но сути дела это не меняет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смирись уже, горящий

Никто, кроме дружка-уксуса такого же дауна тебя тут не поддержит

Уже не раз объяснялось, почему мы болеем именно за ЕЕ, а ты всё продолжаешь эту тему поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох лол) Энви первый раз в жизни выиграл) Грац!


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане Нави тоже многие хуесосили Даньку, но он же не один в команде, так и тут, если ЕЕ-Бог лучший в этой команде, то почему бы не уделять ему больше внимания?

вот я про это говорю. где он лучший? кто это сказал? почему этот кто-то считает, что он прав? по игре на двух последних туриках W33>Puppeh>EE/Misery>>>>PLD. Энви даже не капитан. Просто нестабильный исполнитель на первой позиции. Это факт, который понимают все, кроме 5-6 человек из этого топика.

 

тот факт, что мне не нравится ЕЕ, не значит, что я сру в этом топике, потому что ЭТО НЕ ТОПИК ЭНВИ БЛЯДЬ! это не топик К9. это не топик ЕЕ+4. когда до вас дойдёт, хуесосы?! почему всем похуй на то, что топаном рулят отбитые на голову анимешники?!

Хочешь я открою тебе страшную тайну? Файде никогда не сидел в аниме разделе.

на*уй он тогда косит под анимешную (именно анимешную) илиту?

Мне это неведомо, поэтому пожалуйста не надо подгонять всех под одну гребенку.

топан ведёт придурок, косящий под анимоту. его ближайший подпевала - придурок, являющийся анимотой (птхнте). это уже говорит о том, что топиком рулят именно анимешники, нет? я хз, какое отношение к аниме имеют нечел с матчтикером, но сути дела это не меняет уже.

у тебя аниме головного мозга :buba: хз че ты распетушился так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его ближайший подпевала - придурок, являющийся анимотой (птхнте)
его я тоже ни разу не видел у себя. а впрочем мне без разницы эти ваши терки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох лол) Энви первый раз в жизни выиграл) Грац!

Третий, учи матчасть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гц секретных.

Финал не смотрел, но по предыдущим играм так: пуппей>ЕЕ=w33>мизери>пайлайдай.

Ну и офк энви заслужил победу, за 2 года мучений. А еще эти выебоны на речь - пиздец, будто тут сидят одни ораторы, небось у самих дефектов речи больше чем у него :lol:

ну и энви стал меньше собирать всякую ересь -->меньше руинить. Теперь если руинит то не сборками, а то закидонами в игре, которых у него не так много. Микро то на очень хорошем уровне. Ну а за макро топ1 игрой вселенной - пупаня объяснит молодым :buba:


Изменено пользователем Blackpearl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты клр даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может недавно начал следить

Странно, что тут многие пишут, что он только 2 млг выиграл в своей жизни, ведь из крупных турниров был ещё Дримхак с нтх :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...