Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Впервые в жизни согласен с дауном выше. (атканте)

Зря ты пытаешься тут, что-то изменить.

Если прям сильно вся эта хуйня напрягает добавь в чс и не парься.

Мне например уже просто похуй, захожу поздравить с победой и почитать, что пишут адекватные люди о игре если я например ее проебал

А если сидеть тут постоянно и воспринимать посты этих инвалидов серьезно, то может так и крыша поехать. :trollface:


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

w33po

post-160942-0-22703300-1445256509_thumb.jpg

 

 

 

Миракл уже кусает локти

 

ЕЕ > Нотейл

 

Паппи > Флай

 

в33 > Миракл


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, понял, почему вега отдали вторую карту сикретам в финале есла.

Так, как практически вся команда сидит на пд и, соответственно, читает высеры про снг-скам, отсутствие манер, хуевый менталитет проблемы алкоголизма, задачей Сёмы и ко было доказать обратное, но как это сделать? И тут, под после легчайшей победы в квалах над шведскими фриками, они попали на грозных ЕГ. НО! ОРДЕН СИНЕЙ АКУЛЫ понял - это шанс. Шанс окунуть всех хейтеров в унитаз и затоптать в землю! Отомстить за всё снг, отдуться за полумёртвых нави, за тупоголовых мишек, за неудачников эмпайр. С этой сверхмотивацией и силами свыше они разгромили чемпионов вселенной. Дальше на очереди шли айджи, которые подменяли достойных ехоум. Должен заметить, айджи были не менее достойны и дали красивый бой нашим парням. Конечно же, они никак не смогли бы победить ВЕГУ, даже в параллельном мире выиграли бы наши. И вот. ГРАНДФИНАЛ. Задача почти выполнена. Лицом к лицу столкнуться:

 

Альфач Павел Хвастунов и неудачник а-ля вечный топ2, ну типичный лузер - Джеки Лмао. :yes:

 

Сильнейший мидер с абсолютно другим стилем игры, отличающимся от всех, ученик Б(ОГА)рагина - Владимир (Владеет Миром) (НУН) и помойный пабер, наабузивший свои птсы на 1,5 героях, читер, цыганин, брат 633 - в33. :pray:

 

Лучший хардлайнер вселенной, ранимый и чувственный, самый красивый человек в галактике - МАГ и помойка из дании, мапхакер, лс, унтерменш, фидер, омежка - Мусори. :megapray: :megapray: :megapray:

 

Самый медийный и богатый человек в мире, обладатель второй по топовости харизме во вселенной, красавчик, женатик и просто хороший человек - Алексей Березин и пайлайдаун, тупорылый шведский фидер, абсолютно не умеющий в эту игру. Nuff said~ :rickroll:

 

Мне уже жалко сикретов, Сёме тоже... :fie:

 

СЁМАЗЕСЛЕЙР - превосходный координатор, пикер, саппорт, игрок, человек ну и просто УБИЙЦА - против эстонского выблядка, который зашкварился своей игрой в рожденых сосать, игрой в стаке с даунизи (флеймером, чсв и просто хачом), а теперь и с уЕЕбком. :avtoradolf::opasnoste::veselimsya:

 

Первая игра. Акулы просто отпинали лсов элементарнейшей связкой висп + тони. Ничто не могло спасти сикретов.

Вторая игра. Вега проигрывает. Казалось бы досадное поражение от команды даунов? Нет. Этой игрой Семен и компания просто очистили карму всему снг. Вы когда-нибудь видели столь милостливую команду? Которая не унижает своих противником почем зря? Я тоже, но вега показала новый уровень! Словно мать тереза, они пожертвовали имиджем ради того, что дЕЕбил и ко. не задизморалились и не дизбанднулись, ведь в них все же есть потенциал, как показалось ВЕГЕ. Посмотрите в моей подписи на акул. А теперь представьте их с нимбами над головами. Им идет, правда? :nate:

А ну о третьей игре и говорить нечего. Поигрались и хватит. Андрей Чипепнко просто уебал гаечным ключом по морде эстонскому выблядку на наге. Скучно, в одну калитку. Хотя нет. Действиями и передвижениями по карте акул можно восхщиться. Значит не скучно.

СОСАТЬ ЕНВИ :vihui: :vihui: :vihui: :vihui:

Fissure, Florence_ и nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах ты это высрал тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах ты это высрал тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац пупея


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты накатал хуйни какой-то

Закос под Атаканте или что? Ты как минимум опоздал

Посмотрим на твою Вегу на мажоре, ведь на млг и наньянг они не попали :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайший чс для Евы :avtorklif:

 

даже не читал хуевую стену (серьезно)

 

зря старался, друг


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я открываю свою секту просто

с блекджеком и шлюхами

и первыми местами офк :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватам open-post не нужен так что похуй, но для залетных неудобно.

 

Давайте на этом и закончим. Кто хочет и кому нужно разберется сам и/или попросит помощи. ЕЕ-даунистов не так уж и много. Они и рот последнее время особо не открывают так-то.

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора уже было проклятие снять, надеюсь ребята на этом не остановятся big21.gif


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пайлайдай до сих пор не может поверить в победу

post-160942-0-97882600-1445257489_thumb.jpg

 

 

 

у VG 2F: fy + Fenrir

 

у TS 2P: Puppey + pieliedie


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, анимешники считают, что это команда ее, а не щенка.

 

Явные проблемы с восприятием реальности mhu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут заквотили придурка с ником дцп или лгбт, не помню точно

ну ни хуя ты овнер от бога :prayshit:

хотя по твоим даунским стишкам и так всё ясно было.

ладно, отвечу

 

вот хули тебе надо? твоего Паппи тут никто не обсирает

 

не хочешь читать мои посты - внеси в чс

 

я всех хуесосов вроде тебя давно туда загнал и живу спокойно

1. паппи тут обсираете и ты со своим "ЕЕСАМА ПРОТАЩИЛ 4 ОТБРОСОВ" и уёбище на нечеле, у которого паппи "хуесос, который пикает еесамке сложных героев".

2. хуле толку кидать вас в ЧС? вы ж один хер ходите и срёте по всему форуму, вас вечно квотят. хоть кидай вас в чс, хоть нет - 80% высираемого вами всё равно видно.

 

офк это в том числе и личная неприязнь к вам, дебикам, ходящим по форуму с ёблами царей. почему неэффективно кидать вас в чс уже написал только что.

 

а что я хочу, я говорил уже сто раз. я хочу, чтобы это был топик тим сикрет, а не топик ее.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева промахнулся топиком, тут ты только чс чей-то пополнишь такими постами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что ЕЕ снял проклятие. Он же пока только на млг и может топ1 взять :trollface:

Да ладно, грач всех, в33 молодец, всё-таки они с мираклем доказывают, что ммр > хуесосов, которые говорят, что ммр не решает.


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева промахнулся топиком, тут ты только чс чей-то пополнишь такими постами

похуй на неВерных

я просто пропоВедую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем тут миракль ? он же езе давным давно найс ебашит , не? с д1 же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...