Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Квопа только на хай скилл игре может втащить на мидовой роли. В нынешнем ммр может таких игр 20-30 в сутки на европе (вест офк, на исте одни лоускиллы играют, типа игр папеча, в которых у него 70% винрейт и счёт 20-1), то есть только нормальная лига, но т.к. нету призовых, то нету и лиг.

 

А в пабчике герой должен уметь делать одно: пушить вышки всоляного и иметь эскейп или проблемы со своим убийством (типа, пох даже на вражеского мидера + 1 саппорта, т.к. не убьют). То есть ликан, тролль (даже после фиксов вполне ОП вплоть до 6к так точно), террорблейд, нага на изи линии, антимажик агрессивный (через нормальную сборку и самое главное через нормальную прокачку с быстрой манасосалкой, а не 1лвл до 12 лвл и до манты, как дауны делают). Иногда наикс через афк-лесок со сборкой на пуш (армлет, дезоль).

 

Они все охуенно работают. Да, у них будут игры с автолузом, но есть один момент. Если игра с лесником проебывается, то почти всегда она проебывается за 15-20 минут. Если выигрывается, то более часто за быстрое время (это когда команда уже без вас выигрывает и тут вы врывайтесь), реже за долгую игру, когда вы реально в соло с 10к хиротовердмг выигрывайте игру, чисто дав команде по 3к голды на рыло от вышек и бараков.

 

То есть не будет такой ситуации, что вы играйте 70 минут и проебывайте, если у вас герой солопушер и неотгоняемый без сверхзатрат + способный убить даже двоих врагов в одиночку, то есть для дефа нужны серьезные силы.

 

Это выгодно для роста ММР. 53% винрейтинг, среднее время луза 20 минут, среднее время победы 25 минут. За неделю такая страта даст куда больше ММР, чем 55% винрейт, 45 минут среднее время луза, 40 минут среднее время победы. Офк с идеальным интернетом, питанием. Только пуш-керри в пик и в приоритете пуш-сборки (скажем, взяв медузу в каких-то играх, то качать ей змейку на 2-3 лвл, стрелы обязательно на 3 лвл как можно быстрее, щиток чуть-чуть взять, купил ей маелшторм и просто убивать крипов на линии за пару секунд, потом на выживание блудстоун (лучше скади или линки, и уж точно манты, а стоит столько же) и стать тем самым противным пушером).

ты ебанутый? какой нахуй терроблэйд и нага? два юзелесс героя ;d топ аналитика 3 к птс.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У паппи на смурфе на террорблейде ~200 каток с вр 80%. Какие нахуй? Слушайте туалетыча, епт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы у меня не было глаз


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф с утреца посты туалетного почитать, прям как лондонскую газету за чашечкой кофе big071.gif

Bosseres и Jez'ka понравилось это

 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно почему артас читает, что рубик очень плохой герой в принципе, ведь этот герой переворачивает файты в мясо, при должном умении и пиков. но он наверно говори про большинство, что говорит совсем обратное об этом герое. потому, как 90% людей которые пикают рубика, они просто подражают всяким мувикам и про играм, как кто-то где-то какой-то fy сыграл на рубика, как бог.

он и говорит, что если и пикать рубика, то только когда ты лучший в мире на рубике)))0))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет желания писать длинноответ на твою длиннопасту, но суть такова:

ты не прав относительно квопы и вообще

соло мид героями сейчас(как, наверное, и всегда) можно делать игру и пожалуй, жёстче, чем на керричах. просто заканчивать нужно быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы читаете туалетного, он же под тортами :lol:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз с туалетного хю сняли, значит можно его и почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость flate

Обмазался стеной ТУАЛЕТНОГО = чувствую себя НЕКСТ ЛЕВЕЛ ИГРАКОМ!!!! За Месяц теперь 1500 ПТС-ов на ИЗИЧАХ АПНУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак хочу написать очень серьёзный пост, реально то что я думаю...

 

Начну с денег и ума... Вот как бывает часто, видиш богача какого нить, а он тупой такой шо дальше некуда . Почему так происходит, как может дибил заработать деньги? Как это получается? Как Буш стал призиком, а Арни(кстати неуверен что он дурак, может просто миф:))губой? Моё имхо что абсолютно любой нормально развитый человек может добиться своей цели/мечты, ваще любой, просто нужно очень много работать, просто есть лентяи, а есть трудяжки... И вообще от ума так мало зависит, харизма - вот ключ ко всему и она не от рождения как думают многие, когда человек к чему то стремится, живёт чем то, его лицо, речь и прочее приобретают черты того к чему он стремится, вот посмотрите на лица Буша, Клинтона и Кеннеди к примеру - это ж реально чистые америкосы-призики, ну разве может быть президент Америки с другой рожей?:( И все они харизматичны и это не оспаривается Ум не главное... Я сам очень умный, я ваще считаю себя самым умным человеком на земле так как я умею предугадывать события, вернее не предугадывать а просто знать как поведет себя человек дальше, знаю что будет в доте и прочее, ноо при этом... ну вот пример... я к примеру знаю что какой нибудь поступок приведет к определенным последствиям, точно знаю что будет, на 200%, но я все равно его делаю, чтобы доказать себе какой я умный, ахахах, кончаю интелектуально, хорошое чувство знать что ты Бог и понимаеш что происходит, как всё закончится, кто есть кто и вообще знаеш смысл жизни и истинные ценности человека, думаю многие захотят узнать в чом смысл:) А смысл жизни простой - Счастье, получать удовольствие и желательно при этом ничего не делать, вообще ничего, просто кайфовать и чувствовать себя Богом Мира, просто у каждого Счастье разное, у одних это любимая+детишки, у других в попочку пороться, у меня например это делать Добро и Зло и чувствовать себя вершителем судеб, истинным Богом, Законченной Тварью, или Очень Хорошим Человеком, поверьте, мне говорили и то и то, я единственный в мире человек который доказал что не бывает злых и добрых людей, бывает Зло и Добро и умные - коих почти нет, могут делать что захотят. Вот это реально кайф. Сделать что нибудь плохое ужасное, стать на время Скотиной, а потом на следующий день сделать какое нибудь доброе дело и балансировать на грани Добра и Зла и понимать что ты Бог, что ты самый умный, что ты знаеш этот мир, что вообще всё по правде илюзия, таже боль(а как вы думали ёги на иглы садятся сракой?:)) и тд., это всё иллюзия, всё у вас в голове, можно вообще сидеть взаперти всю жизнь и быть Счастливым, жить в своей голове как бы это глупо не звучало, не удаётся что нибудь сделать в реале, сделай в своей башке и получи удовольствие, все равно это одно и тоже, что вам даст богатство или какие нить тёлки харошие, когда это всё иллюзия, все равно добиться абсолютно всего нельзя, есть деньги и тёлки, есть и гемморой:) и не говорите что можно вылечить, бывает вещи предначертанные Судьбой иничегонесделать, есть здоровье и сила, но нет денег, есть тёлки здоровье сила деньги внешность(что супер редко), но тебя сбивает машина на улице или валят с автика за то что ты такой успешный. Добиться полного Счастья можно только у себя в Мозгу иничегонесделать . Я много раз пытался пересмотреть свои взгляды на жизнь но всегда возвращался к тому что жизнь игра и иллюзия и нужно делать только то что хочеш и то что легко, к примеру я думал что я люблю девушку, а потом подумал и понял что это не так, если поработать с мозгами наедине в спокойной обстановке можно даже уничтожить любовь, я это сделал и опять получил интелектуальный оргазм . Тоже самое деньги, да вроде без них никак. Но ведь можно быть бомжом и получать кайф от фартового на бутылки дня если поработать головой и думать что именно это Счастье, темболее когда знаеш что ты на самом деле Бог и всё понимаеш! А любовь ко мне вернулась... и мне не хочется пока уничтожать ее так как забот и затрат пока не так много, но они растут постепенно(обязаности, затраты) и я подумываю не сделать ли мне Боль девочке которая меня любит и почуствовать кайф, какоё я Зло, а потом опять сделать Добро, помирится и почуствовать себя Богом Добра, как же всё просто, мозг человека безграничен, он может всё, а мечты все достигаются, я вот хочу ничего не делать и отдыхать(хз от чего) и просто быть вечным, пока получается

 

 

Насчот того что 99.9% процентов людей ретарды... +1 Лосту, прав как пиздец кто. Реально прав. Скоко себя помню никогда не общался с кем либо кто мог бы меня утереть на словах без угроз и силы, это просто невозможно, да и вообще люди эти самые 99.9% такие похожые, такие одинаковые, ничем не различающиеся кроме внешности людишки(именно людишки). Я ржу когда происходит то что я думал произойдет и кайфую от того какой я умный что всё знаю и понимаю. И почему все такие тупые, возможно жизнь была бы для меня сложна если бы хоть кто то мог составить конкуренцию и поставить меня на место и доказать мне что я не Бог. Но врядли это случится когда нибудь так как я Бесмертен и Непобедим, я себя чувствую отлично и смотрите мою подпись. Такие люди как я вечны.

 

 

 

 

P.S. С вами ничтожествами был Великий Гуру Поработитель Миров Известный Заовнер Папа Артас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы ценз на постинг в 200 постов для этого топана

 

А то он так и потонет в бесконечных "АХХАХА ПАПАНЯ!!!1)))))) НННННЫЫЫАААА КРИТУЛЮ АТ ПАПУЛИ ВСАЛЯНАВА))))00 В САЛЯНАТОРИЙ ГНИДА ЛСНАЯ КУДА)))00 :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :megapray: :megapray: :megapray::trollpray::megaffuu::hmtroll::trollroll::trollbrow::trollnate::-_-::blnate::lolpray::prayshit::hmpalm: :hmpalm: :hmpalm: "

Sayane, xen0n4, Bada_Bing и 4 другим понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^^ или в таком вот говне, блять

 

branch1.png


Изменено пользователем Murr

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твоя мать в говне.

Прочитал всю твою хуйню. Ты же пишешь типа люди без оскорблений не могут тебя унизить, а сам начинает про мать писать. Эпик долбоеб

У паппи на смурфе на террорблейде ~200 каток с вр 80%. Какие нахуй? Слушайте туалетыча, епт!

Да раньше он ебашил пиздец. Тогда еще класунки 7к на нем взял

Нет желания писать длинноответ на твою длиннопасту, но суть такова:

ты не прав относительно квопы и вообще

соло мид героями сейчас(как, наверное, и всегда) можно делать игру и пожалуй, жёстче, чем на керричах. просто заканчивать нужно быстрее

На дистанции на керри намного меньше скилла надо


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь попытайся задействовать хоть одну извилину своего изможденного парашей 2 мозга, долбоеб. Это пост артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эпик ты овнишь людей, конечно. длиннопастау не осилил ещё, но там тоже сверхразум читается, наверное


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мне сонище приснился

пиздец :palevo:

 

 

 

короче я даже х3 смысл писать... долго прям..

 

 

вообщем ладно

 

 

началось с того что я плеич в заведении игровых автиков, х3 где, х3 как там оказался, но плеич, в итоге я завожу все дела, уже поднялся до 1 000 $ профита и думаю надо выводить ебало, иду в кассу чтоб мне обосновали выигрышь, а там какая то жирная тётка, которая (я изначально это знаю) еще заведует психбольницей рядом, типа она кассиршей почему то тут работает :avtorklif: , говорит бла-бла-бла, чет ты много выиграл, я отвечаю ты че рофлишь какое это много, она говорит ей надо перезвонить, ща пару мин и она отдаёт сабжи, ну ок я жду... 5 минут... 10 минут... 15 минут, она куда то ушла блять и не возвращается, потом проходит полчаса, потом час+ и внезапно она набирает меня (я оставил свой номер ей) и говорит подходи ко мне в больницу я замоталась меня вызвали я тебе тут отдам всё, я спрашиваю не может ли она сама сюда вернуться отдать? она говорит подождешь еще полчаса? я говорю ок на напшичах

 

..............

 

в итоге я ждал 4 часа+ и нихуя

 

звонил ей пару раз спустя полтара часа, но толку 0 :sosew:

 

уже вечер блять наступил и тут заходит в автики какой то челик и идёт ко мне, говорит привет это ты тут штуку ждёшь? Я отвечаю да-да я, он говорит я сын типа (забыл имя твари). Ну короче сыняра этой жирной тётки. Он начинает чето заливать, говорит что бумажек нету :clown: . Я говорю как это нету ты че рофлишь, он отвечает что его мамке понадобилось чето там проблемы решить в больнице своей и нихуя нету, говорит если хочешь, сможешь у нас бесплатно лечиться если вдруг что-то будет или твои друзья и знакомые, я говорю НЕТУ У МЕНЯ НИКАКИХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПРОБЛЕМ ИЛИ ЗНАКОМЫХ, ЗАЧЕМ МНЕ ВАШ ФРИ АБОНЕМЕНТ В ПСИХУШКЕ, он чето там еще бла-бла-блакал, я забыл, потом в итоге говорит ну типа ладно я пошел, я его уточняю, так че типа это вы у меня спиздили токо что 1к $ ? ало блять, он говорит кто спиздил? Я говорю твоя мать спиздила.

 

И чето я подахуел, внезапно вокруг него начали появляться шарики оранжевые и зеленые, сначала по одной, штуке но чем больше мы базарили тем больше шариков появлялось, наконец то я одуплился что это блять эндюранс и френзи чаржи :ohmy: :ohmy: :ohmy: , подумал блять нихуясе он набафался ими, ща пизды мне даст, и в этот момент он меня схватил, а я уебал ему между ног и потом с колена еще... он такой падает стонет и тд., я думаю че делать, а потом смотрю в окно а там санитары (ну челики в белых халатах) бегут к заведению... я уебал со всей силы еще раз сына жирной твари ногой и начал убегать, как то нашел задний выход, а дальше я уже забыл... там еще продолжения было.........

TheNear-, fanat_doma2, lunaspirt и 41 другому понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...