Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну бля, скажите спасибо мне за эти эмоции

пиДАРАС БЛЯДЬ :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинул 5ку максюше


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там эта... У хуесоса на виверне в профиле его имя и фамилия. Задиванонте кто-нибудь, да пририсуйте ему и его всей семье с одноклассников рак и хуи на лице, плз. Да, рэйджеров можно ненавидеть, но пассивные пидарасы руинеры хуже всего.

ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, скажите спасибо мне за эти эмоции

пиДАРАС БЛЯДЬ :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui:

 

хохлы не люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за -25 урод

АХАХАХАХАХАХА

:megapray: :megapray: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Альфабайт, переименуй шапку темы в "топик гнобления и поливания говном". Толпа такая забавная, после победы все глорят, после поражения все ненавидят и презирают. И каждый раз одно и то же. И только тру-челики верят в папича.) 1 звезду Максюше ставить не буду только потому что он игнорировал эти ужасные оскорбления, за это уважаю, а играл ужасно офк.

xen0n4, REnuk и Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру челики в топанеbig95.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем он до сих пор играет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там эта... У хуесоса на виверне в профиле его имя и фамилия. Задиванонте кто-нибудь, да пририсуйте ему и его всей семье с одноклассников рак и хуи на лице, плз. Да, рэйджеров можно ненавидеть, но пассивные пидарасы руинеры хуже всего.

ахахаха травля дианон травля ахахаха :pray::avtorklif:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Альфабайт, переименуй шапку темы в "топик гнобления и поливания говном". Толпа такая забавная, после победы все глорят, после поражения все ненавидят и презирают. И каждый раз одно и то же. И только тру-челики верят в папича.) 1 звезду Максюше ставить не буду только потому что он игнорировал эти ужасные оскорбления, за это уважаю, а играл ужасно офк.

мудро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну вы сириусли думаете, что я норм играл после того, как он меня гнобить начал на 2 минуте ни за что?)))


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля максюша как и я реагирует когда мне родителей ебут в чатик я отвечаю

da/net/anything else?/che eshe skajesh?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Альфабайт, переименуй шапку темы в "топик гнобления и поливания говном". Толпа такая забавная, после победы все глорят, после поражения все ненавидят и презирают. И каждый раз одно и то же. И только тру-челики верят в папича.) 1 звезду Максюше ставить не буду только потому что он игнорировал эти ужасные оскорбления, за это уважаю, а играл ужасно офк.

То есть ты, обмазываешься говном и смотришь каждый стрим Папеча? Я не думаю, что все тут его смотрят из-за чудесного контроля и профессиональной аналитики в моментах игры. Но если ты ради этого его смотришь - поздравляю - ты тру челик :lolpalm:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это уже классика - попадаясь против известного челика в кругах-трайхард пот лишь бы не обосраться. Попадаясь за известного челика в кругах-геймруйн и жалкие попытки рофлить. Я никогда не пойму почему так xD


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну вы сириусли думаете, что я норм играл после того, как он меня гнобить начал на 2 минуте ни за что?)))

расстрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакич просто темный, а они хуже светлых, но и светлые бывают плохие.

ValeraIdiSuda, lfewka и ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну вы сириусли думаете, что я норм играл после того, как он меня гнобить начал на 2 минуте ни за что?)))

ну ты проебал фб, чому не заблочил веника? мисклик? по экрану курсором не попадаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там эта... У хуесоса на виверне в профиле его имя и фамилия. Задиванонте кто-нибудь, да пририсуйте ему и его всей семье с одноклассников рак и хуи на лице, плз. Да, рэйджеров можно ненавидеть, но пассивные пидарасы руинеры хуже всего.

Вот вам пример еще одного конченного биомусора

Откуда эти дегроиды вылезли? :lolpalm: :lolpalm:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч пиздец как радуется победе над легкими соперниками, а как норм игра попадается, так сразу вонять начинает.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...