Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

два парня без корешков нашли друг друга


Изменено пользователем LastSaintMan
xen0n4, StaRL1ghTPWNZ и AppleJu1ce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же написал при мне, мож и до хуя конечно давал..но на меня произвел впечатление тот магнус. действительно лучший в солнечной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же написал при мне, мож и до хуя конечно давал..но на меня произвел впечатление тот магнус. действительно лучший в солнечной системе.

прямое неуважение к дондо :avtorklif:


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Висп всё очень хорошо делал (+не сдавался в отличии от меня), он типа быстро думает как надо релокейты даёт и тд., а не тупит как дефолтный сын дерьма на виспе, кроме той хуйни с амом на рошане, мы могли въебать онли изза этого.

 

А я пригорел-нафидил вначале и всю игру должен был изза этого догонять ама...

 

выбешивают такие игры, почему у меня урод на фурике соло хард

враг фулл фри в кайфе

а против меня ебанут каких андаингов + 1 или вот это вот - феникс + дум, мы их втроём победить не можем, ну и нахуй так жить, лучше бы 2 топ было нормальных героя, тогда б я не горел :nate: , ненавижу всей душой 3-1-1, за некоторыми исключениями

 

просто блять никто не понимает насколько изи с вк в тиме если просто пикнуть 2-1-2 правильных героев

там почти любой пик врагов отлетает в нулину

а тот что не в нулину энивей отлетит если всё норм делать


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы корону от папанистера neponi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац с +75 за день, шо тут еще сказати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели сборку гиро? Аганим, октарин и ещё что-то. И это блядь мидовой с 330 крипами. Дум 90 крипов убил и 15 фрагов имеет. Можно не продолжать.

 

Зато папеч: "мы проебали, 100% шанс на проеб", а потом делает вид, что этого не было. Хоть бы на гирокоптера посмотрел.

 

О, дитя ра, которого сегодня затащили на вк, резко взял себе ВК.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, там просто рофлинка. Ебаный феникс не попал мышкой по куре в полете, отдал ФБ и отдал куру с бутылкой свою ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и корешок подьехал

6243535.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i4c1243d730419.jpg

Можно фотошопнуть) (есть и другие варианты, но хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто хуевее, гиро из игры папеч через аганим и октарин, просто ВСОЛЯНОГО ПРОЕБАВШИЙ ИГРУ, или же хуесос сексибамбу на тиныче, собирающий блинк и потом ФОРС СТАФФ БЛЯДЬ на тини. Когда блядь лотар не сильно дороже, а на ману есть висп. Пиздец, что у них в голове? Нахуй покупать на 1-2 позиции артефакты, дающие 0 профита?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот никогда бы не подумал, что корешок и папич скентуются :pidorasy::dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Гиро видимо посчитал что АМ в соляного справится (героя-то переоценивают), либо просто решил поэкспериментировать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Гиро видимо посчитал что АМ в соляного справится (героя-то переоценивают), либо просто решил поэкспериментировать.)

А кто мешал ему сделать дагон-этериал и потом аганим+октарин? С таким закупом просто ваншотал и всё.

 

А аганим против фуриона, способного всегда дефить линии собой или ультом, = ХУЕТА ЕБАНАЯ. Ладно бы ещё без него. Спамишь ульты (они на катасы уже пашут), толкаешь линию, крипы сами вышки забирают, если ты знаешь тайминг появления катапульт. Но против фуры это не работает и ты ему упрощаешь фарм, подсылая свои крипов прямо в сейв-позицию у вышки, а сам половину ещё проебываешь.

 

Кстати, это же рубик вс эмбер абуз. На бесконечные варды. Работает ещё?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная попытка что-то доказать :ginsgnil:

кому доказать даун? Ты путаешь элементарное мнение с доказательством.

олень

что ты несешь вообще)))))))

что за выражение вообще "элементарное мнение" :lol: :lol: :lol: типо твое мнение не субъективное, а охуенно объективное, потому что элементарное? roflpalm.gifroflpalm.gifroflpalm.gif

 

чтоб ты знал, я небольшой фанат папеча, так раз в полгода 1 стрим гляну, но прекрасно знаю, что ему, во-первых, не везет по кд союзниками, во-вторых, он играет на очень высоком уровне, это подтверждали и про игроки, которых он на 6к+ пиздил в пабе, и это подтверждается игрой этих самых про игроков на скелете на том же инте, да никто не умеет на нем так четко и без ошибок играть

 

да, папеч мог бы скромнее быть, да, у него больше, чем 0 ошибок, со стороны просто виднее, но ты бы на его месте без сапога на 17ой бы бегал, или руинил другим способом, инфа сотка)) поэтому нахуй ты пытаешься чето доказать щас, не пойму, типо он 5-6к и не выше, ну охуеть) оставайся при своем элементарном мнении :petro: :petro: :petro: не смотри стрим и съебись с топана

Мнение супер ОБЪЕКТИВНОЕ, ну тип для тебя слишком сложно понять.

слился, очередняра big49.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4z1y7tf.jpgYAEKEJF.png
Изменено пользователем Arthas
xen0n4 и Raven понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...