Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

поиграл минут 15.

игра классная. возникло пару вопросов. Классы/расы открываются по мере прохождения игры или за бабло?

Есть ли вменяемый русификатор? На русском было бы комфортней играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно чот. Я играл больше двух лет назад, можт чето перебалансили, но мне эта зона типа "космоса" вообще никогда проблем не доставляла. Там из врагов-то хилые элементали вроде, да и все.

 

Вот потом, на последнем уровне рифта, на озере, сидит парочка боссов - они бывает дают серануть облепихой.

да я не против что они меня вскрывали. Но какого хера свалить я оттуда не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поиграл минут 15.

игра классная. возникло пару вопросов. Классы/расы открываются по мере прохождения игры или за бабло?

Есть ли вменяемый русификатор? На русском было бы комфортней играть

Классы и расы открываются по мере прохождения игры. Также есть куча аддонов с самопальными расами и классами, но эт на любителя.

 

За бабло (т.е. одноразовый донат или покупку) по-моему доступен всего один класс - Stone Warden. Ваще похер на него. А, ну и есть еще платный DLC, там тоже чото открывается, не знаю чо конкретно. Дефолтного набора намного хватает.

 

Русификации нету вроде - смотри на это как на шанс подтянуть свой английский словарный запас (не шучу (да, не шучу))

 

 

 

Странно чот. Я играл больше двух лет назад, можт чето перебалансили, но мне эта зона типа "космоса" вообще никогда проблем не доставляла. Там из врагов-то хилые элементали вроде, да и все.

 

Вот потом, на последнем уровне рифта, на озере, сидит парочка боссов - они бывает дают серануть облепихой.

да я не против что они меня вскрывали. Но какого хера свалить я оттуда не могу?

Ну вот такая специальная арея, temporal rift. Прыгать туда надо строго подготовленным
Изменено пользователем taj

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько спас броски решают в этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень решают, там простая формула типа 50% при равенстве сэйвов и силы, за единицу разницы шанс меняется на 2.5%, да ещё плюс меняется длительность эффекта на 5%, если есть этот эффект.

То есть условно говоря разница в 20 очков гарантирует попадание и удлиняет эффект вдвое


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в рот ебал драку самим с собой.

У меня дварф расчитаный на масс армор и отхиливанье всего урона. Я блять 2 часа ковырял свою копию на 9 левелов старше себя.

мастер кстати не сложный оказался, главое скелетов магов подчищать. Драконов 50 левела у него в подземелье сложнее было убивать.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты стоун варден чтоли :trollface:

 

Мастер не лечится, поэтому его легче убивать теми расами-классами, у которых упор на иммунити, щиты, отхил и т.д.

Я тоже буквально вчера убил его гулей-паладином - показалось полегче, чем было, допустим, талор-берсерком.

 


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я воин щитовик, забыл как называется ._.

Самое тупое что оттуда уйти нельзя, хвала богам у меня инвентарь забит был всякими вещами на всякий случай, переооделся на макс дамаг и армор пенетрейшен. Завел его в тучу где хилы слабее и то блять пришлось реально час долбить пока не выпала длинная серия ударов чтоб он щитом не блочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут у каждого класса свои особенности. я свою копию убивал как обычного моба - быстро и без проблем. но были проблемы с мастером при первом прохождении, потому что у него огромный рейнж каста+есть фейз дор, а мой класс рассчитан на то, что я атакую первым.

 

вообще таких приколов, типо сражения с самим собой, очень много. например есть босс, который тебя переносит в другую локацию, при этом все летящие в него стрелы и заклинания исчезают, а также исчезают эффекты площади (типо горения) и прочие плюшки. Но у тебя КД потраченных скилов то от этого не обнуляется, посему приходится тяжко.

 

Есть еще очень жесткая зона в одном из 4 подземелий Восточных земель, где 7 перекачанных драконов тебя могут просто вынести с 1 удара после открытия двери. За ее зачистку даже доп ачивка дается. Хз, насколько ее легко чистить милишниками, для моего лучника это была самая сложная битва за всю игру. При этом выглядела как самая рядовая комната в очередной локации и лута там было довольно мало.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахахха блеать как убивать

вот это

2zpipkw.png

 

да-да, 117% resist all :fffuuu:

 

Прошел гулей паладином с двуручником, мощный перс :fuckyea:


Изменено пользователем taj

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на нормал адвенчер, умер почти все разы, оставалась последняя жизнь, плюс ring of dead (аналог blood of life для андедов)

 

Ну там по глупости дох раза 4, если аккуратно играть и взять спеку на щит вместо двуручки, можно наверно ваще не умереть ни разу


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща теперь хочу думбрингером побегать, какой-то очень безумный класс прям МОРПЕХ ХАОСА :shok::perec:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вытри слёзы, я тебя прикрою

аркан блейд с землёй царь, найтмар ждёт


sub1100 (12:43:14 16/08/2009)

я ваще не понимаю чо ты хочешь и кто ты такая

Л:-0Б@Ш]{@ (12:47:30 16/08/2009)

Ну че ты там

Л:-0Б@Ш]{@ (12:49:13 16/08/2009)

Чего я хочу

Л:-0Б@Ш]{@ (12:50:45 16/08/2009)

Ну ты че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Года два назад в нее играл. прошел с айронменом(не помню как он в игре называется) одну сложность выше нормала. Играл за псионика расой которая на отдельном острове. До этого может с недельку поиграл, умирал и так далее и на нормале. Псионик самый имбалансный класс - очень много поглощения урона, и дамаг очень сильный при хоршей прокачке.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года два назад в нее играл. прошел с айронменом(не помню как он в игре называется)

хз что ты имеешь в виду за класс но айронмэн в рогаликах обычно нечто другое подразумевается

 

одну сложность выше нормала.

нормал - найтмар - инсэйн - мэднесс

Псионик самый имбалансный класс - очень много поглощения урона, и дамаг очень сильный при хоршей прокачке.

давай кароче что на мэднесе пройдешь - то имба


sub1100 (12:43:14 16/08/2009)

я ваще не понимаю чо ты хочешь и кто ты такая

Л:-0Б@Ш]{@ (12:47:30 16/08/2009)

Ну че ты там

Л:-0Б@Ш]{@ (12:49:13 16/08/2009)

Чего я хочу

Л:-0Б@Ш]{@ (12:50:45 16/08/2009)

Ну ты че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс это например ты играл берсерком или магом

ну просто ты про айронмэна написал я не понял о чём ты, возможно ты тока псиоником играл

а читать ясен хуй никто не умеет


sub1100 (12:43:14 16/08/2009)

я ваще не понимаю чо ты хочешь и кто ты такая

Л:-0Б@Ш]{@ (12:47:30 16/08/2009)

Ну че ты там

Л:-0Б@Ш]{@ (12:49:13 16/08/2009)

Чего я хочу

Л:-0Б@Ш]{@ (12:50:45 16/08/2009)

Ну ты че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны а что за классы такие - айронмэн и псионик?

 

я чот было решил что речь про Yeek Solipsist на Nightmare Roguelike, но это ж было б слишком просто :hmm:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да йик солипсист. Забыл как там точно. Ну легко, я об этом и сказал же, что он имбаланс, в начале только сложно пока щит и отхил не вкачаешь. + насколько помню на его абилки резисты не работают или слабо.

Я ж написал имбаланс, был по крайней мере не знаю может балансили что-то за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...