Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

tesla-faber

день траура

Рекомендованные сообщения

фото с места трагедии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2ibg8XKqBUo.jpg

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да типичная хуйня, не первый раз уже такое, все летчики жалуются что летают на говне которое должно быть списано 20 лет назад, но всем похуй

щас бы на говне полетать..

это так или нет?

или тебе нельзя такую хуйню разглашать?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх щас бы с гибели больше сотни человек порофлить

Типичная продота :avtorklif:


Изменено пользователем BooleT

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ахуе. откуда столько долбаебов ставящих лайки под новостями под авиакатострофой. пиздец дегроды, как таких земля носит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не читал сколько русских в самолете было? хохлы опять сбили пидоры.теперь точно в днр пойду ополченцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал таких трауров

 

за день в дтп умирает не меньше людей, но никто траур не обьявляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ты такой глупый дтп много каждый раз по 1-2 челика а тут одним разом много. масштабность больше. если каждый день будет умирать 1 негр никто не заметит а если в конце года 365 негров раздавит машиной для изготовления нагетсов. все заметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал таких трауров

 

за день в дтп умирает не меньше людей, но никто траур не обьявляет

вот посмотрю на тебя если у твоя мать в дтп умрет....ох вейт

 

офк моралфаги негодуют, но большинству похуй и сми похуй, но новость надо раздуть

 


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этож событие и его подают как событие. сми 2045 год че ты хотел??

 

никогда не понимал таких трауров

 

за день в дтп умирает не меньше людей, но никто траур не обьявляет

вот посмотрю на тебя если у твоя мать в дтп умрет....ох вейт

 

офк моралфаги негодуют, но большинству похуй и сми похуй, но новость надо раздуть

 

твой траур OETTzVa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да типичная хуйня, не первый раз уже такое, все летчики жалуются что летают на говне которое должно быть списано 20 лет назад, но всем похуй

щас бы на говне полетать..

это так или нет?

или тебе нельзя такую хуйню разглашать?

если в двух словах - возраст самолета на безопасность полетов влияет довольно слабо. В основном это относится к пассажирской кабине, ну типа сразу видно старый салон и новый, как в машинах. А так - никто не полетит на борту с серьезными проблемами, просто забей, даже не обсуждается.


335045.gif

А вы видели пидарасов? «1 2 3 4» Vizakenjack

А пидорасы вас видели? ZiXX

Пидорасы кругом. « 1 2 » vip

Мы вас видим. Пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но они ж падают по техническим причинам

понятно, что с нерабочим двигателем не полетят, но шанс того, что он откажет, зависит же от каких-то статистических параметров типа возраста, пробега, etc

ваще когда новость увидел сразу стал вспоминать, про какие маршруты говорил фарш, вспомнил, что он вроде не в египты летал и успокоился :trollface:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в 2007 году прилетел с пацаном с Анапу, приземлились, ждем пока за нами приедут друзья. Парни чето тупили, мы их ждали часа 3. Смотрим в окно как готовят наш рейс к следующему полету. Объявляют посадку, смотрим как толпы загоревших семей залезают в самолет. Пока идет посадка, за нами приезжают. Приезжаем в гостишку, врубаем ящик - самолет следовавший из Анапы в Питер разбился над Донецком.

Мы с пацаном просто охуели так, что не передать. Это пиздец просто блять, у меня вся жизнь пролетела перед глазами


Изменено пользователем Unicorne

0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но они ж падают по техническим причинам

понятно, что с нерабочим двигателем не полетят, но шанс того, что он откажет, зависит же от каких-то статистических параметров типа возраста, пробега, etc

ваще когда новость увидел сразу стал вспоминать, про какие маршруты говорил фарш, вспомнил, что он вроде не в египты летал и успокоился :trollface:

мой план на конец месяца

38d6b7fbeb.png

:trollface:

вот это самый сложный момент - самолеты не падают с отказом одного двигателя, самолеты падают по причине неправильных действий экипажа (ну или если тебя хохлы ракетой сбивают). Я к тому, что если бы у них был бы даже новый самолет с завода, шанс мелких отказов был бы ниже, но он все равно бы был. А так - за старым ухаживать нормально, делать все проверки и замены оборудования - будет летать хоть 100 лет. У американцев бомбардировщики 50-летние летают, нормич.


335045.gif

А вы видели пидарасов? «1 2 3 4» Vizakenjack

А пидорасы вас видели? ZiXX

Пидорасы кругом. « 1 2 » vip

Мы вас видим. Пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че, очко не хватает при мысли, что ты в общем-то летаешь туда же и попасть можешь сам?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...