Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Timmi

Игровые наушники

Рекомендованные сообщения

Выглядят охуенчик офк, но слишком солидные что ли, мне что нить более молодежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть альтарнатива битсам ктр ппц много стоят? Чтобы красивые были и хорошо звучали. Если нет я впринципе готов брать битсов.

сеннхи urbanite или momentum, какие по дизайну заедут. красивые и, в отличие от говнобитсов, реально хорошо звучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. у меня есть mixr, есть momentum. последние >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> бицов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу у обладателей siberia v2.

Можно ли и есть ли смысл покупать их сейчас? В том плане, за эти деньги мб. что то есть более хорошее.

И на счет качества и общие отзывы интересно почитать.

 

Я тут сайт нашел, мб кто то заказывал отсюда? http://siberia-v2.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно потеряли актуальность. за их цену hyperx cloud core (на али 3-3.5к) намного лучше сделаны, лучше звучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно потеряли актуальность. за их цену hyperx cloud core (на али 3-3.5к) намного лучше сделаны, лучше звучат.

Мне внешне очень нравится модель белого цвета просто, во многом из-за этого вбил себе в голову что хочу их. Но ничего не знаю на счет качества, цены в сравнении с другими и тд.

На счет клауд кор - ждать с али очень долго, не хочу так. Сейчас пойду, посмотрю, в мск сколько они стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и они у меня были. из игровых были еще razer electra и razer kraken pro. Обе казались лучше сиберии, потом купил сенхи on ear и после 1 дня прослушивания музыки в них я не смог обратно одеть ни рейзр ни уж тем более сиберию. Електру отдал брату, кракены валяются, сиберию выебнул. Собираюсь купить ath-m40x чисто для компа. Моментумы для телефона оставл. Вывод? сиберия пиздец хуйня ебучая :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу у обладателей siberia v2.

Можно ли и есть ли смысл покупать их сейчас? В том плане, за эти деньги мб. что то есть более хорошее.

И на счет качества и общие отзывы интересно почитать.

 

Я тут сайт нашел, мб кто то заказывал отсюда? http://siberia-v2.ru/

Нет, в феврале выходят серия игровых наушников arctis со звуком 7.1, со съемными амбушурами и т.д. Будут 3 видов, обычные, с подсветкой и беспроводные.  Обычные будут стоить 100 евро или 80 баксов.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спрошу у обладателей siberia v2.

Можно ли и есть ли смысл покупать их сейчас? В том плане, за эти деньги мб. что то есть более хорошее.

И на счет качества и общие отзывы интересно почитать.

 

Я тут сайт нашел, мб кто то заказывал отсюда? http://siberia-v2.ru/

Покупал их потому что они на мою квадратную голову найс садятся.

Сейчас собрал из 3 старых 1 новые.

Правый динамик на всех полетел через год-полтора использования.

 

Сайт какой то стрёмный  :palevo:


Изменено пользователем Veers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно потеряли актуальность. за их цену hyperx cloud core (на али 3-3.5к) намного лучше сделаны, лучше звучат.

Раньше были сиберии в2, теперь в как раз в хуперах сижу.

У себерии топовый микрофон, в отличии от хуперов. И те и те на голове хорошо сидят, но сиберии были поприятнее, насколько я помню.

Но сам в2 больше никогда не возьму, они блядь сами по себе ломаются по кд у всех (отказывает одно ухо)


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже давно потеряли актуальность. за их цену hyperx cloud core (на али 3-3.5к) намного лучше сделаны, лучше звучат.

Раньше были сиберии в2, теперь в как раз в хуперах сижу.

У себерии топовый микрофон, в отличии от хуперов. И те и те на голове хорошо сидят, но сиберии были поприятнее, насколько я помню.

Но сам в2 больше никогда не возьму, они блядь сами по себе ломаются по кд у всех (отказывает одно ухо)

 

Моим frost blue уже 2 года, ничего не сломалось. Только амбушурам пизда и уши натирают пиздец как из за этого


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня была игровая медуза НХ 5.1 типа 5тиканальная, пока не проехалась под мешком картошки) Сейчас лежит убитая после недо-ремонта моего недо-товарища. Весь хайп вокруг сурраунда - это как с антивибрационными мышками, мол смотрите курсор фризится, когда отрываешь, а по факту, все топовые мыши и так стабильны. Так что брать нужно исключительно стерео без всяких там софто-симуляций. Та же тема сейчас и с игрульками, те же Казаки 3 - обещали новую часть, а впарили ремастеред. Мой товарищ, что выше, вообще с площадки слил, потом колупал меня, мол смотри, как дешево. 


Изменено пользователем vanguard43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антивибрационные мыши? штоблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу мышка переносит ппц адовые нагрузки, поэтому и антивибрационный)0)))0)000)0)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антивибрационные мыши? штоблять?

Вот ты смеешся, но как еще это назвать? XL-760H.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу. например - хуйня из под коня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу. например - хуйня из под коня? 

но там же масочка короля лича! :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, ну так бы сразу и сказал, что речь об а4тек. антивибрационная мышь сука  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...