Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Какой долг? Долг не мой. Украина, т. 54

Рекомендованные сообщения

2402578.jpg

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://m.lenta.ru/ne...1/24/marmosets/

 

Бляяяя, чет вголос, открыл ленту чекать новости по Турции и понял что эта новость на главной как нельзя кстати, догадайтесь кто первая мартышка

Удав - это Порошенко, а мартышки - Путин и Обама?

почти, мартышки путин и Аллах

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пометкой молния

 

«Турция — один из наших приоритетных партнеров и хороших наших друзей. У нас очень добрые отношения с Турцией на протяжении многих лет. Это один из крупнейших наших торговых и экономических партнеров. Турция остается другом России(Путин)"

24.11.2015


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки без турчинова не взлетят, так же как и су 24 :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальнобойщики бастуют, в Крыму нет электричества, но все обсуждают сбитых хуесосов на су-24

опять всех переиграл :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня на макроэкономике сидит преподша и заливает мне:

"турция торгует с игил, а 4 декабря будет заседание игил по квоте добычи нефти"

ну я ей возразил мол че вы себе такие резкие высказывание позволяете

и она как давай про то что рашка ни одной войны не начинала и ваще в ссср было все хорошо и она ездила куда хотела а сейчас 16к получает

ну вообщем меня с пары выгнали и назвали русофобом

 

стопудово она в это топане сука сидит

Ты не русофоб, просто твой IQ слишком мал, чтобы понимать тонкости геополитики, просто прими это.

на каком уровне троллинга ты?

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пометкой молния

 

«Турция — один из наших приоритетных партнеров и хороших наших друзей. У нас очень добрые отношения с Турцией на протяжении многих лет. Это один из крупнейших наших торговых и экономических партнеров. Турция остается другом России(Путин)"

24.11.2015

:huyase:

путин введи войська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если в турцию запретят еще летать, то я совершенно не удивлюсь, что вскоре вообще уже никуда нельзя будет, ебипет/турция итак наверн львиную долю международных рейсов составляли

согласен от части

проблема в том, что запрет - это сама по себе хуйня, и у нас нет действенной консолидации

зачем запрещать летать в Турцию, если гораздо эффективнее самим туда не ездить

вот просто без запретов, взять и не ездить

разве это было бы не волшебно, послать их нахуй самим без указаний сверху?

люди - скот :sad:

чем тебе не нравится запрет :lol:

запрет на полеты в Египет - отлично, так как несет угрозу жизни дебиков, которые все-таки решатся

запрет на полеты в Турцию - анте фактум не несет угрозу жизни, но с моральной точки зрения полет туда кощунственен

80% за Вована и скрепы, а в Турцию все равно бы поехали, не пора ли от слов переходить к делу?

запретами в таком случаи не вырастишь во что-то большее

вот пример, не вводить запрет на турполеты в Турцию, а чмырить всех уебков, собравшихся туда, прямо в аэропорту, где наши нашисты и нодовцы? хуйней в последнее время занимаются

в твиттер смотрю, каждый патриот пишет - "надо жестко ответить, наказать, нельзя проглатывать, Путин доколе будем терпеть", а сами бы в 80% случаев поехали бы в Турцию отдохнуть, если бы не было запрета

раз не запретили - значит можно? вот о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня на макроэкономике сидит преподша и заливает мне:

"турция торгует с игил, а 4 декабря будет заседание игил по квоте добычи нефти"

ну я ей возразил мол че вы себе такие резкие высказывание позволяете

и она как давай про то что рашка ни одной войны не начинала и ваще в ссср было все хорошо и она ездила куда хотела а сейчас 16к получает

ну вообщем меня с пары выгнали и назвали русофобом

 

стопудово она в это топане сука сидит

Ты не русофоб, просто твой IQ слишком мал, чтобы понимать тонкости геополитики, просто прими это.

на каком уровне троллинга ты?

на каком уровне тролинга ты, когда тролишь про уровни тролинга?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейкач или верталет тоже того7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальнобойщики бастуют, в Крыму нет электричества, но все обсуждают сбитых хуесосов на су-24

опять всех переиграл :fffuuu:

Не знал, что твою мать сбили. Сори.

ragetard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

вроде бы попали, но он приземлился на дружественной территории и #потерьнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня на макроэкономике сидит преподша и заливает мне:

"турция торгует с игил, а 4 декабря будет заседание игил по квоте добычи нефти"

ну я ей возразил мол че вы себе такие резкие высказывание позволяете

и она как давай про то что рашка ни одной войны не начинала и ваще в ссср было все хорошо и она ездила куда хотела а сейчас 16к получает

ну вообщем меня с пары выгнали и назвали русофобом

 

стопудово она в это топане сука сидит

Ты не русофоб, просто твой IQ слишком мал, чтобы понимать тонкости геополитики, просто прими это.

на каком уровне троллинга ты?

на каком уровне тролинга ты, когда тролишь про уровни тролинга?

на седьмом

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Львове украли скульптуру Степана Бандеры

:lolpray:

 

Оригинал новости RT на русском:

https://russian.rt.com/article/132252

че смешного? он сам ушел


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот оно чё

13:24 Фондовые индексы Европы падают на новостях о сбитом в Сирии российском самолёте


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Путин называет твою страну партнером, и говорит о дружественных связях, я бы уже начинал беспокоиться.

Kant и Skille понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

вроде бы попали, но он приземлился на дружественной территории и #потерьнет

CUlKqmUWIAE8JKF.jpg:large

а эти говорят вот место падения.

 

однако здравствуйте Британцы у же под сомнение адекватности союза с турчией ставят и обвиняют в покупке нефти у террористов.

 

 

Britain’s foreign secretary, Philip Hammond, has accused a Labour MP of being an “apologist for Russian actions” after questions were raised in Parliament about Turkey’s reliability as a British ally.

 

PA reports the exchange:

 

 

Hammond insisted Turkey will remain a “very important partner” for the UK, hours after it shot down a Russian war plane near the Syria border.

 

Labour’s Dennis Skinner pressed Hammond for his views on Turkey’s role agains Islamic State following the incident.

 

He also accused Turkey of buying oil from the terror group, “in order to prop them up”.

 

Hammond replied: “I see old habits die hard and you remain an apologist for Russian actions. On the question of Turkey, Turkey is an important Nato ally.

 

“It holds the key to a number of really very important questions, both in relation to the battle against Isil but also in relation to the migration challenge that Europe faces, and it will remain a very important partner for this country and for the European Union.”

 

Skinner had asked Hammond: “Do you regard Turkey as a reliable ally in the battle against Isil [isis]?

 

“When you consider that not only today that they’ve shot down a Russian jet - who are also trying to fight Isil - they’re buying oil from Isil in order to prop them up, they’re bombing the Kurds who are also fighting Isil.

 

“This Syrian engagement is an almighty mess.”


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...