Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

^ можно играть за Ж персонажа, ку

гомосятина ващет тоже есть

 

Ну че, ВЫЖИВШЕЕ, каких ДЛС ждете?

Даже хз, какое длс может исправить пустой опенворлд. :hmm:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд все как есть рассказал, но я еще по мейн квесту к Валентайну даже не пришел, но уже 2.5 дня наиграл онлайна и 40+ лвл , пора уже думаю и сюжетку заценить, бтв выживание уже на 30+ лвле начало приседать т.к бегаю и все ваншотаю с одного-двух выстрелов, всех видов наркотиков уже по 100+, патронов всегда навалом, легендарных вещей целый сундук, чет скучно становится.

Только что закончил сюжетку :prayshit: можешь даже не начинать

Там даже спойлерить нечего - худший мейн квест эвер :prayshit:

Я хз даже как игру описать, наиграл 70 часов, про какие 400 часов там разговор, меня уже заебало - нехуй там делать, есть пиздатые локации, пиздатые сайды, но они настолько линейны что игра превращается в пострелушку в стиле КОД, кор гемплей это бордерлендс чуть усложненный. Беседка настолько хуесосы что даже самую охуенную фишку - когда рассказывают про судьбу городов и деревень от которых всегда муражки шли не смогли вставить - ведь в игре 2 города :lol:

Толкают семейную тему всю игру, но при этом прям в ебало тебе суют личность протагониста так что никакими способами не обезличить его - и озвучили, и в диалогах 1 выбор по сути и сарказм :avtorklif: ДА НЕ ВЕРЮ Я В ЭТУ ИСТОРИЮ С СЫНОМ, ПОХУЙ НА НЕГО, НЕ НУЖНО ДРАМУ УСТРАИВАТЬ, ОРАТЬ В ДИАЛОГАХ О ТОМ КАК Я СКУЧАЮ ПО НЕМУ И ХОЧУ ЕГО НАЙТИ :fffuuu: Я клею и алюминию больше значения придавал чем этой завязке, что у них в голове блять это же максимально очевидно.

Строительство норм для тех кому интересно - сам немного попробовал, времени жрет массу, но что то интересное можно построить, вот только толку ноль в этом.

На последней сложности играть смысла нет - все превращается в тупое ныканье и ожидание того как захилит стимпак. В вегасе нужно было пить есть спать - сука так тяжело это было внедрить?!

Стрельба и крафт обвесов норм, не приебаться

Решение с силовой броней интересное, лично мне понравилось, из-за своей жадности и того что не понравился худ почти всегда без нее бегал, в конце из нее не вылазил 35+зарядов.

Взлом замков и компов хуета полная - в первом варианте ты получаешь по 15 патронов 3 видов и 10мм пистолет при взломе самого тяжелого замка :lolpalm: и пару моментов когда можно чуууууть сократить путь, во втором отключение турелей которые с 2 выстрелов разваливаются и не несут угрозы вообще плюс взлом дверей за которыми 2 изоленты и 3 гаечных ключа. Стимпаков 250+ под конец игры так как еда хилит пиздец много.

Нашел всего 3 доп убежища(тоже по моему мнению одна из интересных фишек) истории в них максимальная параша.

Диалоги и все вытекающее из них обоссали все кому не лень, со всеми согласен это позорище.

На графон мне плевать(хотя считаю что при такой графе игра оптимизирована плохо местами), на анимации тоже(играл без напарников, мне и квестовых пидоров которые тебя или запрут в углу, или идут в узком проходе вальяжным шагов постоянно оборачиваясь и останавливаясь если близко подошел хватило)

 

Если игру оценивать как фаллаут то хуже него только тактикс.

 

Но я все равно получил удовольствие от моментов игры, от охуенного сетинга, от локаций вроде радиактивного моря, от дизайна, от записок в терминалах, от некоторых квестов, от пострелушек пока они не надоели, от крафта.

 

В общем очень смешанные чувства, спиратить и поиграть мб и стоит, но это не фаллаут. :nate:

Lann1ster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1448054011' post='17368004']

на твиче забанили, пора и на ютуб возвращаться :pisubudew:

[media=]

[/media]

скажите ему что на ютубе можно СТРИМИТЬ

имхо лучше чем хитбоксы будет всякие

 

а может и нет


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игру оценивать как фаллаут то хуже него только тактикс.

В тактиксе хотя бы нормальная ролевая система, и вообще общее качество игры выше, даже сюжет наверное получше чем в ф4 будет.

 

 

Хз че многие тактикс обсирают, игра отличная, я 2 раза проходил, то что игра тактика а не rogue-like как ф1/2/3, делает ее говном что ли?


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не пойму в силовой броне урон чтоль увеличивается или мне кажется

бля где можно много ядерных батареек достать,для пистолета сильно не хватает,перк чтоли брать :fffuuu:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игру оценивать как фаллаут то хуже него только тактикс.

В тактиксе хотя бы нормальная ролевая система, и вообще общее качество игры выше, даже сюжет наверное получше чем в ф4 будет.

 

 

Хз че многие тактикс обсирают, игра отличная, я 2 раза проходил, то что игра тактика а не rogue-like как ф1/2/3, делает ее говном что ли?

Я 3 раза пробовал начинать, типо и сюжет в общих чертах знаю(я даже уверен что лучше), и возможностей там норм. Но с чего начинается игра? С пострелушек в стиле командос, я лучше серп и молот поиграю если захочу такого. Плюс тут накладывается то что я не люблю напарников, есть исключения правда вроде DA1, PoE, Divinity OS, но это днд(не уверен в драгон эйдже).И по итогу выходит что в 4 фол я наиграл хотя бы 70 часов, а в тактикс не смог, не затянуло. Поэтому я так высказываюсь, чисто субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф1\2\3 рогалики ты че синий чтоли :trollpalm::lolpalm:

Бля я думал это так называется, ну типо это бродяжничество и свобода :lolpalm:

 

Если игру оценивать как фаллаут то хуже него только тактикс.

В тактиксе хотя бы нормальная ролевая система, и вообще общее качество игры выше, даже сюжет наверное получше чем в ф4 будет.

 

 

Хз че многие тактикс обсирают, игра отличная, я 2 раза проходил, то что игра тактика а не rogue-like как ф1/2/3, делает ее говном что ли?

Я 3 раза пробовал начинать, типо и сюжет в общих чертах знаю(я даже уверен что лучше), и возможностей там норм. Но с чего начинается игра? С пострелушек в стиле командос, я лучше серп и молот поиграю если захочу такого. Плюс тут накладывается то что я не люблю напарников, есть исключения правда вроде DA1, PoE, Divinity OS, но это днд(не уверен в драгон эйдже).И по итогу выходит что в 4 фол я наиграл хотя бы 70 часов, а в тактикс не смог, не затянуло. Поэтому я так высказываюсь, чисто субъективное мнение.

Бтв можно без напарников играть в том то и дело как я говорил ролевая система от старых фолачей дает просто дохуилион возможностей раскачки, я один раз до середины доходил в соло через скрытность+метательное оружие, есть даже мнение что прикрути к тактикс нормальные диалоги и открытый мир, будет лучшая игра среди фолачей. :buba: Она еще хардкорная довольно, многие наверное уже забыли но раньше в фолачах нельзя было в ногу сломаную стимулятор вколоть и побежать, ебать иногда горело когда коготь смерти подбегает и с серии ударов ломает обе ноги и руку. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не пойму в силовой броне урон чтоль увеличивается или мне кажется

бля где можно много ядерных батареек достать,для пистолета сильно не хватает,перк чтоли брать :fffuuu:

Мили урон увеличивает.

 

player.additem 000C1897 100500.

chapp23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тока посмотрел орка, пояснил за всю хурму :pray:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел на 50 лвле в светящееся море - каждый пятый моб легендарный. :palevo:

50 макс лвл или нет?


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел на 50 лвле в светящееся море - каждый пятый моб легендарный. :palevo:

50 макс лвл или нет?

нет лимита

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то интересное рассказывает? там хистори свою/квест какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то интересное рассказывает? там хистори свою/квест какой-то?

он поноет немного, его можно на ферму отправить


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пришел к Нигеру ,а он такой тебе на 10 заданий - зачисти локации в которых ты уже был, отбей нападение мочи/говна/жопы/хуя.

 

Всё инфо забито этими квестами.


Изменено пользователем ZALordaeron

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...